首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
青海乾海建设有限公司 相关中标信息
开标参与人开标地点海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)开标时间2025-10-1802:55开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海宏泰水利水电工程有限公司;项目负责人:;报价:5750176.36元/%;工期:365日历天 ... 上传,投标人名称:青海乾海建设有限公司;项目负责人:;报价:6370818
青海 中标
我部对某单位综合教练场维修整治项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:某单位综合教练场维修整治项目二、项目编号:2025-JLSQEV-G1005/E630100007605907900 ... :1985126.33 (元) ; 第二名:青海乾海建设有限公司 ,报价形式:总价 ,报价
甘肃 中标 198.51 万元
[海北州·祁连县]海北州祁连县公安局八宝派出所建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海北州祁连县公安局八宝派出所建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058899001001)盖章:发布日 ... 招标文件要求附录2 青海乾海建设有限公司 未提供财务情况说明
青海 中标 736.00 万元
[海东市·互助县]中小学生活改造提升项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]中小学生活改造提升项目.施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058838001001)盖章:发布日期:2025年10月01日招标人互助 ... 报价超过最高投标限价 青海乾海建设有限公司 无财务情况说明。不
青海 中标 526.72 万元
开标参与人开标地点海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)开标时间2025-10-0102:50开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海承禹建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:88日历天;质量要求:;保证 ... 上传,投标人名称:青海乾海建设有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[西宁市·城东区]东川工业园区下十里铺村人居环境改善项目北侧雨、污水管网配套工程.中标候选人公示[已发中标候选人公示]东川工业园区下十里铺村人居环境改善项目北侧雨、污水管网配套工程.施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000 ... 标清标不通过 青海乾海建设有限公司 技术负责人职称不
青海 中标 568.46 万元
[玉树州·称多县]称多县全民健身中心设施建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]称多县全民健身中心设施建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058412001001)盖章:发布日期:2025 ... 408 合格 第3名 青海乾海建设有限公司 完全响应 12948953.600元
青海 中标 1,293.89 万元
开标参与人开标地点格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-2开标时间2025-09-1104:20开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海尚睿建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0 ... CST2025,投标人名称:青海乾海建设有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[海北州·海晏县]海北州海晏县包忽图水库城镇供水工程标段三中标候选人公示[已发中标候选人公示]海北州海晏县包忽图水库城镇供水工程标段三施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058310001003)盖章:发布日期: ... 投标单位 否决投标原因 青海乾海建设有限公司 投标函中该填写
青海 中标 2,205.47 万元
[海南州·贵德县]贵德县2024年农作物良种繁育体系建设(饲用玉米育繁推一体化基地建设)项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]贵德县2024年农作物良种繁育体系建设(饲用玉米育繁推一体化基地建设)项目标段一施工中标候选人公示(施工类 ... 10%,未提供承诺函 青海乾海建设有限公司 投标报价低于控制价
青海 中标 407.27 万元
[海南州·共和县]瓦里关全球大气本底站基础设施建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]瓦里关全球大气本底站基础设施建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058458001001)盖章:发布日 ... 针对本项目任命书 青海乾海建设有限公司 技术负责人无针对
青海 中标 440.59 万元
[海西州·都兰县]2025年青海省海西蒙古族藏族自治州都兰县柴达木河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态修复项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年青海省海西蒙古族藏族自治州都兰县柴达木河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态修复项目标段 ... 投标单位 否决投标原因 青海乾海建设有限公司 根据招标文件3.2
青海 中标 7,019.17 万元
[海东市·互助县]南门峡镇蔬菜保鲜库及附属设施建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]南门峡镇蔬菜保鲜库及附属设施建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058331001001)盖章:发布日 ... 情况说明,详细证明材料 青海乾海建设有限公司 未提供投标人须知
青海 中标 585.42 万元
[海西州·都兰县]2025年青海省海西蒙古族藏族自治州都兰县香日德河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年青海省海西蒙古族藏族自治州都兰县香日德河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复 ... (报价明显低于标底) 青海乾海建设有限公司 根据招标文件3.2
青海 中标 6,702.61 万元
[果洛州·玛多县]玛多县产业孵化培育项目标段中标候选人公示[已发中标候选人公示]玛多县产业孵化培育项目标段施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076057487001001)盖章:发布日期:2025年07月16日招标人 ... 有限公司 初步评审不通过。 青海乾海建设有限公司 初步评审不通过。 评
