首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
青海中杰建设工程有限公司 相关中标信息
[海南州·贵德县]海南州贵德县歇春园社区公办托育服务机构建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海南州贵德县歇春园社区公办托育服务机构建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058845001 ... 严谨,针对性不强。 青海中杰建设工程有限公司 1、施工组织设计内容
青海 中标 618.43 万元
[玉树州·治多县]治多县吉尕小学清洁取暖建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]治多县吉尕小学清洁取暖建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058508001001)盖章:发布日期:2025 ... 文件要求,有行政处罚 青海中杰建设工程有限公司 施工员无学历证书
青海 中标 417.47 万元
[海北州·海晏县]2025年海北职校校园维修改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年海北职校校园维修改造项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058527001001)盖章:发布日期: ... 函中法人未签字 青海中杰建设工程有限公司 施工员缺学历证
青海 中标 433.44 万元
[果洛州·达日县]达日县生态畜牧业抗灾保畜及建设乡侧日哇村基础设施补短板建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]达日县生态畜牧业抗灾保畜及建设乡侧日哇村基础设施补短板建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630 ... 不符合招标文件要求) 青海中杰建设工程有限公司 暗标清标未
青海 中标 1,097.65 万元
[西宁市·城中区]西宁市城中区礼让街4号等3个老旧小区配套基础设施建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]西宁市城中区礼让街4号等3个老旧小区配套基础设施建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100007 ... 天 合格 第2名 青海中杰建设工程有限公司 响应 12469953.720元 姓名
青海 中标 1,244.84 万元
[海北州·海晏县]海晏县牦牛养殖繁育场建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海晏县牦牛养殖繁育场建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058356001001)盖章:发布日期:2025年0 ... 不符合招标文件要求 青海中杰建设工程有限公司 提供的业绩不符合
青海 中标 792.52 万元
[西宁市·湟源县]湟源县大华、和平公办居家社区养老服务网络建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]湟源县大华、和平公办居家社区养老服务网络建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760580280 ... 表未响应招标文件 青海中杰建设工程有限公司 承诺函不满足招标
青海 中标 623.49 万元
[西宁市·湟中区]西宁市多巴新城燕尔沟片区及滨河南路等排水管网改造项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]西宁市多巴新城燕尔沟片区及滨河南路等排水管网改造项目.施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760573090 ... 天 合格 第3名 青海中杰建设工程有限公司 完全响应 10886175.970元
青海 中标 1,060.04 万元
[海南州·兴海县]2025年兴海县和美乡村建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年兴海县和美乡村建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076057016001001)盖章:发布日期:20 ... 有限公司 色预警(机器码一致) 青海中杰建设工程有限公司 安全员无网络截
青海 中标 576.03 万元
[海北州·海晏县]海北州海晏县西海镇供热管网建设项目(一期)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海北州海晏县西海镇供热管网建设项目(一期)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056505001001) ... 730 合格 第3名 青海中杰建设工程有限公司 响应招标文件要求 26283264
青海 中标 2,627.29 万元
中标结果公告采购项目编号青海朝冉竞磋(工程)2025-015采购项目名称兴海县唐乃亥乡下鹿圈村村集体温室大棚提升改造项目采购方式竞争性磋商采购预算控制额度473600.00元成交总金额469800.00元项目分包个数1公告发布日期2025年 ... 提升改造项目,中标单位:青海中杰建设工程有限公司,中标价格:469800;备注:无
青海 中标 46.98 万元
[格尔木市]格尔木市郭勒木德镇清水河村、渔水河村砂石道路提升改造项目二次标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]格尔木市郭勒木德镇清水河村、渔水河村砂石道路提升改造项目二次标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000 ... 投标单位 否决投标原因 青海中杰建设工程有限公司 财务审计报告未按
青海 中标 397.44 万元
开标参与人开标地点格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-3开标时间2025-06-1208:05开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海博进建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:4102653.39元/%;工期:60日历天;质量要求: ... CST2025,投标人名称:青海中杰建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[西宁市·城北区]西宁市城北区2025年康宁小区等2个小区城镇老旧小区改造项目标段五中标候选人公示[已发中标候选人公示]西宁市城北区2025年康宁小区等2个小区城镇老旧小区改造项目标段五施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010 ... 要求合格 第2名 青海中杰建设工程有限公司 符合招标文件要求 13755279
青海 中标 1,375.25 万元
开标参与人开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室五开标时间2025-05-3004:55开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海晟荣建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投 ... 上传,投标人名称:青海中杰建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
开标参与人开标地点格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-2开标时间2025-05-1617:45开标记录内容详见开标记录投标人名称:辽宁腾诚建设有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.0 ... 上传,投标人名称:青海中杰建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[海东市·互助县]互助县2025年农村综合改革转移支付项目东山乡大泉村中标候选人公示[已发中标候选人公示]互助县2025年农村综合改革转移支付项目东山乡大泉村施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055945001 ... 120 合格 第3名 青海中杰建设工程有限公司 满足招标文件要求 1124249
青海 中标 112.10 万元
开标参与人开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室三开标时间2025-04-1601:25开标记录内容详见开标记录投标人名称:重庆德涛建设工程有限公司;项目负责人:;报价:5570098.73元/%;工期:250日历天;质量要求:;保证金金额 ... 上传,投标人名称:青海中杰建设工程有限公司;项目负责人:;报价:5556265
青海 中标
[海东市·互助县]青海省海东市互助县殡仪馆设施建设项目--室外总图管网工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]青海省海东市互助县殡仪馆设施建设项目--室外总图管网工程标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100007 ... 经理资格要求第一条 青海中杰建设工程有限公司 投标函格式不符合
青海 中标 184.41 万元
一、项目编号:青海浩翔竞磋(货物)2024-009二、项目名称:互助县2023年非国有地方公益林生态保护补偿项目三、中标(成交)信息          1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:612000 ... 地址1报价:612000(元)青海中杰建设工程有限公司青海省西宁市城西区五四
青海 中标 61.20 万元
一、项目编号:宿迁建威竞磋(工程)2024-024二、项目名称:人大机关办公楼(3号楼)抗震加固和修缮项目三、中标(成交)信息          1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:2462550.6 ... 1报价:2462550.62(元)青海中杰建设工程有限公司青海省西宁市城西区五四
青海 中标
一、项目编号:青海博涛竞磋(工程)2024-001二、项目名称:乌兰县公安局茶卡派出所、执法办案中心维修改造项目三、中标(成交)信息          1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:510584 ... 地址1报价:510584(元)青海中杰建设工程有限公司青海省西宁市城西区五四
青海 中标
一、项目编号:青海博涛竞磋(工程)2024-001二、项目名称:乌兰县公安局茶卡派出所、执法办案中心维修改造项目三、中标(成交)信息          1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:510584 ... 地址1报价:510584(元)青海中杰建设工程有限公司青海省西宁市城西区五四
青海 中标
本页面汇集了 青海中杰建设工程有限公司 相关的招标信息,并非 青海中杰建设工程有限公司 的官方网站。