首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
四川恒弘建筑工程有限公司 相关中标信息
[海南州·贵南县]2025年青海省海南州贵南县茫拉乡和沙沟乡郭拉村等3个村高标准农田建设改造提升项目(第二批)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年青海省海南州贵南县茫拉乡和沙沟乡郭拉村等3个村高标准农田建设改造提升项目(第二 ... %的证明材料不齐全. 四川恒弘建筑工程有限公司 投标报价低于最高投标
青海 中标 529.37 万元
[西宁市·湟源县]2025年青海省西宁市湟源县寺寨乡草原村等12村高标准农田建设项目(高效节水)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年青海省西宁市湟源县寺寨乡草原村等12村高标准农田建设项目(高效节水)标段一施工2025年青海 ... 公告附件 第2名 四川恒弘建筑工程有限公司 响应 34822204.050元 姓名
青海 中标 3,481.58 万元
开标参与人开标地点海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二开标时间2025-10-2115:20开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海朗鑫建设工程有限责任公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金 ... CST2025,投标人名称:四川恒弘建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[果洛州·玛沁县]青海省黄河干流防洪二期工程玛沁段二标段中标候选人公示[已发中标候选人公示]青海省黄河干流防洪二期工程玛沁段二标段施工青海省黄河干流防洪二期工程玛沁段中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760589270 ... 780 合格 第3名 四川恒弘建筑工程有限公司 完全响应 41255846.410元
青海 中标 4,124.81 万元
[海西州·都兰县]都兰县2025年农业水价综合改革补短板项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]都兰县2025年农业水价综合改革补短板项目.施工都兰县2025年农业水价综合改革补短板项目中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100 ... 符合招标文件的要求。 四川恒弘建筑工程有限公司 投标报价总说明不
青海 中标 542.35 万元
开标参与人开标地点海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)开标时间2025-10-1802:55开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海宏泰水利水电工程有限公司;项目负责人:;报价:5750176.36元/%;工期:365日历天 ... 上传,投标人名称:四川恒弘建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[海东市·平安区]2025年海东市平安区平安街道西村等5乡镇14村高标准农田建设(新建)及提升改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年海东市平安区平安街道西村等5乡镇14村高标准农田建设(新建)及提升改造项目标段一施工2 ... 公告附件 第2名 四川恒弘建筑工程有限公司 完全响应 10804423.910元
青海 中标 1,080.28 万元
[海西州·天峻县]青海省天峻县布哈河河道治理工程(下游段)(快尔玛大桥上游段、县城下游段)标段三中标候选人公示[已发中标候选人公示]青海省天峻县布哈河河道治理工程(下游段)(快尔玛大桥上游段、县城下游段)标段三施工青海省天峻县布哈河河道治理 ... 公告附件 第2名 四川恒弘建筑工程有限公司 完全响应 18297537.380元
青海 中标 1,829.20 万元
[玉树州·州本级]玉树市2025年安冲乡、巴塘乡、仲达乡高标准农田建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]玉树市2025年安冲乡、巴塘乡、仲达乡高标准农田建设项目标段一施工玉树市2025年安冲乡、巴塘乡、仲达乡高标准农田建设项目中 ... 不符合招标文件要求 四川恒弘建筑工程有限公司 施工方案及技术措施
青海 中标 894.20 万元
[果洛州·久治县]果洛州久治县智青松多镇北片区供水管网建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]果洛州久治县智青松多镇北片区供水管网建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100007605891000100 ... 不符合招标文件要求 四川恒弘建筑工程有限公司 投标须知10.1条
青海 中标 414.10 万元
岳池县2025年重点病险山坪塘整治项目施工开标记录表  开标时间:2025-09-2809:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1浙江博业建设有限公司密封40000.00363136 ... 26四川恒弘建筑工程有限公司密封
四川 中标
[黄南州·河南县]青海省黄河干流防洪二期工程黄南片区河南县标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]青海省黄河干流防洪二期工程黄南片区河南县标段二施工青海省黄河干流防洪二期工程黄南片区河南县中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010 ... 天 合格 第3名 四川恒弘建筑工程有限公司 满足招标文件要求 43818396
青海 中标 4,367.79 万元
[海南州·同德县]海南州同德县老城区雨水改造工程(一期)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海南州同德县老城区雨水改造工程(一期)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058673001001)盖章:发 ... 天 合格 第3名 四川恒弘建筑工程有限公司 完全响应 15995252.120元
青海 中标 1,598.16 万元
[海东市·化隆县][公开招标][施工]化隆县昂思多沟防洪工程(二期)施工标段一[已发中标结果公告]化隆县昂思多沟防洪工程(二期)施工标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076058559001001)        ... 证号 工期(天) 质量 四川恒弘建筑工程有限公司 完全响应 14566866.640元
青海 中标 1,456.69 万元
[海东市·化隆县]化隆县昂思多沟防洪工程(二期)施工标段三中标候选人公示[已发中标候选人公示]化隆县昂思多沟防洪工程(二期)施工标段三施工化隆县昂思多沟防洪工程(二期)施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760585 ... 258 合格 第3名 四川恒弘建筑工程有限公司 完全响应 14039920.560元
