首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
泰源工程集团股份有限公司 相关中标信息
乐山市五通桥区绿色新材料产业园配套仓储物流园区基础设施建设项目一物流仓储用房配套工程(一期)施工标段评标结果公示变更 变更原因四川丰沄建设工程有限公司否决投标理由更正为:被认定为低于成本竞标的投标报价;北京市政建设集团有限责任公司否决投标理 ... .3项要求;)0.00 泰源工程集团股份有限公司57503763.46元(/)54937363.23
四川 招标 5,713.42 万元
郑州市盲聋哑学校(原郑州市一〇一中学)危房加固项目一标段中标候选人公示    本项目郑州市盲聋哑学校(原郑州市一〇一中学)危房加固项目一标段(标段编号:25-GC-0463-01)于2025年07月15日在郑州市公共资源交易中心进行开标(评 ... 评委E1泰源工程集团股份有限公司27.2027.20
河南 中标 991.87 万元
筑公资告(2025)建字第0428号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州双龙天眼星城管理有限责任公司、贵州鹏业国际机电设备招标有限公司的贵州双龙航空港经济区“天眼星城”项目(一期)一标EPC(设计施工总承包)工程(E520100202 ... 三、  第三中标候选人:泰源工程集团股份有限公司、正道设计有限公司 投标价
贵州 中标 11,617.50 万元
我单位就“某单位基础设施提升改造项目”进行了公开招标,现就供应商评审排名及预中标结果公示如下:一、项目名称:某单位基础设施提升改造项目二、项目编号:2025-JWTJEB-G1004三、评审结果:第一名:天津市国生建 ... .28万元;第二名:泰源工程集团股份有限公司95.20分,报价金额
天津 中标 230.28 万元
田家炳中学校园更新项目施工/标段评标结果公示项目及标段名称田家炳中学校园更新项目施工/标段项目业主成都市田家炳中学项目业主联系电话028-84553168招标人成都市田家炳中学招标人联系电话028-84553168招标代理机构四川良友建设咨 ... 79.69 泰源工程集团股份有限公司 9101274.38
四川 中标 897.18 万元
项目及标段名称成都崇州大数据国家新型工业示范园区建设项目—罨画明湖苑(配套专家楼及人才公寓)地块一、地块二公区精装修工程施工/标段项目业主成都新蜀康建设投资有限公司开标时间2025/6/2510:00:00招标人成都新蜀康建设投资有限公司开 ... 2025/6/27中标单位泰源工程集团股份有限公司中标通知书发出日期
四川 中标 1,073.32 万元
(田家炳中学校园更新项目)(田家炳中学校园更新项目施工/标段)开标记录表开标时间:2025-07-0309:30序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1安徽杰智建设工程有限公司完好9000093 ... 质量合格标准。4583泰源工程集团股份有限公司完好900009101274.38达到
四川 中标 946.23 万元
峨眉山市医康养综合服务体建设项目(暂估价)-净化配套工程(一批次)专业分包施工标段评标结果公示 项目及标段名称峨眉山市医康养综合服务体建设项目(暂估价)-净化配套工程(一批次)专业分包施工标段项目业主峨眉山市城市建设投资有限公司项目业主联系 ... 17666850.08元66.92 泰源工程集团股份有限公司17799365.11元17784746.14
四川 招标 1,766.55 万元
一、合同编号:巩财公开采购-2025-21-D二、合同名称:巩义市教育局2025年巩义市义务教育薄弱学校改造项目四标段三、项目编号:巩财公开采购-2025-21四、项目名称:巩义市教育局2025年巩义市义务教育薄弱学校改造项目五、合同主体1 ... 2.供应商(乙方):泰源工程集团股份有限公司企业规模:中型地址:河南省
河南 招标 163.67 万元
峨眉山市医康养综合服务体建设项目(暂估价)-净化配套工程(一批次)专业分包峨眉山市医康养综合服务体建设项目(暂估价)-净化配套工程(一批次)专业分包施工标段开标记录表开标时间:2025-07-0210:00:00序号投标人名称投标文件密封情 ... 2泰源工程集团股份有限公司符合
四川 中标
