首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
北京亚洲卫星通信技术有限公司 相关中标信息
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:HD2025-1-040原公告的采购项目名称:海南大学观澜湖校区二期学术中心楼基础网络及相关设备建设项目首次公告日期:2025年10月14日二、更正信息合同包1(海南大学观澜湖校区二期学术中心楼基础网络 ... .08 94.48 2 2 北京亚洲卫星通信技术有限公司 通过 通过 53.00 16
海南 中标 837.19 万元
一、项目编号:HNJY2025-6-4二、项目名称:2024年中学实验仪器设备改造提升项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分中电信数智科技有限公司海口市滨海大道52号信息港大楼7,012,752.50元95 ... 评审总得分 北京亚洲卫星通信技术有限公司 北京市海淀
海南 中标 701.28 万元
一、项目编号:HNGP2025-087二、项目名称:海南警察学院(筹)智慧图书馆家具设备和平台软件购置项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分上海雅轩办公家具有限公司上海市嘉定区金沙江西路568号B栋9-10 ... 状元智能家具(海南)有限公司 北京亚洲卫星通信技术有限公司 江西卓越教育装备有限公司
海南 中标 169.96 万元
一、项目编号:HD2025-1-040二、项目名称:海南大学观澜湖校区二期学术中心楼基础网络及相关设备建设项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分新疆北斗同创信息科技有限公司新疆乌鲁木齐市沙依巴克区西北路49 ... .08 94.48 2 2 北京亚洲卫星通信技术有限公司 通过 通过 53.00 16
海南 中标 700.00 万元
‍一、项目编号: 0634-254XZHTZH023          二、项目名称: 昆冈经济技术开发区基础配套服务建设项目(二期)             三、中标(成交)信息              1.中标结果:    序号供应商 ... )金额评审总得分1北京亚洲卫星通信技术有限公司北京市海淀区中
新疆 中标 1,402.30 万元
一、项目编号:HNJY2025-6-4二、项目名称:2024年中学实验仪器设备改造提升项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分中电信数智科技有限公司海口市滨海大道52号信息港大楼7,012,752.50元95 ... 事特信息科技有限公司 北京亚洲卫星通信技术有限公司 润建股份有限公司
海南 中标 701.28 万元
南通职业大学搬迁建设工程招标人名称:南通新华建筑集团有限公司标段编号:A3206010318000896032001标段名称:南通职业大学搬迁建设舞台设备采购及安装工程工程地点:南通职业大学钟秀校区项目类型:工程-工程施工-建筑工程-大屏幕 ... 日历天中标单位名称:北京亚洲卫星通信技术有限公司中标单位资质证书
江苏 中标 755.99 万元
南通职业大学搬迁建设工程招标人名称:南通新华建筑集团有限公司标段编号:A3206010318000896032001标段名称:南通职业大学搬迁建设舞台设备采购及安装工程工程地点:南通职业大学钟秀校区项目类型:工程-工程施工-建筑工程-大屏幕 ... 日历天中标单位名称:北京亚洲卫星通信技术有限公司中标单位资质证书
江苏 中标 755.99 万元
一、项目编号:HZRS-CG2025019(招标文件编号:HZRS-CG2025019)二、项目名称:卫星激光观测设施维修改造三、中标(成交)信息供应商名称:北京亚洲卫星通信技术有限公司供应商地址:北京市海淀区知春路68号院1号楼14层14 ... (成交)信息供应商名称:北京亚洲卫星通信技术有限公司供应商地址:北京市海
北京 中标 232.50 万元
一、项目编号:[WEIXIN(HNFG)]20250700002[GK]二、项目名称:海南警察学院(筹)体育馆、游泳馆器材及配套设施采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分海口杰锐文体设备有限公司海口市蓝 ... 实业(海南)有限责任公司 北京亚洲卫星通信技术有限公司 中博信息技术研究院
