首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
青海宏德建设工程有限公司 相关中标信息
[黄南州·同仁县]同仁市犏牛养殖(十大产业)提升项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]同仁市犏牛养殖(十大产业)提升项目.施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076059145001001)盖章:发布日期:2025 ... 180 合格 第3名 青海宏德建设工程有限公司 响应 5166407.190元 姓名
青海 中标 517.10 万元
中标结果公告采购项目编号青海旺利欣竞磋(工程)2025-027号采购项目名称海东市乐都区高庙镇长里村阳山水蜜桃基地配套项目采购方式竞争性磋商采购预算控制额度476000.00元成交总金额475199.62元项目分包个数1公告发布日期2025 ... 基地配套项目,中标单位:青海宏德建设工程有限公司,中标价格:475199.62;备注
青海 中标 47.52 万元
[海东市·乐都区]海东市乐都区新乐西、瞿昙路社区公办托育服务网络建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海东市乐都区新乐西、瞿昙路社区公办托育服务网络建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760 ... 工期 质量 第1名 青海宏德建设工程有限公司 完全响应 10379539.960元
青海 中标 1,037.95 万元
开标参与人开标地点海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)开标时间2025-06-0400:50开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海双芫建设工程有限公司;项目负责人:;报价:4063638.18元/%;工期:365日历天;质 ... 上传,投标人名称:青海宏德建设工程有限公司;项目负责人:;报价:4120661
青海 中标
[海东市·乐都区]海东市乐都区高庙镇大路村温棚改造提升项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海东市乐都区高庙镇大路村温棚改造提升项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056512001001)盖章 ... 投标单位 否决投标原因 青海宏德建设工程有限公司 未提供中小企业声明函
青海 中标 766.25 万元
[海南州·贵德县]贵德县河阴镇寄宿制学校等3所学校校舍维修改造项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]贵德县河阴镇寄宿制学校等3所学校校舍维修改造项目标段二施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760563580 ... 不符合招标文件规定 青海宏德建设工程有限公司 投标人的财务状况不
青海 中标 286.25 万元
[海东市·乐都区][公开招标][施工]海东市乐都区排水管网改造项目标段三合同公告海东市乐都区排水管网改造项目标段三   合同公告 招标项目编号:E6301000076055313 标段编号:E6301000076055313001003 合 ... 代码:11632123MB0U933202   中标人名称:青海宏德建设工程有限公司   中标人代码:91632123091635158P   合同
青海 合同 1,130.91 万元
一、项目编号:青海海际竞磋(工程)2025-035二、项目名称:循化县2025年财政衔接推进乡村振兴补助资金项目黄河彩篮基地提升改造建设项目三、成交信息          1.成交结果:序号成交金额(元)成交供应商名称成交供应商地址1报价: ... 1报价:2172009.81(元)青海宏德建设工程有限公司青海省海东市乐
青海 中标 217.20 万元
[海东市·乐都区][公开招标][施工]海东市乐都区排水管网改造项目标段三[已发中标结果公告]海东市乐都区排水管网改造项目标段三施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076055313001003)        本项目已于 ... 证号 工期(天) 质量 青海宏德建设工程有限公司 响应 11309068.060元 姓名
青海 中标 1,130.91 万元
海东市乐都区排水管网改造项目标段三施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076055313001003)        本项目已于2025年04月02日至2025年04月05日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名 ... 证号工期(天)质量青海宏德建设工程有限公司响应11309068.060元姓名
青海 中标 1,130.91 万元
[海东市·乐都区]海东市乐都区排水管网改造项目标段三中标候选人公示[已发中标候选人公示]海东市乐都区排水管网改造项目标段三施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055313001003)盖章:发布日期:2025年0 ... 工期 质量 第1名 青海宏德建设工程有限公司 响应 11309068.060元 姓名
青海 中标 1,130.91 万元
一、项目编号:青海冉旭竞磋(工程)2024-011二、项目名称:海东市乐都区2023年国有林管护补充(海东市乐都区2023年国有林管护能力提升)三、中标(成交)信息          1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中 ... 1报价:649064.11(元)青海宏德建设工程有限公司碾伯镇下寨
青海 中标
本页面汇集了 青海宏德建设工程有限公司 相关的招标信息,并非 青海宏德建设工程有限公司 的官方网站。