我部对某单位2024年公寓房标准化装修项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:某单位2024年公寓房标准化装修项目二、项目编号:2025-JWTJCC-G1011三、公示期限:2025年 ... :3994090.00 (元) ; 第四名:泰源工程集团股份有限公司 ,报价形式:总价 ,报价
天津 中标 367.71 万元
一、项目名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司江苏省分行营运用房装修施工服务集中采购项目二、招标公告发布日期:2025年4月15日三、评标日期:2025年5月12日、2025年5月13日四、结果内容:标包1:第一名中标人:中峰城建(江苏)有限公 ... .00%。第五名中标人:泰源工程集团股份有限公司。中标内容及中标下
江苏 中标
一、项目编号:TC259908Q二、项目名称:天津医科大学第二医院改扩建三期工程科教综合楼(D座)医用气体工程三、成交信息第1包:供应商名称供应商地址统一社会信用代码企业办公电话成交金额(万元)评审得分北京瑞朗创新环境科技股份有限公司北京, ... 80.40 7 泰源工程集团股份有限公司 252 68.99
天津 中标 246.00 万元
大邑县长征文化园外立面分包工程(专业暂估价)施工/标段评标结果公示项目及标段名称大邑县长征文化园外立面分包工程(专业暂估价)施工/标段项目业主成都西岭邑博实业发展有限公司项目业主联系电话028-88295066招标人成都建工第三建筑工程有限 ... 90.97泰源工程集团股份有限公司22193125.16
四川 中标 2,254.74 万元
南充市高坪区人民医院白塔院区医养结合改建项目开标记录表开标时间:2025年06月24日09点10分序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标服务期限备注签名1四川省志云水利水电工程有限公司符合要求已缴纳2380035 ... 合格365日历天146泰源工程集团股份有限公司符合要求已缴纳23800355
四川 中标
开标参与人开标地点崇州市分中心开标时间2025-06-2516:01开标记录内容(成都崇州大数据国家新型工业示范园区建设项目)(成都崇州大数据国家新型工业示范园区建设项目—罨画明湖苑(配套专家楼及人才公寓)地块一、地块二公区精装修工程施工/ ... 规范》合格标准12014泰源工程集团股份有限公司完好11000010733244.39符合
四川 中标
开标参与人开标地点大邑县分中心开标时间2025-06-2516:00开标记录内容(大邑长征文化园)(大邑县长征文化园外立面分包工程(专业暂估价)施工/标段)开标记录表开标时间:2025-06-2509:30序号投标人名称投标文件密封情况保证 ... 验收合格标准。12014泰源工程集团股份有限公司完好20000022193125.16达到
四川 中标 2,367.10 万元
成华区2025年部分学校改造工程一期项目施工/标段评标结果公示项目及标段名称成华区2025年部分学校改造工程一期项目施工/标段项目业主成都市成华区教育局项目业主联系电话028-84350716-15招标人成都市成华区教育局招标人联系电话02 ... 94.95 泰源工程集团股份有限公司 5143422.01
四川 中标 513.10 万元
成华区2025年部分学校改造工程三期项目施工/标段评标结果公示项目及标段名称成华区2025年部分学校改造工程三期项目施工/标段项目业主成都市成华区教育局项目业主联系电话028-84350716-15招标人成都市成华区教育局招标人联系电话02 ... 95.52 泰源工程集团股份有限公司 4120299.60
四川 中标 409.59 万元
项目名称:基因药谷二期6号楼改造提升工程项目代码:2412-330304-04-01-214513招标人:名称:温州市华域生命健康产业发展有限公司代理机构:名称:温州百工工程咨询管理有限公司地址:浙江省温州市瓯海区南白象街道学府北路温州医疗 ... : 浙江卡乐科技有限公司/泰源工程集团股份有限公司 48,342,117.00元
浙江 招标 4,834.21 万元
