首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
毕节市公路建设养护有限公司 相关中标信息
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州省毕节公路管理局的毕节公路管理局2025年普通省道路面提升工程及川洞公路立交中桥、清塘村通道桥修复养护工程E52050020250002UN001001已于2025年07月10日在贵州省公共资源交易 ... 否决的投标人名称:毕节市公路建设养护有限公司否决依据和原因:报价
贵州 中标 1,064.21 万元
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州省毕节公路管理局的毕节公路管理局2025年普通国道路面改善工程E52050020250002UO001001已于2025年07月10日在贵州省公共资源交易中心开标评标,根据评标委员会出具的评标报告, ... 内容:第一中标候选人:毕节市公路建设养护有限公司中标候选人资质
贵州 中标 784.71 万元
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州省都匀公路管理局的都匀公路管理局2025年路面改善及提升工程施工E52270020250002V4001001已于2025年07月09日在贵州省公共资源交易中心开标评标,根据评标委员会出具的评标报告 ... 否决的投标人名称:毕节市公路建设养护有限公司否决依据和原因:未
贵州 中标 2,128.90 万元
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州省水城公路管理局的水城公路管理局2025年路面改善及提升工程E52020120250002TM001001已于2025年07月07日在贵州省公共资源交易中心开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现 ... 施工第三中标候选人:毕节市公路建设养护有限公司中标候选人资质
贵州 中标 2,136.98 万元
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州省安顺公路管理局的安顺公路管理局2025年路面改善及提升工程施工E52040020250002PG001001已于2025年07月01日在贵州省公共资源交易中心开标评标,根据评标委员会出具的评标报告 ... 否决的投标人名称:毕节市公路建设养护有限公司否决依据和原因:未
贵州 中标 805.06 万元
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州省遵义公路管理局的贵州省遵义公路管理局2025年公路路面改善工程施工E52030320250002LX001001已于2025年06月26日在贵州省公共资源交易中心开标评标,根据评标委员会出具的评标 ... 否决的投标人名称:毕节市公路建设养护有限公司否决依据和原因:未
贵州 中标 1,160.95 万元
项目名称七星关区2025年农村公路日常养护及应急养护工程项目编号E5205022025000223001标段名称七星关区2025年农村公路日常养护及应急养护工程标段编号E5205022025000223001001项目类型公路招标人毕节市七 ... 养护中心中标人毕节市公路建设养护有限公司统一社会信用代码91520500347146594U
贵州 中标 2,564.65 万元
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州省都匀公路管理局的都匀公路管理局2025年普通国省道公路安全提升工程施工(第二次)E52270120250002JA001001已于2025年06月24日在贵州省公共资源交易中心开标评标,根据评标委 ... 否决的投标人名称:毕节市公路建设养护有限公司否决依据和原因:未
贵州 中标 632.68 万元
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,赫章县交通运输局(招标人名称)的S309赫章县后河至奎香(黔滇界)公路改扩建工程(后河至财神段)施工招标(项目名称)(项目编号:E52052720250001DQ)已于2025年6月20日在毕节市公共资 ... 未按照规定签名。 8 毕节市公路建设养护有限公司投标文件填报的
贵州 中标 15,167.02 万元
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州省兴义公路管理局的贵州省兴义公路管理局2025年普通省道公路安全提升和隐患治理工程施工E52230120250002BT001001已于2025年06月19日在贵州省公共资源交易中心开标评标,根据评 ... 否决的投标人名称:毕节市公路建设养护有限公司否决依据和原因:未
贵州 中标 598.49 万元
项目名称黔西市危桥(永燊平桥)改造项目和57条村道安防工程项目编号E52058120250001SK001标段名称黔西市危桥(永燊平桥)改造项目和57条村道安防工程标段编号E52058120250001SK001001项目类型公路招标人黔西 ... 养护中心中标人毕节市公路建设养护有限公司统一社会信用代码91520500347146594U
贵州 中标 1,086.67 万元
   根据法律、法规、规章和招标文件的规定, 纳雍县农村公路养护中心 的  2025年纳雍县农村公路安防工程项目(三次) (入场登记号: E52052520250002BZ )投资项目统一代码: 2503-520525-04-01-6097 ... 人名称及原因 1 毕节市公路建设养护有限公司和鑫鑫建工
贵州 中标 2,667.98 万元
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州省遵义公路管理局的贵州省遵义公路管理局2025年第二批普通国省道公路安全提升工程施工E52030320250002A2001001已于2025年06月12日在贵州省公共资源交易中心开标评标,根据评标 ... 否决的投标人名称:毕节市公路建设养护有限公司否决依据和原因:未
贵州 中标 538.21 万元
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,威宁彝族回族苗族自治县农村公路养护中心的威宁县新飞至五嘎公路、田坝至元丰公路路面提质改善工程(入场登记号:E52052620250002CO)投资项目统一代码:2504-520526-04-01-130 ... 进入前3名。 2 毕节市公路建设养护有限公司商务和技术得分由
贵州 中标 1,182.14 万元
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州省凯里公路管理局的G211镇远大地至小田溪公路改扩建工程绿化工程施工E5226252025000248001001已于2025年05月29日在贵州省公共资源交易中心开标评标,根据评标委员会出具的评标 ... 否决的投标人名称:毕节市公路建设养护有限公司否决依据和原因:未
