首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
青海广正建设工程有限公司 相关中标信息
[海西州·州本级]2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升补助资金项目——都兰县第三小学工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升补助资金项目——都兰县第三小学工程标段一施工中标候选人公示(施工类 ... 规定的格式、内容填写 青海广正建设工程有限公司 投标文件未按照招标
青海 中标 619.25 万元
中标结果公告采购项目编号青海兴和垣竞磋(工程)2025-012采购项目名称平安区三合镇、石灰窑乡地质灾害避险搬迁统规自建基础设施建设项目采购方式竞争性磋商采购预算控制额度1651400.00元成交总金额1491521.00元项目分包个数1公 ... 设施建设项目,中标单位:青海广正建设工程有限公司,中标价格:1491521;备注:无
青海 中标 149.15 万元
[西宁市·湟源县]湟源县高级中学校园附属工程及运动场地提质升级项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]湟源县高级中学校园附属工程及运动场地提质升级项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760573410 ... 清单清标未通过。 青海广正建设工程有限公司 清单清标未通过
青海 中标 792.63 万元
海北州海晏县西海镇片区供水管网及配套附属设施工程(一期)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076057119001001)盖章:发布日期:2025年07月12日招标人海北建投项目管理有限责任公司招标人联系电话1 ... 投标单位否决投标原因青海广正建设工程有限公司投标报价超出招标控制
青海 中标 1,547.55 万元
[西宁市·城北区][公开招标][施工]青海职业技术大学新校区(原青海建筑职业技术学院储备用地)场地平整标段一合同公告青海职业技术大学新校区(原青海建筑职业技术学院储备用地)场地平整标段一   合同公告 招标项目编号:E63010000760 ... 代码:1263010505912936X1   中标人名称:青海广正建设工程有限公司   中标人代码:91630100MA759CX9XW   合同
青海 合同 296.24 万元
[海南州·共和县]共和县2025年和美乡村建设项目标段三中标候选人公示[已发中标候选人公示]共和县2025年和美乡村建设项目标段三施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076057033001003)盖章:发布日期:20 ... 公告附件 第2名 青海广正建设工程有限公司 符合《招标文件》要求 8080044
青海 中标 808.00 万元
[西宁市·城北区][公开招标][施工]青海职业技术大学新校区(原青海建筑职业技术学院储备用地)场地平整标段一[已发中标结果公告]青海职业技术大学新校区(原青海建筑职业技术学院储备用地)场地平整标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E ... 证号 工期(天) 质量 青海广正建设工程有限公司 2962358.830元 姓名:李
青海 中标 296.24 万元
青海职业技术大学新校区(原青海建筑职业技术学院储备用地)场地平整标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076056552001001)        本项目已于2025年06月16日至2025年06月19日发布中标候 ... 证号工期(天)质量青海广正建设工程有限公司2962358.830元姓名:李
青海 中标 296.24 万元
开标参与人开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室五开标时间2025-05-3004:55开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海晟荣建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投 ... 上传,投标人名称:青海广正建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[海南州·贵德县]贵德县河阴镇寄宿制学校等3所学校校舍维修改造项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]贵德县河阴镇寄宿制学校等3所学校校舍维修改造项目标段二施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760563580 ... 不符合招标文件规定 青海广正建设工程有限公司 投标人的财务状况不
青海 中标 286.25 万元
开标参与人开标地点格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-2开标时间2025-05-1617:45开标记录内容详见开标记录投标人名称:辽宁腾诚建设有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.0 ... CST2025,投标人名称:青海广正建设工程有限公司;项目负责人:;报价:6105969
青海 中标
开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-05-0800:45开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海宝锐建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:200日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元 ... CST2025,投标人名称:青海广正建设工程有限公司;项目负责人:;报价:8055141
青海 中标
[海东市·互助县]互助县2025年农村综合改革转移支付项目红崖子沟西山村中标候选人公示[已发中标候选人公示]互助县2025年农村综合改革转移支付项目红崖子沟西山村施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760559450 ... 职称专业不符合要求 青海广正建设工程有限公司 安全员社保不
青海 中标 26.07 万元
[海南州·兴海县]兴海县子科滩镇九年一贯制寄宿制学校室外运动场建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]兴海县子科滩镇九年一贯制寄宿制学校室外运动场建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055 ... 和法人电子签名无。 青海广正建设工程有限公司 项目经理注册证过期
青海 中标 809.83 万元
中标结果公告采购项目编号青海浩驰磋商(工程)2025-060号采购项目名称青海高原农作物生态适应性与农田生态系统研究方向旱作生态农业综合试验站能力提升项目采购方式竞争性磋商采购预算控制额度2759485.63元成交总金额2620000.00 ... 能力提升项目,中标单位:青海广正建设工程有限公司,中标价格:2620000;备注:无
青海 中标 262.00 万元
[果洛州·甘德县]甘德县2025年岗龙乡、下贡麻乡标准化家庭牧场建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]甘德县2025年岗龙乡、下贡麻乡标准化家庭牧场建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760 ... 内容不严谨,针对性差。 青海广正建设工程有限公司 不符合招标文件须知
青海 中标 535.25 万元
开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-04-1803:55开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海瑞山建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标 ... 上传,投标人名称:青海广正建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[海北州·刚察县]2025年哈尔盖镇贡公麻村养殖场提档升级项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年哈尔盖镇贡公麻村养殖场提档升级项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100007605568900100 ... 1.3.4条要求 青海广正建设工程有限公司 投标函内没有按照
青海 中标 577.84 万元
一、项目编号:青海皓东竞磋(工程)2024-014二、项目名称:湟源县第一中学等3所学校维修改造项目三、中标(成交)信息          1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:993000(元)青海广 ... 地址1报价:993000(元)青海广正建设工程有限公司青海省西宁市城西区文博
青海 中标
本页面汇集了 青海广正建设工程有限公司 相关的招标信息,并非 青海广正建设工程有限公司 的官方网站。