首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
青海安贤建筑工程有限公司 相关中标信息
[海北州·州本级]门源县2025年和美乡村建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]门源县2025年和美乡村建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058135001001)盖章:发布日期:20 ... 123 合格 第3名 青海安贤建筑工程有限公司 符合招标文件要求 15062581
青海 中标 1,505.76 万元
[果洛州·甘德县]甘德县下藏科乡科赛村、柯曲镇东吴新村移民社区及幼儿园周边山洪沟道治理工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]甘德县下藏科乡科赛村、柯曲镇东吴新村移民社区及幼儿园周边山洪沟道治理工程标段一施工甘德县下藏科乡科赛村、柯曲 ... 无法定代表人签字。 青海安贤建筑工程有限公司 施工员、安全员劳动
青海 中标 441.39 万元
[海南州·共和县][公开招标][施工]共和县恰卜恰、塘格木、廿地、龙羊峡等乡镇供水保障工程标段三合同公告共和县恰卜恰、塘格木、廿地、龙羊峡等乡镇供水保障工程标段三   合同公告 招标项目编号:E6301000076056269 标段编号:E ... 代码:12632521091608010G   中标人名称:青海安贤建筑工程有限公司   中标人代码:91630103MA759GHF86   合同
青海 合同 221.37 万元
[格尔木市]格尔木市郭勒木德镇中源村城北村枸杞种植水渠建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]格尔木市郭勒木德镇中源村城北村枸杞种植水渠建设项目标段一施工格尔木市郭勒木德镇中源村城北村枸杞种植水渠建设项目中标候选人公示(施工类型) ... 91 合格 第3名 青海安贤建筑工程有限公司 符合招标文件要求 6355351
青海 中标 635.29 万元
我部对某单位路面硬化工程项目(二次)采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:某单位路面硬化工程项目(二次)二、项目编号:2025-JJDLBC-G1014三、公示期限:2025年07月03日 ... :3949194.86 (元) ; 第六名:青海安贤建筑工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价
青海 中标 449.19 万元
开标参与人开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-07-0202:20开标记录内容详见开标记录投标人名称:陕西志宇建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标 ... 上传,投标人名称:青海安贤建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:9327258
青海 中标
[玉树州·州本级][公开招标][施工]玉树市主城区结古隆巴等7条沟道防洪排水功能提升项目标段二[已发中标结果公告]玉树市主城区结古隆巴等7条沟道防洪排水功能提升项目标段二施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E63010000760570 ... 证号 工期(天) 质量 青海安贤建筑工程有限公司 完全响应 18802859.140元
青海 中标 1,880.29 万元
[玉树州·州本级]玉树市主城区结古隆巴等7条沟道防洪排水功能提升项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]玉树市主城区结古隆巴等7条沟道防洪排水功能提升项目标段二施工玉树市主城区结古隆巴等7条沟道防洪排水功能提升项目中标候选人公示(施工 ... 质量 业绩 第1名 青海安贤建筑工程有限公司 完全响应 18802859.140元
青海 中标 1,880.29 万元
玉树市主城区结古隆巴等7条沟道防洪排水功能提升项目标段二施工玉树市主城区结古隆巴等7条沟道防洪排水功能提升项目中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076057094001002)盖章:发布日期:2025年06月27日招标人 ... 质量业绩第1名青海安贤建筑工程有限公司完全响应18802859.140元
青海 中标 1,880.29 万元
[海东市·化隆县][公开招标][施工]塔加乡尕洞村等13村水利工程项目(和美乡村建设项目)标段三合同公告塔加乡尕洞村等13村水利工程项目(和美乡村建设项目)标段三   合同公告 招标项目编号:E6301000076056078 标段编号:E ... 代码:000000000000000000   中标人名称:青海安贤建筑工程有限公司   中标人代码:91630103MA759GHF86   合同
青海 合同 622.05 万元
[海东市·化隆县]2024年化隆县扎巴镇浪隆村等4条道路村级补短板建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2024年化隆县扎巴镇浪隆村等4条道路村级补短板建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100007 ... 文件规定的最高限价 青海安贤建筑工程有限公司 投标函报价未按照
青海 中标 393.55 万元
[果洛州·达日县]达日县2025年产业道路通畅工程标段I中标候选人公示[已发中标候选人公示]达日县2025年产业道路通畅工程标段I施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056829001001)盖章:发布日期:20 ... 投标单位 否决投标原因 青海安贤建筑工程有限公司 按照投标人的商务和
青海 中标 1,917.45 万元
[海南州·贵南县]2025年青海省海南州贵南县沙沟乡德茫村等5个村高标准农田建设项目(改造提升)标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年青海省海南州贵南县沙沟乡德茫村等5个村高标准农田建设项目(改造提升)标段二施工2025年青海 ... 公告附件 第2名 青海安贤建筑工程有限公司 完全符合 5283461.100元
青海 中标 528.33 万元
[玉树州·囊谦县]囊谦县2025年毛庄乡赛吾村基础设施建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]囊谦县2025年毛庄乡赛吾村基础设施建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100007605660800100 ... 不符合招标文件要求 青海安贤建筑工程有限公司 暗标清标不
青海 中标 921.52 万元
[海南州·共和县][公开招标][施工]共和县恰卜恰、塘格木、廿地、龙羊峡等乡镇供水保障工程标段三[已发中标结果公告]共和县恰卜恰、塘格木、廿地、龙羊峡等乡镇供水保障工程标段三施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E630100007605 ... 证号 工期(天) 质量 青海安贤建筑工程有限公司 完全响应 1966584.650元
青海 中标 196.66 万元
