首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
青海尚坤建设工程有限公司 相关中标信息
[海北州·门源县]门源县青石嘴镇生活垃圾填埋场封场项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]门源县青石嘴镇生活垃圾填埋场封场项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076059429001001)盖章:发布日 ... 稳定运行的承诺书 青海尚坤建设工程有限公司 提供的证明材料不
青海 中标 627.56 万元
开标参与人开标地点海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)开标时间2025-10-1802:55开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海宏泰水利水电工程有限公司;项目负责人:;报价:5750176.36元/%;工期:365日历天 ... 上传,投标人名称:青海尚坤建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[海南州·州本级]海南州第三民族高级中学运动场建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海南州第三民族高级中学运动场建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076059133001001)盖章:发布日 ... 合同额40%的凭证。 青海尚坤建设工程有限公司 暗标清标,正文
青海 中标 812.68 万元
[海南州·共和县]海南州共和县老城区排水改造工程(二期)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海南州共和县老城区排水改造工程(二期)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058717001001)盖章:发 ... 公告附件 第2名 青海尚坤建设工程有限公司 完全响应招标文件要求
青海 中标 1,642.99 万元
[果洛州·久治县]果洛州久治县城市排水防涝建设项目(一期)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]果洛州久治县城市排水防涝建设项目(一期)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058560001001)盖章 ... 投标单位 否决投标原因 青海尚坤建设工程有限公司 暗标清标不
青海 中标 1,999.57 万元
我部对某单位机房改造项目第二次招标公告采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:某单位机房改造项目第二次招标公告二、项目编号:2025-VGCACD-G1009三、公示期限:2025年08月2 ... :341670.78 (元) ; 第五名:青海尚坤建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价
青海 中标 32.38 万元
[海南州·共和县]共和县2024年果蔬基地建设项目二期标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]共和县2024年果蔬基地建设项目二期标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076057963001001)盖章:发布日 ... 投标单位 否决投标原因 青海尚坤建设工程有限公司 单价措施011702028001压顶
青海 中标 1,331.83 万元
[海西州·都兰县]海西州都兰县供热管网(一期)建设项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]海西州都兰县供热管网(一期)建设项目标段二施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076057061001002)盖章:发布日 ... 要求合格 第3名 青海尚坤建设工程有限公司 完全符合招标文件要求
青海 中标 341.43 万元
[格尔木市][公开招标][施工]格尔木市老城区排水管网提升改造与道路雨水滞留项目-八一路标段一合同公告格尔木市老城区排水管网提升改造与道路雨水滞留项目-八一路标段一   合同公告 招标项目编号:E6301000076055938 标段编号: ... 代码:11632801015080074K   中标人名称:青海尚坤建设工程有限公司   中标人代码:91630000MA759MCU5G   合同
青海 合同 510.70 万元
[海西州·都兰县]海西州都兰县乡镇政权“五小”及基础设施提升改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海西州都兰县乡镇政权“五小”及基础设施提升改造项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100007605707 ... 公告附件 第2名 青海尚坤建设工程有限公司 满足招标文件要求 4544770
青海 中标 454.77 万元
中标结果公告采购项目编号青海锦茂竞谈(工程)2025---022号采购项目名称乌兰县柯柯镇兴化村养殖小区配套设施项目(第三次)采购方式竞争性谈判采购预算控制额度445139.77元成交总金额358000.00元项目分包个数2公告发布日期20 ... 配套设施项目,中标单位:青海尚坤建设工程有限公司,中标价格:148000;标段
青海 中标 14.80 万元
[海东市·互助县][公开招标][材料设备]蔡家堡乡马铃薯保鲜库建设项目设备采购标段一合同公告蔡家堡乡马铃薯保鲜库建设项目设备采购标段一   合同公告 招标项目编号:E6301000076056085 标段编号:E63010000760560 ... 代码:116321260150309150   中标人名称:青海尚坤建设工程有限公司   中标人代码:91630000MA759MCU5G   合同
青海 合同 311.25 万元
