首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
青海易涛建设工程有限公司 相关中标信息
[格尔木市]医疗大楼设备夹层防水施工标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]医疗大楼设备夹层防水施工标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076057403001001)盖章:发布日期:2025年07月16日招标 ... 未按要求签字盖章。 青海易涛建设工程有限公司 清标字体不符招标
青海 中标 35.76 万元
[西宁市·城东区]2025年东川工业园区老旧小区本体节能改造项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年东川工业园区老旧小区本体节能改造项目.施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076057147001001) ... 投标单位 否决投标原因 青海易涛建设工程有限公司 投标函暂列金额
青海 中标 2,064.18 万元
[西宁市·湟源县]湟源县高级中学校园附属工程及运动场地提质升级项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]湟源县高级中学校园附属工程及运动场地提质升级项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760573410 ... 清单清标未通过。 青海易涛建设工程有限公司 清单清标未通过
青海 中标 792.63 万元
[海南州·兴海县]2025年兴海县和美乡村建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年兴海县和美乡村建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076057016001001)盖章:发布日期:20 ... ,不符合招标文件要求。 青海易涛建设工程有限公司 项目经理职称不符合
青海 中标 576.03 万元
[果洛州·甘德县]甘德县岗龙乡岗龙村和美乡村示范村建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]甘德县岗龙乡岗龙村和美乡村示范村建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076057159001001)盖章 ... 不符合招标文件要求。 青海易涛建设工程有限公司 项目经理职称专业不
青海 中标 372.52 万元
[海西州·都兰县][公开招标][材料设备]柴达木枸杞锁鲜制干共享加工设施建设项目标段一[已发中标结果公告]柴达木枸杞锁鲜制干共享加工设施建设项目标段一货物中标结果公告(货物类型)(招标编号:E6301000076057017001001)  ... )期(天) 货物(服务)质量 青海易涛建设工程有限公司 满足招标文件要求 2454013
青海 中标 245.40 万元
[海南州·共和县]共和县2025年和美乡村建设项目标段三中标候选人公示[已发中标候选人公示]共和县2025年和美乡村建设项目标段三施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076057033001003)盖章:发布日期:20 ... 行贿受贿截图不全。 青海易涛建设工程有限公司 未响应招标文件10
青海 中标 808.00 万元
[格尔木市]格尔木市陆港园区社会救助服务中心建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]格尔木市陆港园区社会救助服务中心建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076057043001001)盖章:发布 ... 投标单位 否决投标原因 青海易涛建设工程有限公司 暗标清标结果
青海 中标 708.33 万元
[海西州·都兰县][公开招标]柴达木枸杞锁鲜制干共享加工设施建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]柴达木枸杞锁鲜制干共享加工设施建设项目标段一中标候选人公示(货物类型)(招标编号:E6301000076057017001001) ... (服务)质量 第1名 青海易涛建设工程有限公司 满足招标文件要求 2454013
青海 中标 245.40 万元
[格尔木市]格尔木市陆港园区社会救助服务中心建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]格尔木市陆港园区社会救助服务中心建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076057043001001)盖章:发布 ... 投标单位 否决投标原因 青海易涛建设工程有限公司 暗标清标结果
青海 中标 667.25 万元
开标参与人开标地点格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-3开标时间2025-06-1208:05开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海博进建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:4102653.39元/%;工期:60日历天;质量要求: ... CST2025,投标人名称:青海易涛建设工程有限公司;项目负责人:;报价:4091929
青海 中标
[黄南州·尖扎县]尖扎县干部职工周转宿舍建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]尖扎县干部职工周转宿舍建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056713001001)盖章:发布日期:2025 ... 有限公司 未进入前三名。 青海易涛建设工程有限公司 未进入前三名。 四川
青海 中标 3,086.48 万元
[海东市·乐都区]乐都区达拉土族乡迭尔沟易地搬迁安置点2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]乐都区达拉土族乡迭尔沟易地搬迁安置点2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范工程标段一施工中标候 ... 严谨,针对性不强 青海易涛建设工程有限公司 施组暗标清
青海 中标 586.94 万元
[海东市·乐都区]乐都区高庙镇新盛村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目三期标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]乐都区高庙镇新盛村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目三期标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编 ... 函缺委托人签字 青海易涛建设工程有限公司 施工方案抄袭套作
青海 中标 711.94 万元
[海东市·乐都区]乐都区高庙镇新盛村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目二期标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]乐都区高庙镇新盛村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目二期标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编 ... 不符合招标文件要求 青海易涛建设工程有限公司 施组内容针对性
