首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
中诚恒诺建设有限公司 相关中标信息
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示(二次公示) 编号:B3204811839000008030001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏苏控绿园市政工程有限公司的江苏中关村高新区科技产业城综合管网 ... --99.3699.3634中诚恒诺建设有限公司30350985.30元--93.62
江苏 招标 3,292.60 万元
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市相润排水管理有限公司的漕湖污水处理厂一期改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:中标候选人情况/第 ... 有限公司8791153.96否60中诚恒诺建设有限公司8546446.58否61太仓
江苏 招标 871.18 万元
项目名称丹凤县葡萄产业融合示范园紫泉山酒庄建设项目标段编号E6110003551k9vxzl9vv001招标人名称丹凤县紫泉山葡萄酒庄管理有限公司招标代理机构名称西北国际(陕西)造价管理集团有限公司联系人名称卫梦艺联系电话186293492 ... 10927.370284第2名中诚恒诺建设有限公司王锋陕161201620182079310971
陕西 中标 10,927.37 万元
开标参与人开标地点开标室2开标时间2025-07-1409:40开标记录内容投标人名称投标报价(%)控制价(万元)工期投标文件递交时间四川同达建设有限公司0福建省炳良建设有限公司0九舟建设工程有限公司0福建兴茂达工程建设有限公司0江西雪辰建 ... 枭建筑工程有限公司0中诚恒诺建设有限公司0升升集团有限公司0
西藏 中标
项目名称:贵州省六盘水市乌蒙山东部石漠化综合治理和生物多样性保护项目(2024年度)(二标段:盘州市)项目编号:E52020320240005SJ分包名称:贵州省六盘水市乌蒙山东部石漠化综合治理和生物多样性保护项目(2024年度)(二标段: ... 综合服务中心乙方:中诚恒诺建设有限公司
贵州 合同 1,503.28 万元
江西中医药大学附属医院西湖院区治未病中心装修改造工程一、合同编号:赣购2024B001255516二、合同名称:江西中医药大学附属医院西湖院区治未病中心装修改造工程三、项目编号:JXTC2025030189四、项目名称:江西中医药大学附属医 ... :18070072085 供应商(乙方):中诚恒诺建设有限公司 地址:陕西省榆林市
江西 招标 388.00 万元
采购人名称江西中医药大学附属医院中标(成交)供应商名称中诚恒诺建设有限公司合同金额3,880,000.08元人民币合同期限年合同签署时间2025-07-0917:10:29 ... 采购人名称江西中医药大学附属医院中标(成交)供应商名称中诚恒诺建设有限公司合同金额3,880,000.08元人民币合同期限年合同签署时间2025-07-0917:10:29
江西 合同 388.00 万元
投资项目代码2502-441324-04-01-676841投资项目名称龙城县城老旧污水管网接入敷设工程项目招标项目名称龙城县城老旧污水管网接入敷设工程项目施工标段(包)名称/公示名称龙城县城老旧污水管网接入敷设工程项目施工中标候选人公示开 ... 永盛建筑工程有限公司;⑤中诚恒诺建设有限公司。(五)初步评审情况:评
广东 招标 6,057.13 万元
开标参与人开标地点第四开标室开标时间2025-06-2717:27开标记录内容投标人名称:苏州吴林园林发展有限公司;项目负责人:王伟颀;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传,投标人 ... 上传,投标人名称:中诚恒诺建设有限公司;项目负责人:樊鸿
江苏 中标
滨海县2025年住宅小区消防安全提升工程(第一批)评标结果公示(标段编号:E3209220002000225001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县住房和城乡建设局的滨海县2025年住宅小区消防安全 ... 0026中诚恒诺建设有限公司3374500.210
江苏 中标 297.70 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313108967001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市森林公园有限公司的运河外湾六塘河生态保护修复项目(六塘河朱瓦村段)的评标工作已 ... 98.2598.25181中诚恒诺建设有限公司136715132.50000099.5899
江苏 中标 13,787.70 万元
开标参与人开标地点第十开标室开标时间2025-06-1814:06开标记录内容投标人名称:苏州吴林园林发展有限公司;项目负责人:王伟颀;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传,投标人 ... 上传,投标人名称:中诚恒诺建设有限公司;项目负责人:霍阳
江苏 中标
开标参与人开标地点第九开标室-2开标时间2025-06-1713:11开标记录内容投标人名称:海峡宏基建工集团有限公司;项目负责人:黄言安;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传,投 ... 上传,投标人名称:中诚恒诺建设有限公司;项目负责人:樊鸿
江苏 中标
筑公资告(2025)建字第0412号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州双龙航空港置业有限公司(代建单位)、贵州双龙航空港经济区管理委员会(业主单位)、普诚正华工程咨询有限公司的贵州双龙航空港经济区龙腾小学项目电教设施设备及厨房设备采 ... / 二、  第二中标候选人:中诚恒诺建设有限公司 投标价(元) 11152374.79
贵州 中标 1,115.37 万元
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,威宁彝族回族苗族自治县水务服务中心的威宁县草海镇郑家营片区农村规模化供水工程(入场登记号:E5205262025000261)投资项目统一代码:2302-520526-04-01-728261已于202 ... 润建设工程有限公司 2 中诚恒诺建设有限公司 3 贵州启航工程
贵州 中标 788.39 万元
雷波县唐家山乡村振兴农文旅融合建设项目雷波县唐家山乡村振兴农文旅融合建设项目(施工标段)开标记录表开标时间:2025-06-0409:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川中航明杰建设 ... 89中诚恒诺建设有限公司符合
四川 中标
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:E3208000337006772003001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市洪泽区润湖热力发展有限公司的洪泽主城片区热电联产异地建设项目厂外管道PC项目 ... 885.836中诚恒诺建设有限公司6.26.