[玉树州·曲麻莱县]曲麻莱县巴干乡谢青沟水生态保护与修复工程标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]曲麻莱县巴干乡谢青沟水生态保护与修复工程标段二施工曲麻莱县巴干乡谢青沟水生态保护与修复工程中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301 ... 质量 业绩 第1名 青海安贤建筑工程有限公司 响应 3560784.230元 姓名
青海 中标 356.08 万元
[海南州·共和县]共和县恰卜恰、塘格木、廿地、龙羊峡等乡镇供水保障工程标段三中标候选人公示[已发中标候选人公示]共和县恰卜恰、塘格木、廿地、龙羊峡等乡镇供水保障工程标段三施工共和县恰卜恰、塘格木、廿地、龙羊峡等乡镇供水保障工程中标候选人公示 ... 合格/优良 第3名 青海安贤建筑工程有限公司 完全响应 1966584.650元
青海 中标 197.12 万元
我部对某单位路面硬化工程项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:某单位路面硬化工程项目二、项目编号:2025-JJDLBC-G1014三、公示期限:2025年05月16日至2025年05 ... :4501831.01 (元) ; 第七名:青海安贤建筑工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价
青海 中标 454.12 万元
[海东市·化隆县]石大仓乡大加沿村等11村道路补短板项目(和美乡村建设项目)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]石大仓乡大加沿村等11村道路补短板项目(和美乡村建设项目)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000 ... 得分未进入前三。 青海安贤建筑工程有限公司 商务和技术综合得分
青海 中标 2,557.62 万元
[黄南州·尖扎县][公开招标][施工]黄南州尖扎县坎布拉镇多加片区山洪沟治理工程标段一合同公告黄南州尖扎县坎布拉镇多加片区山洪沟治理工程标段一   合同公告 招标项目编号:E6301000076055749 标段编号:E6301000076 ... 代码:11632322K444418071   中标人名称:青海安贤建筑工程有限公司   中标人代码:91630103MA759GHF86   合同
青海 合同 682.80 万元
[海东市·化隆县][公开招标][施工]塔加乡尕洞村等13村水利工程项目(和美乡村建设项目)标段三[已发中标结果公告]塔加乡尕洞村等13村水利工程项目(和美乡村建设项目)标段三施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E630100007605 ... 证号 工期(天) 质量 青海安贤建筑工程有限公司 响应 6220516.530元 姓名
青海 中标 622.05 万元
塔加乡尕洞村等13村水利工程项目(和美乡村建设项目)标段三施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076056078001003)        本项目已于2025年05月06日至2025年05月09日发布中标候选人公示,公 ... 证号工期(天)质量青海安贤建筑工程有限公司响应6220516.530元姓名
青海 中标 622.05 万元
[玉树州·称多县]2024年称多县三条较大人口规模自然村公路工程项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2024年称多县三条较大人口规模自然村公路工程项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100007605431 ... 不满足招标文件要求 青海安贤建筑工程有限公司 按照招标文件3.2
青海 中标 524.51 万元
[海东市·化隆县]塔加乡尕洞村等13村水利工程项目(和美乡村建设项目)标段三中标候选人公示[已发中标候选人公示]塔加乡尕洞村等13村水利工程项目(和美乡村建设项目)标段三施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056 ... 工期 质量 第1名 青海安贤建筑工程有限公司 响应 6220516.530元 姓名
青海 中标 622.05 万元
[海北州·祁连县]祁连县央隆乡小白石头直沟乡村道路硬化2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈财政项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]祁连县央隆乡小白石头直沟乡村道路硬化2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈财政项目标段一施工中标候 ... 天 合格 第3名 青海安贤建筑工程有限公司 响应 3550553.880元 姓名
青海 中标 353.52 万元
[黄南州·尖扎县][公开招标][施工]黄南州尖扎县坎布拉镇多加片区山洪沟治理工程标段一[已发中标结果公告]黄南州尖扎县坎布拉镇多加片区山洪沟治理工程标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076055749001001 ... 证号 工期(天) 质量 青海安贤建筑工程有限公司 响应 6828012.950元 姓名
青海 中标 682.80 万元
[海东市·民和县]民和县2025年乡村振兴村级道路交通补齐短板项目SG1标段中标候选人公示[已发中标候选人公示]民和县2025年乡村振兴村级道路交通补齐短板项目SG1标段施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055 ... 以上标准。 第2名 青海安贤建筑工程有限公司 符合招标文件要求 18162100
青海 中标 1,815.74 万元
[黄南州·尖扎县]黄南州尖扎县坎布拉镇多加片区山洪沟治理工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]黄南州尖扎县坎布拉镇多加片区山洪沟治理工程标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055749001001) ... 工期 质量 第1名 青海安贤建筑工程有限公司 响应 6828012.950元 姓名
青海 中标
[果洛州·久治县]久治县五乡一镇小口机井维修(一期)建设项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]久治县五乡一镇小口机井维修(一期)建设项目.施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055541001001)盖章:发 ... 投标单位 否决投标原因 青海安贤建筑工程有限公司 已标价的工程量
青海 中标 139.74 万元
2024年曲麻菜县秋智乡哲(西拉达)-加(巧三社)自然村道路工程建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076054981001001)盖章:发布日期:2025年02月21日招标人曲麻莱县交通运输局招标人联系 ... 投标单位否决投标原因青海安贤建筑工程有限公司投标函附录未按照
青海 中标
本页面汇集了 青海安贤建筑工程有限公司 相关的招标信息,并非 青海安贤建筑工程有限公司 的官方网站。