贵州 中标 798.21 万元
项目名称赫章县2025年农村公路日常养护和应急养护工程(第一批)项目编号E52052720250001W1001标段名称赫章县2025年农村公路日常养护和应急养护工程(第一批)标段编号E52052720250001W1001001项目类型公 ... 养护中心中标人毕节市公路建设养护有限公司统一社会信用代码91520500347146594U
贵州 中标 833.41 万元
项目名称2025年赫章县马家寨至高炉等24条农村公路安全生命防护工程(第二标段)项目编号E52052720250001M8001标段名称2025年赫章县马家寨至高炉等24条农村公路安全生命防护工程(第二标段)标段编号E52052720250 ... 养护中心中标人毕节市公路建设养护有限公司统一社会信用代码91520500347146594U
贵州 中标 574.82 万元
项目名称毕节公路管理局2025年普通国省道灾害防治工程项目编号E52052420250001NL001标段名称毕节公路管理局2025年普通国省道灾害防治工程施工招标标段编号E52052420250001NL001001项目类型公路招标人贵州 ... 节公路管理局中标人毕节市公路建设养护有限公司统一社会信用代码91520500347146594U
贵州 中标 1,291.76 万元
项目名称毕节公路管理局2025年普通省道公路安全提升工程项目编号E52052720250001NK001标段名称毕节公路管理局2025年普通省道公路安全提升工程施工招标标段编号E52052720250001NK001001项目类型公路招标人 ... 节公路管理局中标人毕节市公路建设养护有限公司统一社会信用代码91520500347146594U
贵州 中标 447.13 万元
毕节市公共资源入场交易证明书    编号( BJ-2025-000857 )   根据《贵州省公共资源交易管理办法》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。                              特此证明 ... 日  第一中标候选人 毕节市公路建设养护有限公司  中标价 25646548.16  第二
贵州 中标 2,564.65 万元
    毕节市七星关区农村公路养护中心的七星关区2025年农村公路日常养护及应急养护工程(入场登记号:E5205022025000223)投资项目统一代码2503-520502-04-01-751409已于2025年5月22日至2025年5 ... 结果公告如下: 中标人: 毕节市公路建设养护有限公司 资质条件:交通行政
贵州 中标 2,564.65 万元
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州省都匀公路管理局的都匀公路管理局2025年普通国道灾害防治工程施工E522701202500022D001001已于2025年05月23日在贵州省公共资源交易中心开标评标,根据评标委员会出具的评标报 ... 否决的投标人名称:毕节市公路建设养护有限公司否决依据和原因:未
贵州 中标 1,982.51 万元
   根据法律、法规、规章和招标文件的规定,毕节市七星关区农村公路养护中心的七星关区2025年农村公路日常养护及应急养护工程(入场登记号:E5205022025000223)投资项目统一代码:2503-520502-04-01-751409 ... 得分。 投标单位名称 毕节市公路建设养护有限公司 评标委员会
贵州 中标 2,564.65 万元
毕节市公共资源入场交易证明书    编号( BJ-2025-000802 )   根据《贵州省公共资源交易管理办法》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。                              特此证明 ... .00  第二中标候选人 毕节市公路建设养护有限公司  中标价 8334144.76  第三
贵州 中标 833.56 万元
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,册亨县交通运输局的册亨县农村道路坝布至打宾公路施工(二次)E52230020250001V8001001已于2025年05月19日在贵州省公共资源交易中心开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下 ... 段)第三中标候选人:毕节市公路建设养护有限公司中标候选人资质
贵州 中标 6,366.75 万元
赫章县农村公路养护中心(招标人名称)的赫章县2025年农村公路日常养护和应急养护工程(第一批)(项目名称)(入场登记号:E52052720250001W1)已于2025年5月16日至2025年5月19日全国公共资源交易中心平台(贵州省.毕节 ... 结果公告如下: 中标人:毕节市公路建设养护有限公司 中标价:8334144.76元
贵州 中标 833.41 万元
贵州省公共资源交易中心publicresourcestradecenterofguizhouprovince进场交易证明书黔公资证(2025)000113号根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在贵州省公共资源交易中心完成 ... 中标人(供应商)毕节市公路建设养护有限公司代理机构贵州智聚
贵州 招标 1,291.76 万元
贵州省公共资源交易中心publicresourcestradecenterofguizhouprovince进场交易证明书黔公资证(2025)000112号根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在贵州省公共资源交易中心完成 ... 中标人(供应商)毕节市公路建设养护有限公司代理机构贵州智聚
贵州 招标 447.13 万元
毕节市公共资源入场交易证明书    编号( BJ-2025-000790 )   根据《贵州省公共资源交易管理办法》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。                              特此证明 ... 日  第一中标候选人 毕节市公路建设养护有限公司  中标价 10866657.22  第二
贵州 中标 1,086.67 万元
 黔西市农村公路养护中心 (招标人名称)的 黔西市危桥(永燊平桥)改造项目和57条村道安防工程 (项目名称)(入场登记号: E52058120250001SK )已于 2025年5月13日 至 2025年5月16日 在 中国招标投标公共服务 ... 结果公告如下: 中标人:毕节市公路建设养护有限公司 投标价(元):10866657.22
贵州 中标 1,086.67 万元
本页面汇集了 毕节市公路建设养护有限公司 相关的招标信息,并非 毕节市公路建设养护有限公司 的官方网站。