青海 中标 1,399.58 万元
[海东市·化隆县]化隆县昂思多沟防洪工程(二期)施工标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]化隆县昂思多沟防洪工程(二期)施工标段一施工化隆县昂思多沟防洪工程(二期)施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760585 ... 质量 业绩 第1名 四川恒弘建筑工程有限公司 完全响应 14566866.640元
青海 中标 1,456.69 万元
2025年彭山区财政转移支付高标准农田建设项目(改造提升)评标结果公示项目及标段名称2025年彭山区财政转移支付高标准农田建设项目(改造提升)标段项目业主眉山市彭山区农业农村局(眉山市彭山区乡村振兴局) 项目业主联系电话028-376321 ... )综合评估得分或备注四川恒弘建筑工程有限公司项目经理类似项目业绩
四川 中标 892.33 万元
2025年彭山区财政转移支付高标准农田建设项目(改造提升)标段开标记录表开标时间:2025-09-0509:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1华锦建设集团股份有限公司完整100, ... 合格90日历天9四川恒弘建筑工程有限公司完整100,000.0010
四川 中标
开标参与人开标地点西宁市公共资源交易中心.第三开标室4号机位开标时间2025-09-0514:20开标记录内容详见开标记录投标人名称:安徽观越建设有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元 ... 上传,投标人名称:四川恒弘建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[海西州·德令哈市]海西州德令哈市柯鲁柯镇北部山洪防治(1号沟)工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海西州德令哈市柯鲁柯镇北部山洪防治(1号沟)工程标段一施工海西州德令哈市柯鲁柯镇北部山洪防治(1号沟)工程中标候选人公示(施工类型 ... 274 合格 第3名 四川恒弘建筑工程有限公司 符合 30300994.020元 姓名
青海 中标 3,019.30 万元
四川大学先进材料科研大楼装饰装修工程(材料科学与工程学院)四川大学先进材料科研大楼装饰装修工程(材料科学与工程学院)开标记录表开标时间:2025-08-2709:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工 ... 44四川恒弘建筑工程有限公司符合
四川 中标
中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁邮件快递物流综合枢纽中心配套工程项目施工招标(标段一)中标候选人公示(复评后) 各相关单位:中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁邮件快递物流综合枢纽中心配套工程项目施工招标(标段一)(项目编号:QHZX- ... 中标候选人单位名称:四川恒弘建筑工程有限公司投标报价:12798454.1元
青海 中标 1,279.85 万元
[海西州·茫崖市]茫崖市花土沟镇-大浪滩公路工程(第二次)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]茫崖市花土沟镇-大浪滩公路工程(第二次)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058178001001)盖章 ... 人未进入前三名 四川恒弘建筑工程有限公司 根据评标办法3
青海 中标 1,647.26 万元
[玉树州·玉树县]玉树州玉树市西杭街道扎西岭区域防洪工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]玉树州玉树市西杭街道扎西岭区域防洪工程标段一施工玉树州玉树市西杭街道扎西岭区域防洪工程中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000 ... 公告附件 第2名 四川恒弘建筑工程有限公司 响应 19108240.980元 姓名
青海 中标 1,910.62 万元
[玉树州·杂多县]杂多县阿多乡产业道路提升改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]杂多县阿多乡产业道路提升改造项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076057218001001)盖章:发布日期:20 ... 投标单位 否决投标原因 四川恒弘建筑工程有限公司 按照招标文件3.2
青海 中标 1,405.95 万元
南充市阆中市2025年小型病险水库除险加固工程开标记录表开标时间:2025年06月27日09点10分序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标服务期限备注签名1四川鼎恒建设工程有限公司符合要求未缴纳2727934.0 ... 减免投标保证金25四川恒弘建筑工程有限公司符合要求未缴纳2727934
四川 中标
南充市阆中市2025年小型病险水库除险加固工程开标记录表开标时间:2025年06月27日09点10分序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标服务期限备注签名1南充市三佳建筑有限公司符合要求已缴纳2940273.00 ... 减免投标保证金17四川恒弘建筑工程有限公司符合要求未缴纳2940273
四川 中标
南充市阆中市2025年小型病险水库除险加固工程开标记录表开标时间:2025年06月26日09点10分序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标服务期限备注签名1阆中市宏旭建筑工程有限公司符合要求已缴纳3768992. ... 减免投标保证金15四川恒弘建筑工程有限公司符合要求未缴纳3768992
四川 中标
[海西州·天峻县]青海省吉尔孟河(天峻县段)河道治理工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]青海省吉尔孟河(天峻县段)河道治理工程标段一施工青海省吉尔孟河(天峻县段)河道治理工程中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000 ... 合格/优良 第3名 四川恒弘建筑工程有限公司 完全响应 10645703.190元
青海 中标 1,061.57 万元
成都环境创新创业总部及“一带一路”海外业务总部项目二次精装修工程(专业工程暂估价)施工/标段评标结果公示项目及标段名称成都环境创新创业总部及“一带一路”海外业务总部项目二次精装修工程(专业工程暂估价)施工/标段项目业主成都环晨环境实业有限公 ... 79.30// 四川恒弘建筑工程有限公司 73239480.94
四川 中标 7,624.33 万元
本页面汇集了 四川恒弘建筑工程有限公司 相关的招标信息,并非 四川恒弘建筑工程有限公司 的官方网站。