首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
路通达建设工程有限公司 相关中标信息
                于都县岭背镇禾溪埠至小禾溪公路改建工程(通双车道)                           中标结果公告经于都县岭背镇禾溪埠至小禾溪公路改建工程(通双车道)中标候选人公示,现将中标结果公告如下:中 ... 单位名称中标价(元)路通达建设工程有限公司2310902公告期:从发布
江西 中标 231.09 万元
大宁县曲风至布业线农村道路改造项目中标候选人公示公示期:2025年08月08日-2025年08月10日大宁县曲风至布业线农村道路改造项目,经评标委员会评审,确定大宁县曲风至布业线农村道路改造项目的中标候选人,现公示如下:一、评标情况大宁县曲 ... 名称否决原因否决依据路通达建设工程有限公司投标有效期未按招标
山西 中标 695.63 万元
于都县岭背镇禾溪埠至小禾溪公路改建工程(通双车道)中标公示招标人名称:于都县岭背镇人民政府  联系人电话:13879721970项目名称:于都县岭背镇禾溪埠至小禾溪公路改建工程(通双车道)工程类别:施工                    ... 证号投标报价第一 路通达建设工程有限公司公路工程施工总承包
江西 中标 231.09 万元
2024年于都县银坑和仙下高速连接线路面及安全设施修复工程中标公示招标人名称:赣州市公路发展中心于都分中心  联系人电话:18296887080项目名称:2024年于都县银坑和仙下高速连接线路面及安全设施修复工程工程类别:施工        ... 证号投标报价第一 路通达建设工程有限公司路基路面养护甲级
江西 中标 131.06 万元
开标参与人漳州市公路事业发展中心平和分中心,福建工实工程项目管理有限公司开标地点平和开标室开标时间2025-07-1504:01开标记录内容标段名称:开标内容开标地点:平和开标室开标时间:2025-07-14序号投标单位名称项目经理和总工姓 ... 否否6317828无40路通达建设工程有限公司黄玉玲、谭毅平
福建 中标
S302永福樟峡至陆朝段公路改建工程(E4500002802005190001)中标候选人公示S302永福樟峡至陆朝段公路改建工程评标工作已经完成,根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投 ... 威公路建设集团有限公司/路通达建设工程有限公司单位业绩合同签订时间
广西 中标 2,634.78 万元
广西壮族自治区南丹公路养护中心G243线南丹拉哨至桥村K1218+000~K1219+000修复养护工程中标候选人公示招标编号:E4512002876003682001 广西龙源工程管理有限公司受招标人广西壮族自治区南丹公路养护中心委托,于 ... 未提供证明材料。14路通达建设工程有限公司 投标人投标报价低于
广西 中标 496.60 万元
S206北市至岭冲村K294+800~K298+000、K302+000~K304+000段水泥路面修复养护工程(E4500002802005177001)中标候选人公示S206北市至岭冲村K294+800~K298+000、K302+00 ... 后备中标候选人路通达建设工程有限公司15,301,636.0090
广西 中标 1,529.52 万元
开标参与人福建省政和县石门国有林场,福建环闽工程造价咨询有限公司开标地点政和县第一开标室开标时间2025-07-0302:26开标记录内容标段名称:开标内容开标地点:政和县第一开标室开标时间:2025-07-02序号投标单位名称投标保证金递 ... 否33042800无248路通达建设工程有限公司已递交//否否3397492
福建 中标
开标参与人漳州市公路事业发展中心直属分中心,福建华广工程管理有限公司开标地点市开标厅(三)开标时间2025-07-0303:00开标记录内容标段名称:开标内容开标地点:市开标厅(三)开标时间:2025-07-02序号投标单位名称项目经理和总 ... 否否6211857无27路通达建设工程有限公司黄玉玲、谭毅平
福建 中标
流标结果公示一、项目基本情况:采购项目编号:GZXC2025-XG-G002采购项目名称:农村公路日常安全维护服务项目二、项目流标的原因:本项目因客观原因第一中标候选供应商(路通达建设工程有限公司)无法进行履约,主动放弃中标,按相关法律法规 ... 第一中标候选供应商(路通达建设工程有限公司)无法进行履约,主动放弃
江西 中标
S210后立至那丽公路改建工程(№YHGL202401)评标工作已经完成,根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《公路工程建设项目招标投标管理办法》等的有关规定,现 ... 威工程建设集团有限公司/路通达建设工程有限公司投标人投标报价低于
广西 中标 3,483.08 万元
S521防城港茅岭至公车公路改建工程(招标编号:E4500002802005072)招标评标工作已经完成,根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》(国务院令2011年第613号)、《公路工程建设项目招标投标管理 ... 有限公司/路通达建设工程有限公司江西通威公路建设集团有限公司/路通达建设工程有限公司投标报价
广西 中标 4,046.07 万元
安泽县2024年“四好农村路”建设项目施工(001第一标段)中标候选人公示公示期:2025年6月19日-2025年6月21日安泽县2024年“四好农村路”建设项目施工,经评标委员会评审,确定安泽县2024年“四好农村路”建设项目施工(001 ... 名称否决原因否决依据路通达建设工程有限公司未按招标文件要求
山西 中标 1,507.15 万元
开标参与人开标地点开标室13开标时间2025-06-1610:30开标记录内容投标人名称:山东沂蒙交通发展集团有限公司;项目负责人:孙波;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:SunJun ... 上传,投标人名称:路通达建设工程有限公司;项目负责人:戴和俊
新疆 合同