一、合同编号:温财招标采购-2025-28-A二、合同名称:温县人民医院空调采购项目三、项目编号:温财招标采购-2025-28四、项目名称:温县人民医院空调采购项目五、合同主体1.采购人(甲方):温县人民医院地址:温县人民医院联系人:樊坤亚 ... 2.供应商(乙方):泰源工程集团股份有限公司企业规模:中型地址:河南
河南 招标 171.92 万元
一幼卓锦园区和二幼沙河园区园舍改造项目施工/标段评标结果公示项目及标段名称一幼卓锦园区和二幼沙河园区园舍改造项目施工/标段项目业主成都市锦江区教育保障中心(成都市锦江区教师管理中心、成都市锦江区学生资助管理中心)项目业主联系电话028-84 ... 96.13 泰源工程集团股份有限公司 5321843.11
四川 中标 541.38 万元
成华区2025年部分学校改造工程二期项目施工/标段评标结果公示项目及标段名称成华区2025年部分学校改造工程二期项目施工/标段项目业主成都市成华区教育局项目业主联系电话028-84350716-15招标人成都市成华区教育局招标人联系电话02 ... 94.58 泰源工程集团股份有限公司 5170999.90
四川 中标 511.86 万元
盐城市第一人民医院二期室内装修、医疗专项等配套工程评标结果公示(标段编号:E3209410002000049001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市城南新区开发建设投资有限公司的盐城市第一人民医院二 ... 建筑装饰工程集团有限公司;泰源工程集团股份有限公司业绩中标通知书、合同
江苏 中标 47,481.76 万元
盐城市第一人民医院二期室内装修、医疗专项等配套工程评标结果公示(标段编号:E3209410002000049001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市城南新区开发建设投资有限公司的盐城市第一人民医院二 ... 建筑装饰工程集团有限公司;泰源工程集团股份有限公司业绩中标通知书、合同
江苏 中标 47,481.76 万元
中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:豫财磋商采购-2025-3912、采购项目名称:义马市人民检察院办案用房整体整修项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年06月06日5、评审日期:2025年06月19日 ... 用房整体整修项目泰源工程集团股份有限公司河南自贸试验区
河南 中标 469.73 万元
(一幼卓锦园区和二幼沙河园区园舍改造项目)(一幼卓锦园区和二幼沙河园区园舍改造项目施工/标段)开标记录表开标时间:2025-06-1809:30序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1北京城建北 ... 质量等级合格。5077泰源工程集团股份有限公司完好500005321843.11达到
四川 中标
中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:温财招标采购-2025-282、采购项目名称:温县人民医院空调采购项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2025年05月26日5、评审日期:2025年06月17日二、采购项目用途 ... 人民医院空调采购项目泰源工程集团股份有限公司河南自贸试验区
河南 中标 171.92 万元
  郑州航空港区佳兴置业有限公司鹤舞璟园项目装饰装修设计(项目编号:HKG-JS-202504009),于2025年06月06日在郑州航空港经济综合实验区公共资源交易中心进行开标、评标,现就本次招标第一标段不标明排序的中标候选人公示如下:  ... 甲级/A144032591中标候选人:泰源工程集团股份有限公司设计费投标报价(含
河南 中标
  郑州航空港区佳兴置业有限公司鹤舞璟园项目装饰装修设计(项目编号:HKG-JS-202504009),于2025年06月06日在郑州航空港经济综合实验区公共资源交易中心进行开标、评标,现就本次招标第二标段不标明排序的中标候选人公示如下:  ... 甲级/A144032591中标候选人:泰源工程集团股份有限公司设计费投标报价(含
河南 中标
本页面汇集了 泰源工程集团股份有限公司 相关的招标信息,并非 泰源工程集团股份有限公司 的官方网站。