[果洛州·久治县]久治县乡镇干部职工周转宿舍建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]久治县乡镇干部职工周转宿舍建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056476001001)盖章:发布日期: ... 投标单位 否决投标原因 青海尚坤建设工程有限公司 暗标清标不
青海 中标 2,197.44 万元
[果洛州·久治县]久治县哇赛乡群众服务大厅(党群服务中心)提升项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]久治县哇赛乡群众服务大厅(党群服务中心)提升项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760567780 ... 标清标未通过 青海尚坤建设工程有限公司 暗标清标未
青海 中标 387.33 万元
[玉树州·囊谦县]囊谦县种子仓储基地建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]囊谦县种子仓储基地建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056486001001)盖章:发布日期:2025年05月 ... 投标单位 否决投标原因 青海尚坤建设工程有限公司 项目经理未按照招标
青海 中标 323.77 万元
[玉树州·州本级]关于北京对口支援玉树州惠民文体设施改造提升项目-玉树市健身绿道优化改造工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]关于北京对口支援玉树州惠民文体设施改造提升项目-玉树市健身绿道优化改造工程标段一施工中标候选人公示(施工类 ... 标清标不通过 青海尚坤建设工程有限公司 暗标清标不
青海 中标 1,762.69 万元
[海东市·互助县][公开招标][材料设备]蔡家堡乡马铃薯保鲜库建设项目设备采购标段一[已发中标结果公告]蔡家堡乡马铃薯保鲜库建设项目设备采购标段一货物中标结果公告(货物类型)(招标编号:E6301000076056085001001)    ... )期(天) 货物(服务)质量 青海尚坤建设工程有限公司 响应 3112500.000元 合同
青海 招标 311.25 万元
开标参与人开标地点格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-2开标时间2025-05-1617:45开标记录内容详见开标记录投标人名称:辽宁腾诚建设有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.0 ... CST2025,投标人名称:青海尚坤建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[格尔木市][公开招标][施工]格尔木市老城区排水管网提升改造与道路雨水滞留项目-八一路标段一[已发中标结果公告]格尔木市老城区排水管网提升改造与道路雨水滞留项目-八一路标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E63010000760 ... 证号 工期(天) 质量 青海尚坤建设工程有限公司 符合 5106967.040元 姓名
青海 中标 510.70 万元
[海东市·互助县][公开招标]蔡家堡乡马铃薯保鲜库建设项目设备采购标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]蔡家堡乡马铃薯保鲜库建设项目设备采购标段一中标候选人公示(货物类型)(招标编号:E6301000076056085001001)盖章 ... (服务)质量 第1名 青海尚坤建设工程有限公司 响应 3112500.000元 合同
青海 中标 311.25 万元
[格尔木市]格尔木市老城区排水管网提升改造与道路雨水滞留项目-八一路标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]格尔木市老城区排水管网提升改造与道路雨水滞留项目-八一路标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100007605 ... 见公告附件 第__名 青海尚坤建设工程有限公司 符合 5106967.040元 姓名
青海 中标 511.24 万元
开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-04-1901:05开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海迈泰建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标 ... CST2025,投标人名称:青海尚坤建设工程有限公司;项目负责人:;报价:7307309
青海 中标
[果洛州·玛沁县]玛沁县公安局雪山派出所建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]玛沁县公安局雪山派出所建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055720001001)盖章:发布日期:2025 ... 365 合格 第3名 青海尚坤建设工程有限公司 完全响应 3716102.370元
青海 中标 370.40 万元
一、项目编号:四川晟菲竞磋(工程)2024-014二、项目名称:技侦楼外墙维修三、中标(成交)信息          1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:497340.43(元)青海尚坤建设工程有限公 ... 1报价:497340.43(元)青海尚坤建设工程有限公司青海省西宁市城西区西川
青海 中标
一、项目编号:四川晟菲竞磋(工程)2024-012二、项目名称:称多县人民法院业务用房暖气地沟修缮三、中标(成交)信息          1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:477915.6(元)青海 ... 1报价:477915.6(元)青海尚坤建设工程有限公司青海省西宁市城西区西川
青海 中标
本页面汇集了 青海尚坤建设工程有限公司 相关的招标信息,并非 青海尚坤建设工程有限公司 的官方网站。