<pstyle="text-align:center"><strong><spanstyle="font-family:宋体;font-size:21px"><spanstyle="font-fam ... :宋体;font-size:19px">路通达建设工程有限公司</span></p
内蒙古 中标 1,590.22 万元
一、项目编号:[YHZB]20250500001[CS]二、项目名称:S314天四线K94+500段水毁修复工程三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分阿拉善盟云峰道桥有限责任公司内蒙古自治区阿拉善盟阿拉善左旗巴 ... .00 82.68 2 2 路通达建设工程有限公司 通过 通过 28.35 20
海南 中标 208.72 万元
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示/>招标工程项目基本信息招标人樟树市福城街道办事处工程名称樟树市福城街道2024年第二批老旧小区改造项目(二标段)招标范围樟树市福城街道2024年第二批老旧小区改造项目(二标段)御鼎 ... 中标单位名称 路通达建设工程有限公司 投标资质
江西 中标 887.44 万元
开标参与人福建省南靖土楼旅游开发有限公司,青岛信达工程管理有限公司开标地点南靖第一开标室开标时间2025-05-2621:00开标记录内容标段名称:开标内容开标地点:南靖第一开标室开标时间:2025-05-26序号投标单位名称项目经理和总工 ... 否3176981.6无13路通达建设工程有限公司黄玉玲、谭毅平
福建 中标
2025-05-26
开标参与人开标地点开标室4开标时间2025-05-2610:05开标记录内容投标人名称:中鑫恒业科技集团有限公司;项目负责人:;报价:5986317.27元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:FriMa ... 上传,投标人名称:路通达建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
新疆 中标
开标参与人漳州市公路事业发展中心龙海分中心,欧邦工程管理集团有限公司开标地点龙海区第一开标室开标时间2025-05-2305:00开标记录内容标段名称:开标内容开标地点:龙海区第一开标室开标时间:2025-05-22序号投标单位名称项目经理 ... 否否31736773无12路通达建设工程有限公司邱筠江、黄玉玲
福建 中标
开标参与人漳州市公路事业发展中心古雷港分中心,福建远达华晟工程咨询管理有限公司开标地点市开标厅(三)开标时间2025-05-2322:00开标记录内容标段名称:开标内容开标地点:市开标厅(三)开标时间:2025-05-23序号投标单位名称项 ... 否否6660591无45路通达建设工程有限公司黄玉玲、谭毅平
福建 中标
一、项目编号:省网:SDGP370831000202502000029市网:SSBM-2025-S0019二、项目名称:2025年度泗水县中册镇丁庄村、黄土庄村道路建设项目三、成交信息供应商名称:山东海鑫建设集团有限公司供应商地址:山东省济 ... 评分排名第二) 2、路通达建设工程有限公司:(本项目为竞争性
山东 中标 345.25 万元
G542线昭化区元坝镇青湾里至旺苍界段大修工程施工开标记录表开标时间:2025-05-0910:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名$velocityCount内蒙古瑞锦建设有限公司 ... .66590599E7%\210日历天$velocityCount路通达建设工程有限公司完整260000.0000002.668796641E7
四川 中标
疍家风情部落改造提升项目(施工)招标项目(疍家风情部落改造提升项目(施工)招标)中标候选人公示(招标编号:X4600002901002830001)公示开始时间:2025-04-2910:30公示结束时间:2025-05-0217:30本疍 ... 合格18095.373路通达建设工程有限公司4765095.81合格18094
海南 中标 476.48 万元
开标参与人漳州市公路事业发展中心云霄分中心,大成工程咨询有限公司开标地点云霄第一开标室开标时间2025-04-1808:01开标记录内容标段名称:开标内容开标地点:云霄第一开标室开标时间:2025-04-17序号投标单位名称项目经理和总工姓 ... 否否3754110无9路通达建设工程有限公司邱筠江、黄玉玲
福建 中标
澄迈县仁兴镇垦区人居环境提升工程项目(澄迈县仁兴镇垦区人居环境提升工程)中标候选人公示(招标编号:X4600002901002733001)公示开始时间:2025-04-0715:00公示结束时间:2025-04-1023:59本澄迈县仁兴 ... 93.812路通达建设工程有限公司4018043.71合格
海南 中标 401.74 万元
班戈县格栋河桥等4座危桥改造工程全一标段组项目(1标段)中标候选人公示(招标编号:S1407003401012416001)公示开始时间:2025-04-0323:59公示结束时间:2025-04-0623:59本班戈县格栋河桥等4座危桥改 ... 否决依据和原因1路通达建设工程有限公司投标函填写有误
西藏 中标
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示/>工程名称樟树市福城街道2024年第二批老旧小区改造项目(二标段)工程地址樟树市福城街道建筑面积51000.0㎡结构/层数框架/0层招标范围樟树市福城街道2024年第二批老旧小区 ... 候选人1单位名称 路通达建设工程有限公司 企业资质 施工总
江西 中标 887.44 万元
开标参与人开标地点宁都县开标一室开标时间2025-03-2410:30开标记录内容投标人名称:中建投建设集团有限公司;项目负责人:訾浩;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:450000.00元,投标文件递交时间:Su ... CST2025,投标人名称:路通达建设工程有限公司;项目负责人:卢启
江西 中标
本页面汇集了 路通达建设工程有限公司 相关的招标信息,并非 路通达建设工程有限公司 的官方网站。