祁连县民族中学室外配套改造项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056835001001)盖章:发布日期:2025年06月17日招标人祁连县教育局招标人联系电话0970-8673919代理机构青海诚德工程 ... 附录6的相关要求。青海安扬建设工程有限公司拟派项目管理班子
青海
中标
759.79 万元
[海北州·门源县]海北站地震灾后恢复建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海北站地震灾后恢复建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056615001001)盖章:发布日期:2025年06月 ...
见公告附件
第__名
青海安扬建设工程有限公司
响应
5989028.770元
姓名
青海
中标
601.11 万元
[海南州·同德县]海南州同德县应急成品粮储备库建设项目标段中标候选人公示[已发中标候选人公示]海南州同德县应急成品粮储备库建设项目标段施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056508001001)盖章:发布日期: ... 不符合招标文件要求。
青海安扬建设工程有限公司
项目经理业绩不符合
青海
中标
765.47 万元
一、项目编号:上海容基竞磋(工程)2025-031二、项目名称:青海民族大学小岛文体馆维修改造项目三、成交信息 1.成交结果:序号成交金额(元)成交供应商名称成交供应商地址1578000(元)青海安扬建设工程有限公司(综合 ... 商地址1578000(元)青海安扬建设工程有限公司(综合得分:81.33分
青海
中标
57.80 万元
中标结果公告采购项目编号上海容基竞磋(工程)2025-031采购项目名称青海民族大学小岛文体馆维修改造项目采购方式竞争性磋商采购预算控制额度600000.00元成交总金额578000.00元项目分包个数1公告发布日期2025年05月16日评 ... 维修改造项目,中标单位:青海安扬建设工程有限公司,中标价格:578000;备注:无
青海
中标
57.80 万元
[西宁市·城北区]西宁市城北区朝阳西路延长段(天津路-魏家庄铁道口)老旧排水管网更新改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]西宁市城北区朝阳西路延长段(天津路-魏家庄铁道口)老旧排水管网更新改造项目标段一施工中标候选人公示(施工类 ...
施组没有针对性
青海安扬建设工程有限公司
暗标清标结果
青海
中标
812.92 万元
开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-04-1901:05开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海迈泰建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标 ... CST2025,投标人名称:青海安扬建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海
中标
开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-04-1803:55开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海瑞山建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标 ... 上传,投标人名称:青海安扬建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海
中标
[海西州·大柴旦行政委员会]海西州大柴旦行委乡镇干部职工周转宿舍建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海西州大柴旦行委乡镇干部职工周转宿舍建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055436 ... 信封安全目标未响应
青海安扬建设工程有限公司
第一信封安全目标未
青海
中标
1,630.34 万元
西宁市冷湖路老旧排水管网更新改造项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055073001001)盖章:发布日期:2025年03月14日招标人西宁城辉建设投资有限公司招标人联系电话0971-6128666代 ... 投标单位否决投标原因青海安扬建设工程有限公司没有提供2023年财务
青海
中标
循化县尕楞乡壮大村集体经济项目成交结果公告一、项目编号:青海佳荣竞磋(工程)2024-088二、项目名称:循化县尕楞乡壮大村集体经济项目三、成交信息1.成交结果:序号成交金额(元)成交人名称成交人地址1795000青海安扬建设工程有限公司西 ... 成交人地址1795000青海安扬建设工程有限公司西宁市城中区南川西路
青海
中标