首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
青海振川建筑有限公司 相关中标信息
[果洛州·达日县]2025年达日县草原畜牧业转型升级--生态畜牧业抗灾保畜建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年达日县草原畜牧业转型升级--生态畜牧业抗灾保畜建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6 ... 153 合格 第3名 青海振川建筑有限公司 完全响应 5752730.580元
青海 中标 574.37 万元
开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室三开标时间2025-07-0402:15开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海鸿通建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:5483370.34元/%;工期:120日历天;质量要求:;保证金金额 ... 上传,投标人名称:青海振川建筑有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[西宁市·城中区]西宁市城中区2025年城镇老旧小区综合整治项目一金税小区等5个小区标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]西宁市城中区2025年城镇老旧小区综合整治项目一金税小区等5个小区标段二施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号: ... 文件未响应此要求。 青海振川建筑有限公司 施组内容不严谨
青海 中标 640.27 万元
[西宁市·城北区][公开招标][施工]西宁市排水有限公司2025年应急抢险及管网施工项目标段一[已发中标结果公告]西宁市排水有限公司2025年应急抢险及管网施工项目(其他类型)中标结果公告(招标编号:E6301000076057140001 ... 工程有限公司 0.000元 青海振川建筑有限公司 0.000元 附件如下
青海 招标
西宁市排水有限公司2025年应急抢险及管网施工项目(其他类型)中标结果公告(招标编号:E6301000076057140001001)        本项目已于2025年06月27日至2025年06月30日发布中标候选人公示,公示期内无异议 ... 工程有限公司0.000元青海振川建筑有限公司0.000元
青海 中标
[果洛州·久治县]果洛州久治县智青松多镇老城区黄河路、长江路、南环路供热管网建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]果洛州久治县智青松多镇老城区黄河路、长江路、南环路供热管网建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号: ... 184 合格 第2名 青海振川建筑有限公司 完全响应 7840476.100元
青海 中标 784.32 万元
[玉树州·称多县][公开招标][施工]糌粑加工厂建设项目标段一合同公告糌粑加工厂建设项目标段一   合同公告 招标项目编号:E6301000076055886 标段编号:E6301000076055886001001 合同编号: 合同名称: ... 代码:11632723MB0U873771   中标人名称:青海振川建筑有限公司   中标人代码:91630105MA759B8N2G   合同
青海 合同 356.45 万元
[海东市·化隆县]牙什尕镇下多巴二村生活污水处理项目(和美乡村建设项目)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]牙什尕镇下多巴二村生活污水处理项目(和美乡村建设项目)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760 ... 6的资格审查条件。 青海振川建筑有限公司 未提供“为发挥联
青海 中标 435.66 万元
[海北州·门源县]门源县2024年基础教育补助项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]门源县2024年基础教育补助项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056958001001)盖章:发布日期:20 ... 有限公司 无财务状况表 青海振川建筑有限公司 未提供财务状况表
青海 中标 289.65 万元
祁连县民族中学室外配套改造项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056835001001)盖章:发布日期:2025年06月17日招标人祁连县教育局招标人联系电话0970-8673919代理机构青海诚德工程 ... 投标单位否决投标原因青海振川建筑有限公司第二信封投标文件封面
青海 中标 759.79 万元
[海北州·门源县]海北州第二高级中学维修改造建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海北州第二高级中学维修改造建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056723001001)盖章:发布日期: ... 投标单位 否决投标原因 青海振川建筑有限公司 投标函未填写暂
青海 中标 442.23 万元
[果洛州·久治县]久治县白玉乡隆格村2025年高原美丽乡村建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]久治县白玉乡隆格村2025年高原美丽乡村建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760567830 ... 投标单位 否决投标原因 青海振川建筑有限公司 暗标清标不
青海 中标 406.67 万元
[果洛州·久治县]久治县哇赛乡群众服务大厅(党群服务中心)提升项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]久治县哇赛乡群众服务大厅(党群服务中心)提升项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760567780 ... 投标单位 否决投标原因 青海振川建筑有限公司 开标记录未通过
青海 中标 387.33 万元
开标参与人开标地点格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-3开标时间2025-06-1208:05开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海博进建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:4102653.39元/%;工期:60日历天;质量要求: ... CST2025,投标人名称:青海振川建筑有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
河南县社区便民服务中心建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056545001001)盖章:发布日期:2025年06月10日招标人河南蒙古族自治县民政局招标人联系电话0973-7708185代理机构青 ... 符合招标文件格式要求。青海振川建筑有限公司投标报价超出招标控制
青海 中标 2,762.00 万元