江苏 中标 7,079.40 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313108573002001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县两山生态科技投资发展有限公司的两山科技公司绿色粮库光伏融合升级一期12.65M ... 98.2------98.20254中诚恒诺建设有限公司4358215.38000094.47------94
江苏 中标 398.93 万元
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州省职工医院的贵州省职工医院诊疗能力提升建设项目施工E52011120250001YK001001已于2025年05月22日在贵州省公共资源交易中心开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内 ... 2522017201805348。第二中标候选人:中诚恒诺建设有限公司资质条件:具有建筑
贵州 中标 303.65 万元
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州省职工医院的贵州省职工医院诊疗能力提升建设项目施工E52011120250001YK001001已于2025年05月22日在贵州省公共资源交易中心开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内 ... 2522017201805348。第二中标候选人:中诚恒诺建设有限公司资质条件:具有建筑
贵州 中标 303.65 万元
红原县瓦切镇宜居宜业和美乡村建设项目评标结果公示项目及标段名称红原县瓦切镇宜居宜业和美乡村建设项目红原县瓦切镇宜居宜业和美乡村建设项目项目业主红原县瓦切镇人民政府项目业主联系电话18190266780招标人红原县瓦切镇人民政府招标人联系电话 ... .7310580830.5495.54中诚恒诺建设有限公司11616927.7310712706.5495
四川 招标 1,127.01 万元
投标人名称:宏基伟业集团有限公司;报价:11308876.56;工期(交货期):180。投标人名称:中晋华泰建设有限公司;报价:11475528.75;工期(交货期):180。投标人名称:鹤城建设集团股份公司;报价:11051437.09; ... 期):180。投标人名称:中诚恒诺建设有限公司;报价:11616927.73;工期(交货
四川 中标
海口市观澜湖污水处理厂工程-10KV及泵站电源线工程施工项目中标候选人公示(招标编号:E4601000001001182001)公示开始时间:2025-05-2316:40公示结束时间:2025-05-2617:30海口市观澜湖污水处理厂工 ... 日历天 87.68 2 中诚恒诺建设有限公司 7149714.41 合格 180日历
海南 中标 702.53 万元
影视文创产业配套道路A(沙府路沙西线—滨河路段)项目施工/标段评标结果公示项目及标段名称影视文创产业配套道路A(沙府路沙西线—滨河路段)项目施工/标段项目业主成都菁弘投资集团有限公司项目业主联系电话028-86100702招标人成都菁弘投资 ... 70.68中诚恒诺建设有限公司78797947.25
四川 中标 7,657.57 万元
盐都区各乡镇污水主管网补充完善工程评标结果公示(标段编号:E3209030002000086001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市盐都区净水有限公司的盐都区各乡镇污水主管网补充完善工程的评标工作已 ... 名称废标原因1中诚恒诺建设有限公司未提供安全许可证
江苏 中标 3,553.23 万元
顺庆区东南街道学院街片区城市燃气管道等老化更新改造项目(施工标段.)评标结果公示 项目及标段名称顺庆区东南街道学院街片区城市燃气管道等老化更新改造项目(施工标段.)项目业主南充市顺庆区人民政府东南街道办事处项目业主联系电话0817-5083 ... 76804778.61元(/)64.32 中诚恒诺建设有限公司86176828.12元(/)76750510.57
四川 招标 8,299.84 万元
(影视文创产业配套道路A(沙府路沙西线—滨河路段)项目)(影视文创产业配套道路A(沙府路沙西线—滨河路段)项目施工/标段)开标记录表开标时间:2025-05-2109:30序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量 ... 验收合格标准48037中诚恒诺建设有限公司完好30000078797947.25工程
四川 中标
  贵州弘励达项目管理咨询有限公司受贵定县住房和城乡建设局的委托,对贵定县城区燃气管道更新改造工程进行招标,并于2025年05月20日开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求。  特此公示  标段(包)编号:E52272320250 ... 质)第二中标候选人:中诚恒诺建设有限公司、黑龙江龙维化学工程
贵州 中标
营山经开区重庆配套产业园标准化厂房及基础设施建设项目-营山经开区尖山村11社至东岳村6社道路开标记录表开标时间:2025年05月13日09点10分序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标服务期限备注签名1浙江联信环 ... 标准180日历天102中诚恒诺建设有限公司符合要求已缴纳12429363
四川 中标
营山经开区重庆配套产业园标准化厂房及基础设施建设项目-营山经开区尖山村6社至东岳村3社道路开标记录表开标时间:2025年05月13日09点10分序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标服务期限备注签名1浙江联信环境 ... 标准180日历天102中诚恒诺建设有限公司符合要求已缴纳12771782
四川 中标
本页面汇集了 中诚恒诺建设有限公司 相关的招标信息,并非 中诚恒诺建设有限公司 的官方网站。