乐山市五通桥区绿色新材料产业园配套仓储物流园区基础设施建设项目一物流仓储用房配套工程(一期)施工标段评标结果公示变更 变更原因四川丰沄建设工程有限公司否决投标理由更正为:被认定为低于成本竞标的投标报价;北京市政建设集团有限责任公司否决投标理 ... 54722928.06元(/)0.00 四川辰旺建设工程有限公司57368929.11元(/)54802528.88
四川
招标
5,713.42 万元
(四川省彭州市蔬菜良种繁育能力提升项目-中国南方蔬菜种子(苗)创新能力提升建设项目)(四川省彭州市蔬菜良种繁育能力提升项目-中国南方蔬菜种子(苗)创新能力提升建设项目施工标段)开标记录表开标时间:2025-08-0809:30序号投标人名称 ... 合格180日历天2四川辰旺建设工程有限公司完好10000013714955.18符合
四川
中标
1,436.12 万元
公告发布时间:2025-06-1110:25:08原文链接地址西藏自治区日喀则市西南高原山地区域雅江中上游生态保护与恢复综合治理项目(昂仁县2025年退化草原修复项目)中标候选人公示(招标编号:S1407003401013388001)公示 ... 3四川辰旺建设工程有限公司19693456
西藏
中标
1,968.93 万元
西藏自治区日喀则市西南高原山地域雅江中上游保护与恢复综合治理项目(2025年度退化草原修复工程)中标结果公告(招标编号:S1407003401013342001)本西藏自治区日喀则市西南高原山地域雅江中上游保护与恢复综合治理项目(2025年 ... 草原修复工程):中标人:四川辰旺建设工程有限公司投标报价中标价格:16656891
西藏
中标
1,665.69 万元
定日县长所乡农村饮水整乡一体化供水工程中标结果公告(招标编号:S1407003401013252001)本定日县长所乡农村饮水整乡一体化供水工程(招标项目编号:S1407003401013252001),确定001定日县长所乡农村饮水整乡一 ... 一体化供水工程:中标人:四川辰旺建设工程有限公司投标报价中标价格:19753888
西藏
中标
1,975.39 万元
色达县2025年省级财政林业草原专项资金预算防沙治沙项目色达县2025年省级财政林业草原专项资金预算防沙治沙项目施工开标记录表开标时间:2025-05-2608:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工 ... 26四川辰旺建设工程有限公司符合
四川
中标
定日县曲洛乡小学维修加固项目PC总承包项目(1标段)中标结果公告(招标编号:S1407003401013194001)本定日县曲洛乡小学维修加固项目PC总承包(招标项目编号:S1407003401013194001),确定001定日县曲洛乡 ... PC总承包:中标人:四川辰旺建设工程有限公司投标报价中标价格:20235800
西藏
中标
2,023.58 万元
我部对某部变压器扩容工程采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:某部变压器扩容工程二、项目编号:2025-JLSRSC-G4008三、公示期限:2025年05月22日至2025年05月25日四、 ... :447170.72
(元)
;
第三名:四川辰旺建设工程有限公司
,报价形式:总价
,报价
西藏
中标
44.41 万元
公告发布时间:2025-05-2112:46:41原文链接地址定日“6.8”级地震灾后恢复重建民房建设项目(昂仁县)PC总承包(1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22 ... 证书名称及编号1四川辰旺建设工程有限公司胡港二级建造师
西藏
中标
江孜县小型农田水利基础设施提升项目.项目(1标段)中标结果公告(招标编号:S1407003401013073002)本江孜县小型农田水利基础设施提升项目.(招标项目编号:S1407003401013073002),确定001江孜县小型农田水 ... 设施提升项目.:中标人:四川辰旺建设工程有限公司投标报价中标价格:4289097
西藏
中标
428.91 万元
萨嘎县特困人员集中供养服务中心提升改造工程项目EPC项目(1标段)中标结果公告(招标编号:S1407003401012842001)本萨嘎县特困人员集中供养服务中心提升改造工程项目EPC(招标项目编号:S140700340101284200 ... 工程项目EPC:中标人:四川辰旺建设工程有限公司;北山工程设计有限公司投标
西藏
中标
916.43 万元
开标参与人开标地点甘孜州康定县炉城镇沿河西路1号工商大厦开标时间2025-03-0410:22开标记录内容磨西镇大杉树村旅游集散场地及管服用房建设项目磨西镇大杉树村旅游集散场地及管服用房建设项目开标记录表开标时间:2025-03-0410: ... 的要求(合格)3002四川辰旺建设工程有限公司符合要求已缴纳8470352
四川
中标
一、项目编号:LFLZ-2024009(招标文件编号:LFLZ-2024009)二、项目名称:西藏农牧学院公开遴选学校应急零星维修和改造工程项目服务公司(二次)三、中标(成交)信息供应商名称:四川辰旺建设工程有限公司供应商地址:成都市青羊区 ... (成交)信息供应商名称:四川辰旺建设工程有限公司供应商地址:成都市青
西藏
招标
一、项目编号:N5115022024000125二、项目名称:宜宾市工业职业技术学校白沙校区校舍改造工程三、采购结果合同包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额四川辰旺建设工程有限公司成都市青羊区日月大道一段1501号1栋8层807号1, ... 商地址中标(成交)金额四川辰旺建设工程有限公司成都市青羊区日
四川
中标
一、项目编号:N5100012024001315二、项目名称:温江校区ABCD教学楼环境提升装修项目三、采购结果合同包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额四川辰旺建设工程有限公司成都市青羊区日月大道一段1501号1栋8层807号3,47 ... 商地址中标(成交)金额四川辰旺建设工程有限公司成都市青羊区日
四川
中标