海南 中标 268.39 万元
开标参与人开标地点不见面开标室一机位2开标时间2025-08-2512:33开标记录内容建洲建设工程集团有限公司投标报价:7307842.22工期:null缴纳保证金:0;浙江亚卫通科技有限公司投标报价:7910588.06工期:null缴 ... :null缴纳保证金:0;北京亚洲卫星通信技术有限公司投标报价:7559860.52工期
江苏 中标
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:YZFFJSZ2025030004002     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏仪征农村商业银行股份有限公司的江苏仪征农村商业银行股份有限公司业务综合楼智能化工程的 ... 0.084.7610北京亚洲卫星通信技术有限公司12119870.1775.497
江苏 中标 1,064.64 万元
开标参与人开标地点开标三室开标时间2025-07-0909:38开标记录内容投标人名称:和光海天信息技术股份有限公司;项目负责人:胡艳林;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:TueJul ... CST2025,投标人名称:北京亚洲卫星通信技术有限公司;项目负责人:王志
江苏 中标
项目名称:台州市立医院迁建工程二期项目代码:2106-331000-04-01-557234招标人:名称:台州市社会发展工程管理有限公司地址:台州市康平路市教育局7楼联系人:张寅辉电话:0576-88581270代理机构:名称:杭州城投建设 ... 公共资源交易中心 24 北京亚洲卫星通信技术有限公司 0.00元 见台州
浙江 中标
一、项目编号:[230001]JMZB[CS]20250003二、项目名称:哈尔滨颐园街一号欧式建筑安防工程设计服务三、采购结果合同包1(哈尔滨颐园街一号欧式建筑安防工程设计服务):供应商名称供应商地址中标(成交)金额中京方正(北京)工程技 ... 117,250.0033北京亚洲卫星通信技术有限公司通过通过73.334
黑龙江 中标 11.50 万元
赣州文庙安防工程项目JXYC2024-GZ-C006-1结果公示一、项目编号:JXYC2024-GZ-C006-1二、项目名称:赣州文庙安防工程项目三、中标(成交)信息:供应商名称:北京亚洲卫星通信技术有限公司供应商联系人:王京供应商联系电 ... (成交)信息:供应商名称:北京亚洲卫星通信技术有限公司供应商联系人:王
江西 中标 199.89 万元
北京海淀区项目(一期)弱电工程施工采购结果公示(2025-VQ01-G1017)评标委员会推荐的中标候选人依次为:1、北京天川科技发展有限公司2、北京亚洲卫星通信技术有限公司3、北京紫翰科技有限公司根据评标委员会提出的评标报告和推荐的中标候 ... 天川科技发展有限公司2、北京亚洲卫星通信技术有限公司3、北京紫翰科技
北京 中标
中国邮政2025年集团总部通用会议设备供应商入围采购项目中标候选人公示 单位名称:中国邮政集团有限公司项目名称:中国邮政2025年集团总部通用会议设备供应商入围采购项目采购方式:公开招标 中国邮政2025年集团总部通用会议设备供应商入围采购 ... 第二入围候选人:北京亚洲卫星通信技术有限公司第三入围候选人
全国 中标
一、项目编号:ZYZB-2025-0363(招标文件编号:ZYZB-2025-0363)二、项目名称:校园信息化建设及设备购置-防灾科技学院2025年运维驻场服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:北京亚洲卫星通信技术有限公司供应商地址:北 ... 成交)信息供应商名称:北京亚洲卫星通信技术有限公司供应商地址:北京市海
河北 中标 96.00 万元
尼木县军警民联合训练基地家具采购项目(三次)中标结果公告一、项目编号:GZFCG2025-26641二、项目名称:尼木县军警民联合训练基地家具采购项目(三次)三、中标信息供应商名称:北京亚洲卫星通信技术有限公司供应商地址:北京市海淀区知春路 ... 、中标信息供应商名称:北京亚洲卫星通信技术有限公司供应商地址:北京市海
