[黄南州·河南县]河南县柯生乡尖克村重点山洪沟道治理工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]河南县柯生乡尖克村重点山洪沟道治理工程标段一施工河南县柯生乡尖克村重点山洪沟道治理工程中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000 ... 不符合招标文件要求。
青海赫昂建筑工程有限公司
项目经理安全生产考核
青海
中标
728.00 万元
[果洛州·班玛县]班玛县2024年森林生态保护修复补偿支出森林管护能力提升项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]班玛县2024年森林生态保护修复补偿支出森林管护能力提升项目标段二施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010 ... 投标单位
否决投标原因
青海赫昂建筑工程有限公司
所有人员证件未盖
青海
中标
152.43 万元
我部对某部修复工程预发包项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:某部修复工程预发包项目二、项目编号:2025-JJDJBC-G1003三、公示期限:2025年10月01日至2025年10 ... 金额:6.8%
;
第八名:青海赫昂建筑工程有限公司
,报价形式:优惠率
,报价
新疆
中标
[西宁市·市本级][公开招标][施工]青海某幼儿园消防设施改造项目(第二次)标段一[已发中标结果公告]青海某幼儿园消防设施改造项目(第二次)标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076058894001001) ... 证号
工期(天)
质量
青海赫昂建筑工程有限公司
完全响应
1985323.790元
青海
中标
198.53 万元
[海南州·同德县]海南州同德县老城区雨水改造工程(一期)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海南州同德县老城区雨水改造工程(一期)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058673001001)盖章:发 ... 投标单位
否决投标原因
青海赫昂建筑工程有限公司
开工日期错误
备注:如有
青海
中标
1,598.16 万元
[玉树州·治多县]治多县希望小学清洁供暖改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]治多县希望小学清洁供暖改造项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058521001001)盖章:发布日期:2025 ... 套用其他项目方案情形。
青海赫昂建筑工程有限公司
技术负责人职称证
青海
中标
525.50 万元
[海东市·乐都区]海东市乐都区纬二路、纬三路等7条道路排水管网改造项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]海东市乐都区纬二路、纬三路等7条道路排水管网改造项目标段二施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058 ... 投标单位
否决投标原因
青海赫昂建筑工程有限公司
投标保证金不符合
青海
中标
1,171.58 万元
开标参与人开标地点格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-2开标时间2025-09-1104:20开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海尚睿建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0 ... 上传,投标人名称:青海赫昂建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海
中标
开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-09-0901:00开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海星泽建设集团有限公司;项目负责人:;报价:4896274.78元/%;工期:365日历天;质量要求:;保证金金额 ... 上传,投标人名称:青海赫昂建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:4879698
青海
中标
[海东市·乐都区]海东高原现代农业园区2025年新型日光节能温室建设项目(EPC)标段中标候选人公示[已发中标候选人公示]海东高原现代农业园区2025年新型日光节能温室建设项目(EPC)标段施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630 ... 方承担。
第3名
青海赫昂建筑工程有限公司
完全响应
1598912.630元
青海
中标
159.16 万元
[海北州·海晏县]海晏县牦牛养殖繁育场建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海晏县牦牛养殖繁育场建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058356001001)盖章:发布日期:2025年0 ... 不符合招标文件要求
青海赫昂建筑工程有限公司
未提供投标报价低于
青海
中标
792.52 万元
[海东市·循化县]循化县藏文中学附属设施建设项目EPC标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]循化县藏文中学附属设施建设项目EPC标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076057884001001)盖章:发布日 ... 验合格。
第3名
青海赫昂建筑工程有限公司
完全响应
5170300.000元
青海
中标
516.87 万元
一、项目编号:青海朝冉竞磋(工程)2025-031二、项目名称:同德县同质牦牛藏羊产业链配套建设项目三、中标(成交)信息 1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:3783100(元)青海 ... 地址1报价:3783100(元)青海赫昂建筑工程有限公司(总得分:82.33分
青海
中标
378.31 万元
[西宁市·湟源县]湟源县高级中学建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]湟源县高级中学建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058032001001)盖章:发布日期:2025年08月08日招 ... 未提供职业资格证书。
青海赫昂建筑工程有限公司
暗标清标未
青海
中标
467.30 万元
[果洛州·达日县]2025年达日县草原畜牧业转型升级--生态畜牧业抗灾保畜建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年达日县草原畜牧业转型升级--生态畜牧业抗灾保畜建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6 ... 5的资格审查要求
青海赫昂建筑工程有限公司
不符合招标文件附录
青海
中标
574.37 万元
[格尔木市]格尔木市郭勒木德镇中源村城北村枸杞种植水渠建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]格尔木市郭勒木德镇中源村城北村枸杞种植水渠建设项目标段一施工格尔木市郭勒木德镇中源村城北村枸杞种植水渠建设项目中标候选人公示(施工类型) ... 未能通过此项评审