青海 中标 691.01 万元
开标参与人开标地点海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)开标时间2025-06-0400:50开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海双芫建设工程有限公司;项目负责人:;报价:4063638.18元/%;工期:365日历天;质 ... CST2025,投标人名称:青海易涛建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
开标参与人开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室五开标时间2025-05-3004:55开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海晟荣建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投 ... 上传,投标人名称:青海易涛建设工程有限公司;项目负责人:;报价:9859886
青海 中标
[格尔木市]格尔木市2023年国有林管护补充能力提升防火道路维修项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]格尔木市2023年国有林管护补充能力提升防火道路维修项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100007605 ... 投标单位 否决投标原因 青海易涛建设工程有限公司 暗标清标未
青海 中标 675.39 万元
[海东市·互助县]互助县2024年油菜优势特色产业集群建设杂交油菜制种项目标段三中标候选人公示[已发中标候选人公示]互助县2024年油菜优势特色产业集群建设杂交油菜制种项目标段三施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100007 ... 承担责任的承诺书 青海易涛建设工程有限公司 财务报告未提供财务
青海 中标 187.20 万元
[格尔木市]格尔木市郭勒木德镇盐桥村产业能力提升建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]格尔木市郭勒木德镇盐桥村产业能力提升建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056079001001)盖 ... 页工期不符合要求 青海易涛建设工程有限公司 开工,竣工日期没有针对
青海 中标 596.66 万元
开标参与人开标地点格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-2开标时间2025-05-1617:45开标记录内容详见开标记录投标人名称:辽宁腾诚建设有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.0 ... CST2025,投标人名称:青海易涛建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[黄南州·尖扎县]尖扎县县城文化巷片区综合更新提升建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]尖扎县县城文化巷片区综合更新提升建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056282001001)盖章 ... 195 合格 第3名 青海易涛建设工程有限公司 符合招标文件要求 7347239
青海 中标 726.53 万元
开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-05-0800:45开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海宝锐建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:200日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元 ... 上传,投标人名称:青海易涛建设工程有限公司;项目负责人:;报价:8117125
青海 中标
[海北州·刚察县]2025年泉吉乡宁夏村规模化养殖场建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年泉吉乡宁夏村规模化养殖场建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055683001001) ... 函安全目标未响应。 青海易涛建设工程有限公司 暗标清标未
青海 中标 726.54 万元
一、项目编号:青海昇筑竞磋(工程)2025-001(招标文件编号:青海昇筑竞磋(工程)2025-001)二、项目名称:果洛州甘德县消防大队阳光房地暖铺设改造项目三、中标(成交)信息供应商名称:青海易涛建设工程有限公司供应商地址:青海省西宁市 ... (成交)信息供应商名称:青海易涛建设工程有限公司供应商地址:青海省西宁
青海 中标 11.62 万元
开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-04-1901:05开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海迈泰建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标 ... 上传,投标人名称:青海易涛建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-04-1803:55开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海瑞山建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标 ... CST2025,投标人名称:青海易涛建设工程有限公司;项目负责人:;报价:7700041
青海 中标
[格尔木市]格尔木市东城区消防站综合防灾救灾能力提升项目(第二次)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]格尔木市东城区消防站综合防灾救灾能力提升项目(第二次)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760555 ... 施组没有针对性。 青海易涛建设工程有限公司 施组没有针对性
青海 中标 436.13 万元
开标参与人开标地点海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人)开标时间2025-04-0214:45开标记录内容详见开标记录投标人名称:九舟建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.0 ... CST2025,投标人名称:青海易涛建设工程有限公司;项目负责人:;报价:4666875
青海 中标
某部传染科负压病房改建项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076054894001001)盖章:发布日期:2025年03月03日招标人中国人民解放军陆军第九五二医院招标人联系电话15509796196代理机构 ... ,不符合招标文件要求。青海易涛建设工程有限公司无2024年财务审计
青海 中标
本页面汇集了 青海易涛建设工程有限公司 相关的招标信息,并非 青海易涛建设工程有限公司 的官方网站。