西藏 中标 321.05 万元
尼木县军警民联合训练基地家具采购项目(三次)中标结果公告一、项目编号:GZFCG2025-26641二、项目名称:尼木县军警民联合训练基地家具采购项目(三次)三、中标(成交)信息标包名称:尼木县军警民联合训练基地家具采购项目(三次)供应商名 ... 项目(三次)供应商名称:北京亚洲卫星通信技术有限公司供应商地址:北京市海
西藏 中标 321.05 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:A3206990318000005009001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏锡通科技产业园区人民医院的苏锡通科技产业园区人民医院整体迁建项目-智能化系统工程 ... F评委G1北京亚洲卫星通信技术有限公司15.013.414
江苏 中标 1,179.91 万元
中国石油海南区域总部基地项目-智能化工程(二次招标)中标候选人公示公告(招标编号:hizw20250319002)   公示开始时间:2025年04月10日   公示结束时间:2025年04月14日   本招标项目中国石油海南区域总部基地项 ... 标准。 250日历天 2 北京亚洲卫星通信技术有限公司 37995154.13元 合格,符合
海南 中标 3,807.96 万元
一、项目编号:HCZB2025-012(招标文件编号:HCZB2025-012)二、项目名称:北京脑科学与类脑研究所二期安全防范系统运行维护项目三、中标(成交)信息供应商名称:北京亚洲卫星通信技术有限公司供应商地址:北京市海淀区知春路68号 ... (成交)信息供应商名称:北京亚洲卫星通信技术有限公司供应商地址:北京市海
北京 中标 16.02 万元
一、项目编号:ZEX-CS09-GP-20250003(招标文件编号:ZEX-CS09-GP-20250003)二、项目名称:AI智能咨询服务三、中标(成交)信息供应商名称:北京亚洲卫星通信技术有限公司供应商地址:北京市海淀区知春路68号院 ... (成交)信息供应商名称:北京亚洲卫星通信技术有限公司供应商地址:北京市海
北京 中标
•公告内容中标候选人公示工程编号FZZFA02400459建设单位名称北京市大兴城镇建设综合开发集团有限公司工程名称大兴新城西片区起步区(八村安置房)北区DX00-0408-0011地块R2二类居住用地项目弱电智能化工程建筑规模192104 ... 百建设安装集团有限公司;北京亚洲卫星通信技术有限公司公示开始时间2025-01
北京 中标
•公告内容中标候选人公示工程编号FZZFA02400571建设单位名称北京环汇置业有限公司工程名称张家湾车辆段综合利用供地项目FZX-1202-0079-02(上盖区)、FZX-1202-0079-03(落地区)、FZX-1202-0079 ... 人同方股份有限公司;北京亚洲卫星通信技术有限公司;北京斯迪克信息
北京 中标
•公告内容中标候选人公示工程编号FZZFA02400527建设单位名称北京鑫泰世纪置业投资有限公司工程名称海淀区宝山村回迁安置房地块(一期)项目一标段、二标段(616地块)、四标段(613地块)工程—电子与智能化工程建筑规模189934.3 ... 宝山村中标候选人北京亚洲卫星通信技术有限公司;北京中盛国华
北京 中标
国泰中心项目(张地2021-B33号地块)暂估价二次招标(智能化)中标候选人公示 编号:E3205820330000844001015     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏德丰建设集团有限公司的国泰中心 ... 名称未通过原因1 北京亚洲卫星通信技术有限公司 未提供项目负责人
江苏 招标 605.00 万元
•公告内容中标候选人公示项目编号FSS1A240199 项目名称首都机场线750V保护装置及二次系统设备改造 标段编号FSS1A240199 标段名称首都机场线750V保护装置及二次系统设备改造 招标人名称北京京城地铁有限公司 项目地址北京 ... 集团电务工程有限公司;北京亚洲卫星通信技术有限公司;建洲建设工程集团
北京 中标
本页面汇集了 北京亚洲卫星通信技术有限公司 相关的招标信息,并非 北京亚洲卫星通信技术有限公司 的官方网站。