首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
青海春立建设工程有限公司 相关中标信息
[玉树州·治多县]治多县乡镇基层政权“五小”及基础设施提升改造工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]治多县乡镇基层政权“五小”及基础设施提升改造工程标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760591080 ... 加盖执业资格章 青海春立建设工程有限公司 未按照招标文件要求
青海 中标 483.79 万元
开标参与人开标地点海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)开标时间2025-10-1802:55开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海宏泰水利水电工程有限公司;项目负责人:;报价:5750176.36元/%;工期:365日历天 ... 上传,投标人名称:青海春立建设工程有限公司;项目负责人:;报价:5914552
青海 中标
[海东市·互助县][公开招标][施工]威远镇卓扎沟村道路整治建设项目.[已发中标结果公告]威远镇卓扎沟村道路整治建设项目.施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076058094001001)        本项目已于20 ... 证号 工期(天) 质量 青海春立建设工程有限公司 响应招标文件相关要求
青海 中标 439.74 万元
威远镇卓扎沟村道路整治建设项目.施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076058094001001)        本项目已于2025年08月22日至2025年08月25日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中 ... 证号工期(天)质量青海春立建设工程有限公司响应招标文件相关要求
青海 中标 439.74 万元
[海东市·互助县]威远镇卓扎沟村道路整治建设项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]威远镇卓扎沟村道路整治建设项目.施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058094001001)盖章:发布日期:2025年08月 ... 工期 质量 第1名 青海春立建设工程有限公司 响应招标文件相关要求
青海 中标 439.74 万元
[格尔木市]唐古拉山镇牦牛藏羊肉精细化加工补短板项目(EPC)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]唐古拉山镇牦牛藏羊肉精细化加工补短板项目(EPC)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100007605702900 ... 投标单位 否决投标原因 青海春立建设工程有限公司 注册证书过期,不符合
青海 中标 916.90 万元
[海东市·化隆县]化隆县群科新区中学附属设施建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]化隆县群科新区中学附属设施建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056975001001)盖章:发布日期: ... 投标单位 否决投标原因 青海春立建设工程有限公司 未提供项目经理无
青海 中标 1,273.52 万元
[海西州·都兰县]海西州都兰县供热管网(一期)建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海西州都兰县供热管网(一期)建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076057061001001)盖章:发布日 ... 不符合招标文件要求 青海春立建设工程有限公司 财务状况表未按
青海 中标 428.34 万元
开标参与人开标地点海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区)开标时间2025-06-1802:40开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海奥陆建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.0 ... 上传,投标人名称:青海春立建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
“泽优牧品”牛羊肉深加工标准化厂房建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055608001001)盖章:发布日期:2025年06月10日招标人泽库现代农业产业园区管理委员会招标人联系电话0973-59 ... 150合格第3名青海春立建设工程有限公司符合要求10016704.790元
青海 中标 1,000.82 万元
[海东市·乐都区]乐都区洪水镇李家壕村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]乐都区洪水镇李家壕村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号: ... 不符合招标文件要求 青海春立建设工程有限公司 安全教育管理承诺不
青海 中标 416.21 万元
中标结果公告采购项目编号青海仁捷竞磋(工程)2025-004号采购项目名称西宁城市职业技术学院运动场改造项目采购方式竞争性磋商采购预算控制额度2770000.00元成交总金额2625000.00元项目分包个数1公告发布日期2025年06月0 ... 场改造项目,中标单位:青海春立建设工程有限公司,中标价格:2625000;备注:无
青海 中标 262.50 万元
开标参与人开标地点海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)开标时间2025-06-0400:50开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海双芫建设工程有限公司;项目负责人:;报价:4063638.18元/%;工期:365日历天;质 ... CST2025,投标人名称:青海春立建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