青海赫昂建筑工程有限公司
在施工组织设计评审
青海
中标
635.29 万元
[海南州·州本级]海南州第二民族高级中学等五所学校维修改造项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]海南州第二民族高级中学等五所学校维修改造项目标段二施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100007605724500100 ... 公告附件
第2名
青海赫昂建筑工程有限公司
响应
512779.770元
姓名
青海
中标
51.36 万元
开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室三开标时间2025-07-0402:15开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海鸿通建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:5483370.34元/%;工期:120日历天;质量要求:;保证金金额 ... CST2025,投标人名称:青海赫昂建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海
中标
开标参与人开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-07-0212:25开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海丰腾建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标 ... 上传,投标人名称:青海赫昂建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海
中标
[西宁市·城中区]西宁市城中区2025年城镇老旧小区综合整治项目一金税小区等5个小区标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]西宁市城中区2025年城镇老旧小区综合整治项目一金税小区等5个小区标段二施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号: ... 严谨,针对性不强。
青海赫昂建筑工程有限公司
施组内容不严谨
青海
中标
640.27 万元
[果洛州·班玛县][公开招标][施工]班玛县赛来塘镇寄宿制小学报告厅建设项目EPC标段一合同公告班玛县赛来塘镇寄宿制小学报告厅建设项目EPC标段一 合同公告 招标项目编号:E6301000076056167 标段编号:E63010000 ... 代码:116326220150602416
中标人名称:青海赫昂建筑工程有限公司
中标人代码:91630104MA758URF4D
合同
青海
合同
737.98 万元
[海北州·门源县][公开招标][施工]门源县2024年基础教育补助项目标段一[已发中标结果公告]门源县2024年基础教育补助项目标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076056958001001) 本 ... 证号
工期(天)
质量
青海赫昂建筑工程有限公司
完全响应
2896537.410元
青海
中标
289.65 万元
[海东市·化隆县]牙什尕镇下多巴二村生活污水处理项目(和美乡村建设项目)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]牙什尕镇下多巴二村生活污水处理项目(和美乡村建设项目)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760 ... 至少10人的承诺函”。
青海赫昂建筑工程有限公司
企业安全生产许可证
青海
中标
435.66 万元
[海北州·门源县]门源县2024年基础教育补助项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]门源县2024年基础教育补助项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056958001001)盖章:发布日期:20 ...
质量
业绩情况
第__名
青海赫昂建筑工程有限公司
完全响应
2896537.410元
青海
中标
289.65 万元
[海北州·祁连县]祁连县2025年农牧民居住条件改善工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]祁连县2025年农牧民居住条件改善工程标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056507001001)盖章:发 ... 情况说明及证明材料。
青海赫昂建筑工程有限公司
投标函未列暂
青海
中标
626.69 万元
开标参与人开标地点格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-3开标时间2025-06-1208:05开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海博进建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:4102653.39元/%;工期:60日历天;质量要求: ... CST2025,投标人名称:青海赫昂建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:4038758
青海
中标
[海东市·乐都区]乐都区达拉土族乡迭尔沟易地搬迁安置点2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]乐都区达拉土族乡迭尔沟易地搬迁安置点2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范工程标段一施工中标候 ... 不符合招标文件要求
青海赫昂建筑工程有限公司
施组内容不严谨
青海
中标
586.94 万元
[海东市·乐都区]乐都区高庙镇新盛村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目三期标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]乐都区高庙镇新盛村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目三期标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编 ... 有限公司
缺财务状况表
青海赫昂建筑工程有限公司
项目管理班子无在
青海
中标
711.94 万元
[海南州·共和县]海南州共和县2025年度共和盆地荒漠化防治及草原生态修复治理项目(2025-2027)标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]海南州共和县2025年度共和盆地荒漠化防治及草原生态修复治理项目(2025-2027)标段二施 ... 投标单位
否决投标原因
青海赫昂建筑工程有限公司
提供的网围栏
青海
中标
1,749.90 万元
[海南州·共和县]海南州共和县2025年度共和盆地荒漠化防治及草原生态修复治理项目(2025-2027)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海南州共和县2025年度共和盆地荒漠化防治及草原生态修复治理项目(2025-2027)标段一施 ... 投标单位
否决投标原因
青海赫昂建筑工程有限公司
提供的第三方网
青海
中标
1,628.47 万元