项目名称:台州湾新区三山涂南区块垦造耕地项目(一区块)等二十六个项目项目代码:2311-331052-04-01-664807招标人:名称:台州东达资源利用有限公司地址:台州市椒江区滨富东路999号联系人:林阳兵电话:0576-889098 ... 公共资源交易中心
138
广东省水利水电第三工程局有限公司
0.00元
见台州
浙江
中标
项目名称:奉化主城区排涝综合治理一期项目项目代码:2501-330213-04-01-801650招标人:名称:宁波市奉化区惠江基础设施建设有限公司地址:宁波市奉化区中山东路518号金城大厦B座联系人:吕先生电话:0574-88956639 ... (交货期)
质量承诺
1
广东省水利水电第三工程局有限公司;中水生态勘测设计
浙江
招标
资格审查结果公示新增高、低压船舶岸电项目施工[项目编号:JG2025-2381]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因1天人建设安装有限公司不通过因为未提供技术负责人的有效的 ... 变电工程有限公司通过8广东省水利水电第三工程局有限公司通过9广东旭能
广东
中标
(泸州市主城区自来水户表改造工程(2021~2023年))评标结果公示(标准文本)项目及标段名称泸州市主城区自来水户表改造工程(2021~2023年)设计施工总承包项目业主泸州市兴泸水务(集团)股份有限公司项目业主联系电话0830-2365 ... .84246869183.8493.4广东省水利水电第三工程局有限公司246890169.25246890169.2593
四川
中标
24,688.08 万元
广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2208-441803-04-01-473160投资项目名称广东清远经济开发区及周边基础配套设施项目招标项目名称广东清远经济开发区及周边基础配套设施项目—广东清远经济开发区清西片区(太平片区及山塘 ... 省源天工程有限公司广东省水利水电第三工程局有限公司广东金辉华集团
广东
中标
5,464.55 万元
(泸州市主城区自来水户表改造工程(2021~2023年))评标结果公示(标准文本)项目及标段名称泸州市主城区自来水户表改造工程(2021~2023年)设计施工总承包项目业主泸州市兴泸水务(集团)股份有限公司项目业主联系电话0830-2365 ... 特征栏缺失)。废标广东省水利水电第三工程局有限公司246890169.25246890169.2593
四川
中标
24,688.08 万元
清湖头竹公岭“工改工”电子生产项目中标结果公示投资项目代码:2401-441900-04-01-800444工程编码(标段编码):E4419000748009551001001招标编号:TXFTXA12500504投资项目名称:清湖头竹公岭 ... 城乡建设局中标人:广东省水利水电第三工程局有限公司统一社会信用代码:91441900198029270C
广东
中标
18,794.82 万元
泸州市主城区自来水户表改造工程(2021~2023年)设计施工总承包(第次招标)开标记录表开标时间:2025年05月12日序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1中国五冶集团有限公司完整5000 ... 500000.0246869183.8331广东省水利水电第三工程局有限公司完整500000.0246890169.25
四川
中标
抚州市东临新区灌区节水改造工程(第二次)施工招标中标候选人公示抚州市东临新区灌区节水改造工程(第二次)施工招标于2025年4月18日09时30分在抚州市公共资源交易中心开标,至投标截止时间止,共有179家有效投标单位参加并递交了投标文件,开 ... 水利水电建设有限公司79广东省水利水电第三工程局有限公司169宁波龙元盛
江西
招标
5,090.15 万元
南通东台管道联网供水工程(主线盐城东台段)二标段施工评标结果公示(标段编号:E3209810002000060003001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市引江供水有限公司的南通东台管道联网供水工程(主线 ... 工程有限公司不入围9广东省水利水电第三工程局有限公司业绩指标不明,无证明
江苏
中标
7,494.01 万元
通州湾示范区4520区域海堤提标改造工程招标人名称:南通国开水利建设有限公司标段编号:S3206910318000008001001标段名称:通州湾示范区4520区域海堤提标改造工程工程地点:示范区4520区域自围堤,养殖围垦南片范围内中标 ... 日历天中标单位名称:广东省水利水电第三工程局有限公司中标单位资质证书
江苏
中标
4,130.40 万元
