首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
青海毅邦建设工程有限公司 相关中标信息
[海北州·门源县]门源县青石嘴镇生活垃圾填埋场封场项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]门源县青石嘴镇生活垃圾填埋场封场项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076059429001001)盖章:发布日 ... 稳定运行的承诺书 青海毅邦建设工程有限公司 社保不符合招标
青海 中标 627.56 万元
我部对饭堂验收区阳光棚建设公开询价采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:饭堂验收区阳光棚建设公开询价二、项目编号:2025-JLXLAF-G4024(01)三、公示期限:2025年10月27日 ... :457595.53 (元) ; 第十一名:青海毅邦建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价
青海 中标 39.16 万元
[黄南州·同仁县]同仁市犏牛养殖(十大产业)提升项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]同仁市犏牛养殖(十大产业)提升项目.施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076059145001001)盖章:发布日期:2025 ... 有限公司 安全员无职称。 青海毅邦建设工程有限公司 安全员无职称。 青海
青海 中标 517.10 万元
[海东市·互助县]中小学生活改造提升项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]中小学生活改造提升项目.施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058838001001)盖章:发布日期:2025年10月01日招标人互助 ... 人须知附录2要求。 青海毅邦建设工程有限公司 无财务状况表。不
青海 中标 526.72 万元
[果洛州·玛多县]果洛州玛多县烈士陵园提质改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]果洛州玛多县烈士陵园提质改造项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058693001001)盖章:发布日期:20 ... 证明材料以及承诺函。 青海毅邦建设工程有限公司 社保打印日期2025
青海 中标 446.46 万元
开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-09-0901:00开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海星泽建设集团有限公司;项目负责人:;报价:4896274.78元/%;工期:365日历天;质量要求:;保证金金额 ... CST2025,投标人名称:青海毅邦建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[海北州·海晏县]海北州海晏县包忽图水库城镇供水工程标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]海北州海晏县包忽图水库城镇供水工程标段二施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058310001002)盖章:发布日期: ... 投标单位 否决投标原因 青海毅邦建设工程有限公司 投标函中未填写
青海 中标 2,257.13 万元
开标参与人开标地点西宁市公共资源交易中心.第三开标室4号机位开标时间2025-09-0514:20开标记录内容详见开标记录投标人名称:安徽观越建设有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元 ... CST2025,投标人名称:青海毅邦建设工程有限公司;项目负责人:;报价:5397636
青海 中标
[海西州·茫崖市]海西州茫崖市花土沟镇供水管网综合建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海西州茫崖市花土沟镇供水管网综合建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058469001001)盖章 ... 天 合格 第3名 青海毅邦建设工程有限公司 响应 14936222.830元 姓名
青海 中标 1,492.51 万元
[海北州·海晏县]海晏县牦牛养殖繁育场建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海晏县牦牛养殖繁育场建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058356001001)盖章:发布日期:2025年0 ... 不符合招标文件要求 青海毅邦建设工程有限公司 提供的业绩不符合
青海 中标 792.52 万元
[西宁市·湟源县]2025年湟源县和美乡村建设项目(波航乡甘沟村)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年湟源县和美乡村建设项目(波航乡甘沟村)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760576740 ... 施工员身份证过期。 青海毅邦建设工程有限公司 投标报价低于最高限价
青海 中标 525.88 万元
[海南州·贵德县]贵德县拉西瓦镇罗汉堂村昨那村粮油饲料加工车间建设项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]贵德县拉西瓦镇罗汉堂村昨那村粮油饲料加工车间建设项目标段二施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076057 ... 不符合招标文件要求。 青海毅邦建设工程有限公司 项目经理业绩不符合
青海 中标 253.47 万元
[海南州·贵德县]贵德县拉西瓦镇罗汉堂村昨那村粮油饲料加工车间建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]贵德县拉西瓦镇罗汉堂村昨那村粮油饲料加工车间建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076057 ... 不符合招标文件要求。 青海毅邦建设工程有限公司 项目经理业绩不符合
青海 中标 226.81 万元
[海北州·刚察县][公开招标][施工]刚察县寄宿制民族初级中学学生宿舍楼建设工程(第二次)标段一[已发中标结果公告]刚察县寄宿制民族初级中学学生宿舍楼建设工程(第二次)标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E630100007605 ... 证号 工期(天) 质量 青海毅邦建设工程有限公司 响应 11838452.410元 姓名
青海 中标 1,183.85 万元
[海北州·刚察县]刚察县寄宿制民族初级中学学生宿舍楼建设工程(第二次)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]刚察县寄宿制民族初级中学学生宿舍楼建设工程(第二次)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056 ... 工期 质量 第1名 青海毅邦建设工程有限公司 响应 11838452.410元 姓名
青海 中标 1,183.85 万元