青海 中标 439.44 万元
开标参与人开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-07-0212:25开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海丰腾建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标 ... CST2025,投标人名称:青海乾海建设有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[海西州·都兰县]海西州都兰县供热管网(一期)建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海西州都兰县供热管网(一期)建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076057061001001)盖章:发布日 ... 投标单位 否决投标原因 青海乾海建设有限公司 未按招标文件要求
青海 中标 428.34 万元
开标参与人开标地点格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-3开标时间2025-06-1208:05开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海博进建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:4102653.39元/%;工期:60日历天;质量要求: ... CST2025,投标人名称:青海乾海建设有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[西宁市·市本级]青海某单位室外环境综合整治工程建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]青海某单位室外环境综合整治工程建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056559001001)盖章:发 ... 投标单位 否决投标原因 青海乾海建设有限公司 政府相关部门网站项目
青海 中标 244.23 万元
[果洛州·久治县][公开招标][施工]2024年中央林业草原改革发展资金(第三批)其他国土绿化项目久治县重度退化草原生态修复项目标段二十八[已发中标结果公告]2024年中央林业草原改革发展资金(第三批)其他国土绿化项目久治县重度退化草原生态 ... 人名称 中标价 其他 青海乾海建设有限公司 1119883.460元 工期:30
青海 招标 111.99 万元
[果洛州·久治县]2024年中央林业草原改革发展资金(第三批)其他国土绿化项目久治县重度退化草原生态修复项目标段二十八中标候选人公示[已发中标候选人公示]2024年中央林业草原改革发展资金(第三批)其他国土绿化项目久治县重度退化草原生态修复 ... (元) 其他 第1名 青海乾海建设有限公司 1119883.460元 工期:30
青海 中标 111.99 万元
[西宁市·城东区]城东区2025年(第一批)城镇老旧住宅小区本体改造项目标段四中标候选人公示[已发中标候选人公示]城东区2025年(第一批)城镇老旧住宅小区本体改造项目标段四施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760 ... 要求合格 第3名 青海乾海建设有限公司 完全响应 13393399.110元
青海 中标 1,338.47 万元
开标参与人开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室五开标时间2025-05-3004:55开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海晟荣建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投 ... 上传,投标人名称:青海乾海建设有限公司;项目负责人:;报价:10480273
青海 中标
某单位绿化项目采购公告(2025-JQ40-W3002)我部对某单位绿化项目进行了竞争性谈判,现就本次谈判中标结果公示如下:一、项目名称:某单位绿化项目二、项目编号:2025-JQ40-W3002三、公示时间:2025年5月29日-2025 ... :282985.00元第三名:青海乾海建设有限公司     
青海 中标 24.94 万元
[果洛州·州本级][公开招标][施工]三江源入黄支流当曲生态缓冲带保护修复工程标段四[已发中标结果公告]三江源入黄支流当曲生态缓冲带保护修复工程标段四施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076056082001004)  ... 证号 工期(天) 质量 青海乾海建设有限公司 响应 5867167.210元 姓名
青海 中标 586.72 万元
[果洛州·州本级]三江源入黄支流当曲生态缓冲带保护修复工程标段四中标候选人公示[已发中标候选人公示]三江源入黄支流当曲生态缓冲带保护修复工程标段四施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056082001004)盖章 ... 工期 质量 第1名 青海乾海建设有限公司 响应 5867167.210元 姓名
青海 中标 586.72 万元
开标参与人开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室三开标时间2025-04-1601:25开标记录内容详见开标记录投标人名称:重庆德涛建设工程有限公司;项目负责人:;报价:5570098.73元/%;工期:250日历天;质量要求:;保证金金额 ... 上传,投标人名称:青海乾海建设有限公司;项目负责人:;报价:5424001
青海 中标
[海南州·共和县]青海省海南州共和县2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]青海省海南州共和县2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目标段二中标候选人公示(货物类型)(招标编号:E6 ... (服务)质量 第1名 青海乾海建设有限公司 满足招标文件所有要求
青海 中标 585.02 万元
[果洛州·玛沁县][公开招标][施工]青海省果洛州玛沁县阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目(2024-2025)标段九合同公告青海省果洛州玛沁县阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目(2024-2025)标段九   合同公告 招 ... 代码:11632621MB1961372C   中标人名称:青海乾海建设有限公司   中标人代码:91630100310956833L   合同
青海 合同 327.96 万元
[西宁市·湟中区]湟中区上新庄镇静房村—加牙村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈财政项目一期项目中标候选人公示[已发中标候选人公示]湟中区上新庄镇静房村—加牙村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈财政项目一期项目施工中标候选人公示(施 ... 提供保证金证明材料 青海乾海建设有限公司 暗标清标不
青海 中标
本页面汇集了 青海乾海建设有限公司 相关的招标信息,并非 青海乾海建设有限公司 的官方网站。