[海东市·乐都区]乐都区高庙镇新盛村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目三期标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]乐都区高庙镇新盛村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目三期标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编 ... 函缺委托人签字 青海振川建筑有限公司 工程质量、安全教育管理
青海 中标 711.94 万元
开标参与人开标地点海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)开标时间2025-06-0400:50开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海双芫建设工程有限公司;项目负责人:;报价:4063638.18元/%;工期:365日历天;质 ... CST2025,投标人名称:青海振川建筑有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[西宁市·湟中区]湟中区2025年农村公益事业财政奖补项目(第一批)标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]湟中区2025年农村公益事业财政奖补项目(第一批)标段二施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100007605621 ... 投标单位 否决投标原因 青海振川建筑有限公司 暗标清标异常
青海 中标 1,100.16 万元
开标参与人开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室五开标时间2025-05-3004:55开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海晟荣建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投 ... 上传,投标人名称:青海振川建筑有限公司;项目负责人:;报价:9631110
青海 中标
开标参与人开标地点格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-2开标时间2025-05-1617:45开标记录内容详见开标记录投标人名称:辽宁腾诚建设有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.0 ... CST2025,投标人名称:青海振川建筑有限公司;项目负责人:;报价:6248356
青海 中标
开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-05-0800:45开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海宝锐建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:200日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元 ... CST2025,投标人名称:青海振川建筑有限公司;项目负责人:;报价:7843571
青海 中标
[海北州·门源县]门源县东川镇碱沟村地质灾害搬迁避让安置点2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]门源县东川镇碱沟村地质灾害搬迁避让安置点2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目标段一施 ... 安全B证截图 青海振川建筑有限公司 (1)项目经理社保
青海 中标 508.21 万元
[玉树州·称多县][公开招标][施工]糌粑加工厂建设项目标段一[已发中标结果公告]糌粑加工厂建设项目标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076055886001001)        本项目已于2025年04月24 ... 证号 工期(天) 质量 青海振川建筑有限公司 符合要求 3564507.450元
青海 中标 356.45 万元
[玉树州·称多县]糌粑加工厂建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]糌粑加工厂建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055886001001)盖章:发布日期:2025年04月24日招标人称多 ... 业绩情况 第1名 青海振川建筑有限公司 符合要求 3564507.450元
青海 中标 356.45 万元
[海西州·茫崖市]茫崖市保障性住房配套基础设施建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]茫崖市保障性住房配套基础设施建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055612001001)盖章:发布日 ... 365 合格 第2名 青海振川建筑有限公司 完全响应 24356284.510元
青海 中标 2,433.29 万元
开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-04-1901:05开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海迈泰建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标 ... CST2025,投标人名称:青海振川建筑有限公司;项目负责人:;报价:7334593
青海 中标
开标参与人开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室三开标时间2025-04-1601:25开标记录内容详见开标记录投标人名称:重庆德涛建设工程有限公司;项目负责人:;报价:5570098.73元/%;工期:250日历天;质量要求:;保证金金额 ... CST2025,投标人名称:青海振川建筑有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
开标参与人开标地点海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人)开标时间2025-04-0214:45开标记录内容详见开标记录投标人名称:九舟建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.0 ... CST2025,投标人名称:青海振川建筑有限公司;项目负责人:;报价:4074011
青海 中标
大柴旦行委中心学校食堂建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076054536001001)盖章:发布日期:2025年02月27日招标人大柴旦行委社会发展局招标人联系电话0977-8282370代理机构青海 ... 标清标不符合。青海振川建筑有限公司暗标清标不
青海 中标
一、项目编号:2024-JLSGCK-G1003(招标文件编号:2024-JLSGCK-G1003)二、项目名称:现对礼堂拆除项目三、中标(成交)信息供应商名称:青海振川建筑有限公司供应商地址:青海省海西州大柴旦经发局办公楼二楼205中标( ... (成交)信息供应商名称:青海振川建筑有限公司供应商地址:青海省海
青海 中标
本页面汇集了 青海振川建筑有限公司 相关的招标信息,并非 青海振川建筑有限公司 的官方网站。