首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
四川宝马金鞍水利工程有限责任公司 相关中标信息
我部对某单位宿舍改造项目采购项目进行了竞争性谈判采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:某单位宿舍改造项目二、项目编号:2025-VGCAFA-G3002三、公示期限:2025年09月29日至2025年10月02 ... 采购包(1): 第一名:四川宝马金鞍水利工程有限责任公司 ,报价形式:总价 ,报价
青海 中标 32.28 万元
[玉树州·州本级]玉树州玉树市主城区4处排水主管网改造项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]玉树州玉树市主城区4处排水主管网改造项目标段二施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058470001002)盖章 ... 不符合招标文件要求 四川宝马金鞍水利工程有限责任公司 施工组织设计部分内容
青海 中标 488.82 万元
[玉树州·囊谦县][公开招标][施工]囊谦县巩固拓展脱贫攻坚人畜饮水提升工程标段二[已发中标结果公告]囊谦县巩固拓展脱贫攻坚人畜饮水提升工程标段二施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076058369001002)    ... 证号 工期(天) 质量 四川宝马金鞍水利工程有限责任公司 响应 2253952.230元 姓名
青海 中标 225.40 万元
[玉树州·囊谦县]囊谦县巩固拓展脱贫攻坚人畜饮水提升工程标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]囊谦县巩固拓展脱贫攻坚人畜饮水提升工程标段二施工囊谦县巩固拓展脱贫攻坚人畜饮水提升工程中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000 ... 公告附件 第2名 四川宝马金鞍水利工程有限责任公司 响应 2253952.230元 姓名
青海 中标 227.14 万元
简阳市2025年高标准农田建设项目施工一标段评标结果公示项目及标段名称简阳市2025年高标准农田建设项目施工一标段项目业主四川简州空港农业投资有限公司项目业主联系电话028-27320673招标人四川简州空港农业投资有限公司招标人联系电话0 ... 0四川宝马金鞍水利工程有限责任公司43947604
四川 中标 4,238.52 万元
(简阳市2025年高标准农田建设项目)(简阳市2025年高标准农田建设项目施工一标段)开标记录表开标时间:2025-08-2709:30序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1河南泉琳建设工程有 ... 合格270日历天5四川宝马金鞍水利工程有限责任公司完好10000043947604.42工程
四川 中标 4,463.95 万元
[海西州·都兰县]2025年青海省海西州都兰县香日德镇香乐村高标准农田建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年青海省海西州都兰县香日德镇香乐村高标准农田建设项目标段一施工2025年青海省海西州都兰县香日德镇香乐村高标准农 ... 标清标未通过。 四川宝马金鞍水利工程有限责任公司 暗标清标未
青海 中标 728.16 万元
开标参与人开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-07-0212:25开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海丰腾建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标 ... 上传,投标人名称:四川宝马金鞍水利工程有限责任公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
开标参与人开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-07-0202:20开标记录内容详见开标记录投标人名称:陕西志宇建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标 ... 上传,投标人名称:四川宝马金鞍水利工程有限责任公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[海北州·门源县]2024年汛期洪灾修复及饮水安全保障工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2024年汛期洪灾修复及饮水安全保障工程标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056169001001)盖章 ... 165 合格/优良 第__名 四川宝马金鞍水利工程有限责任公司 符合招标文件要求 1605615
青海 中标 160.29 万元
[玉树州·称多县]糌粑加工厂建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]糌粑加工厂建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055886001001)盖章:发布日期:2025年04月24日招标人称多 ... 投标单位 否决投标原因 四川宝马金鞍水利工程有限责任公司 报价低于控制价的
青海 中标 356.45 万元
开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-04-1901:05开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海迈泰建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标 ... CST2025,投标人名称:四川宝马金鞍水利工程有限责任公司;项目负责人:;报价:7316436
青海 中标
玛沁县2024年城市排水防涝建设项目标段三施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076054971001003)盖章:发布日期:2025年03月03日招标人玛沁县住房和城乡建设局招标人联系电话0975-8383224代理 ... 不符合招标文件要求四川宝马金鞍水利工程有限责任公司企业近三个月内社
青海 中标
一、项目编号:青海丰树竟磋(工程)2024--016二、项目名称:互助县哈拉直沟魏家堡村农田灌溉基础设施以工代赈建设项目三、成交信息          1.成交结果:序号成交金额(元)成交供应商名称成交供应商地址1报价:3264416.92 ... 地址1报价:3264416.92四川宝马金鞍水利工程有限责任公司成都市武侯区长
青海 中标
本页面汇集了 四川宝马金鞍水利工程有限责任公司 相关的招标信息,并非 四川宝马金鞍水利工程有限责任公司 的官方网站。