开标参与人开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室五开标时间2025-05-3004:55开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海晟荣建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投 ... 上传,投标人名称:青海春立建设工程有限公司;项目负责人:;报价:9500722
青海 中标
[海南州·贵德县]贵德县2025年老旧小区改造项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]贵德县2025年老旧小区改造项目标段二施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056525001002)盖章:发布日期:20 ... 240 合格 第3名 青海春立建设工程有限公司 完全响应 2818535.900元
青海 中标 279.82 万元
[海东市·互助县]互助县2024年油菜优势特色产业集群建设杂交油菜制种项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]互助县2024年油菜优势特色产业集群建设杂交油菜制种项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100007 ... 不符合招标文件要求 青海春立建设工程有限公司 技术负责人社保
青海 中标 225.00 万元
[西宁市·城东区]金座.裕喜小区(杨家巷片区棚户区改造)减压排水抗浮工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]金座.裕喜小区(杨家巷片区棚户区改造)减压排水抗浮工程标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760 ... 300 合格 第3名 青海春立建设工程有限公司 完全响应 43013016.570元
青海 中标 4,295.55 万元
[玉树州·治多县]2025年治多县蔬菜温棚维修改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年治多县蔬菜温棚维修改造项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056251001001)盖章:发布日 ... 120 合格 第3名 青海春立建设工程有限公司 完全响应 4835249.580元
青海 中标 481.02 万元
[西宁市·城北区]西宁市城北区朝阳西路延长段(天津路-魏家庄铁道口)老旧排水管网更新改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]西宁市城北区朝阳西路延长段(天津路-魏家庄铁道口)老旧排水管网更新改造项目标段一施工中标候选人公示(施工类 ... 公告附件 第2名 青海春立建设工程有限公司 符合招标文件要求 8100324
青海 中标 812.92 万元
[果洛州·玛沁县]果洛州民族团结进步文化能力提升建设项目(EPC).中标候选人公示[已发中标候选人公示]果洛州民族团结进步文化能力提升建设项目(EPC).施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100007605558500100 ... 的合格 第3名 青海春立建设工程有限公司 响应 4909122.550元 姓名
青海 中标 490.71 万元
开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-04-1901:05开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海迈泰建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标 ... CST2025,投标人名称:青海春立建设工程有限公司;项目负责人:;报价:7491654
青海 中标
[果洛州·久治县]久治县公安局哇尔依派出所建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]久治县公安局哇尔依派出所建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055671001001)盖章:发布日期:20 ... 文件附录6的要求 青海春立建设工程有限公司 安全员不满足招标
青海 中标 247.60 万元
[玉树州·囊谦县]北京对口支援囊谦县香达镇人居环境整治项目(老城区市政道路提升项目).中标候选人公示[已发中标候选人公示]北京对口支援囊谦县香达镇人居环境整治项目(老城区市政道路提升项目).施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630 ... 不符合招标文件要求。 青海春立建设工程有限公司 中小企业声明函不符合
青海 中标 469.94 万元
中标结果公告采购项目编号青海闫建竞磋(工程)-2025-002采购项目名称果洛州民族团结进步教育基地基础能力提升改造项目采购方式竞争性磋商采购预算控制额度1607100.00元成交总金额1605000.00元项目分包个数1公告发布日期202 ... 提升改造项目,中标单位:青海春立建设工程有限公司,中标价格:1605000;备注:无
青海 中标 160.71 万元
西宁市城北区小桥大街48号等2个老旧小区配套基础设施建设项目(第二次)标段三中标候选人公示项目名称西宁市城北区小桥大街48号等2个老旧小区配套基础设施建设项目(第二次)标段三项目编号青海祥弘公招(工程)2024-005招标人西宁市城北区城乡 ... (元)计划工期质量标准青海春立建设工程有限公司赵玉贵青263232459374
青海 中标
一、项目编号:青海天曌竞磋(工程)2024-043二、项目名称:监墙内侧警戒隔离带地坪硬化维修改造项目三、中标(成交)信息          1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:1094050(元)青 ... 地址1报价:1094050(元)青海春立建设工程有限公司青海省西宁市城西区西川
青海 中标
本页面汇集了 青海春立建设工程有限公司 相关的招标信息,并非 青海春立建设工程有限公司 的官方网站。