开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室三开标时间2025-07-0402:15开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海鸿通建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:5483370.34元/%;工期:120日历天;质量要求:;保证金金额 ... 上传,投标人名称:青海毅邦建设工程有限公司;项目负责人:;报价:5478700
青海 中标
开标参与人开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-07-0212:25开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海丰腾建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标 ... CST2025,投标人名称:青海毅邦建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
开标参与人开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-07-0202:20开标记录内容详见开标记录投标人名称:陕西志宇建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标 ... 上传,投标人名称:青海毅邦建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[西宁市·城中区]西宁市城中区2025年城镇老旧小区综合整治项目一金税小区等5个小区标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]西宁市城中区2025年城镇老旧小区综合整治项目一金税小区等5个小区标段二施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号: ... 未加盖执业印章 青海毅邦建设工程有限公司 项目经理无在建
青海 中标 640.27 万元
[西宁市·湟源县]湟源县绿色有机农畜产品集散中心建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]湟源县绿色有机农畜产品集散中心建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056898001001)盖章:发 ... 标清标不通过 青海毅邦建设工程有限公司 暗标清标不
青海 中标 1,674.39 万元
[西宁市·湟源县]2025年湟源县和美乡村建设项目(波航乡甘沟村)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年湟源县和美乡村建设项目(波航乡甘沟村)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760569450 ... 网查截图不全。 青海毅邦建设工程有限公司 不符合招标文件第二章
青海 中标 506.27 万元
[西宁市·湟源县]2025年湟源县和美乡村建设项目(巴燕乡巴燕村)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年湟源县和美乡村建设项目(巴燕乡巴燕村)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760569460 ... 受贿网查截图。 青海毅邦建设工程有限公司 未提供班子成员行贿
青海 中标 528.68 万元
[海南州·州本级]兴海县河卡镇灯塔村种植产业发展项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]兴海县河卡镇灯塔村种植产业发展项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056861001001)盖章:发布日期: ... 天 合格 第3名 青海毅邦建设工程有限公司 响应 1048750.240元 姓名
青海 中标 104.33 万元
开标参与人开标地点格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-3开标时间2025-06-1208:05开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海博进建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:4102653.39元/%;工期:60日历天;质量要求: ... 上传,投标人名称:青海毅邦建设工程有限公司;项目负责人:;报价:4049035
青海 中标
[海东市·乐都区]乐都区高庙镇新盛村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目二期标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]乐都区高庙镇新盛村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目二期标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编 ... 函未填写安全目标 青海毅邦建设工程有限公司 项目经理无到岗
青海 中标 691.01 万元
[海东市·乐都区]乐都区洪水镇李家壕村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]乐都区洪水镇李家壕村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号: ... 不符合招标文件要求 青海毅邦建设工程有限公司 财务不符合招标文件
青海 中标 416.21 万元
[海东市·乐都区]乐都区洪水镇马家营村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]乐都区洪水镇马家营村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范工程标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号: ... 有限公司 无财务状况表 青海毅邦建设工程有限公司 暗标清标段落
青海 中标 463.97 万元
开标参与人开标地点海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)开标时间2025-06-0400:50开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海双芫建设工程有限公司;项目负责人:;报价:4063638.18元/%;工期:365日历天;质 ... CST2025,投标人名称:青海毅邦建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[西宁市·市本级]青海某单位室外环境综合整治工程建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]青海某单位室外环境综合整治工程建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056559001001)盖章:发 ... 提供竣工验收证明材料。 青海毅邦建设工程有限公司 政府相关部门网站项目
青海 中标 244.23 万元
[海东市·乐都区]海东市乐都区高庙镇大路村温棚改造提升项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海东市乐都区高庙镇大路村温棚改造提升项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056512001001)盖章 ... 天 合格 第3名 青海毅邦建设工程有限公司 完全响应 7651599.790元
青海 中标 766.25 万元
本页面汇集了 青海毅邦建设工程有限公司 相关的招标信息,并非 青海毅邦建设工程有限公司 的官方网站。