广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2307-441800-04-01-948597投资项目名称清远市城西大道(建设六路广汇钟表城至清远大道高速出入口段)道路工程招标项目名称清远市城西大道(建设六路广汇钟表城至清远大道高速出入口段) ... 省三和建设工程有限公司、广东省水利水电第三工程局有限公司(联合体:广东建工
广东
中标
6,352.75 万元
广东省工程建设项目中标结果公示投资项目代码2409-440607-04-01-680101投资项目名称大塘镇工业园区污水管网建设工程(潦南片区)招标项目名称大塘镇工业园区污水管网建设工程(潦南片区)施工标段(包)名称大塘镇工业园区污水管网建 ... 管理咨询有限公司中标人广东省水利水电第三工程局有限公司;中冶南方工程技术
广东
中标
4,710.92 万元
开标参与人浦城县闽江上游防洪工程建设有限责任公司,福建建龙工程咨询有限公司开标地点第一开标室开标时间2025-04-0204:10开标记录内容标段名称:开标内容开标地点:第一开标室开标时间:2025-04-01序号投标单位名称投标报价(元) ... 标准已递交无26广东省水利水电第三工程局有限公司96079236560达到《水利水电
福建
中标
预中标公示标段编号:E3702002313020730001004招标方式:公开项目名称:青岛市官路水库输配水工程(一期)原水输水管线工程(第一批)七标段、八标段、九标段九标段建设规模:6.9623km建设单位:青岛官路水库开发建设有限公司 ... 臧迎才通过4广东省水利水电第三工程局有限公司王兵通过5黑龙江
山东
中标
预中标公示标段编号:E3702002313020730001005招标方式:公开项目名称:青岛市官路水库输配水工程(一期)原水输水管线工程(第一批)七标段、八标段、九标段八标段建设规模:9.2903km建设单位:青岛官路水库开发建设有限公司 ... 臧迎才通过4广东省水利水电第三工程局有限公司王兵通过5黑龙江
山东
中标
预中标公示标段编号:E3702002313020730001006招标方式:公开项目名称:青岛市官路水库输配水工程(一期)原水输水管线工程(第一批)七标段、八标段、九标段七标段建设规模:6.8574km建设单位:青岛官路水库开发建设有限公司 ... 臧迎才通过3广东省水利水电第三工程局有限公司王兵通过4安徽
山东
中标
34,455.63 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:S3206910318000008001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通国开水利建设有限公司的通州湾示范区4520区域海堤提标改造工程的评标工作已经结 ... 名中标候选人名称广东省水利水电第三工程局有限公司江苏盐城水利建设有限公司
江苏
中标
4,130.40 万元
永新县源陂水源改造工程(永新县源陂水闸除险加固工程)重新招标 中标候选人公示 永新县源陂水源改造工程(永新县源陂水闸除险加固工程)于2025年3月17日上午9:00时在吉安市公共资源交易中心永新分中心公开招标,共有166家有效投标单位进行 ... 涌洲建设有限公司78广东省水利水电第三工程局有限公司161宁波龙元盛
江西
招标
广东省工程建设项目中标结果公示 投资项目代码2307-440606-04-01-438369投资项目名称杏坛镇南城区路网建设工程招标项目名称杏坛镇南城区路网建设工程一期一阶段工程施工标段(包)名称杏坛镇南城区路网建设工程一期一阶段工程施工公 ... 项目管理有限公司中标人广东省水利水电第三工程局有限公司中标价93280333.60元
广东
中标
开标参与人开标地点武进不见面304开标时间2025-03-0411:10开标记录内容江苏华和建设有限公司投标报价:7.432928297E7工期:510缴纳保证金:500000.0;淮安市淮河水利建设工程有限公司投标报价:7.5094838 ... :null缴纳保证金:null;广东省水利水电第三工程局有限公司投标报价:7.565659081E7工期
江苏
中标
开标参与人开标地点武进不见面304开标时间2025-03-0310:14开标记录内容广东省水利水电第三工程局有限公司投标报价:6.307265413E7工期:510缴纳保证金:null;无锡恒诚水利工程建设有限公司投标报价:6.290335 ... :14开标记录内容广东省水利水电第三工程局有限公司投标报价:6.307265413E7工期
江苏
中标
开标参与人开标地点武进不见面304开标时间2025-03-0310:15开标记录内容如皋市水利建筑安装工程有限公司投标报价:7.1392116E7工期:510缴纳保证金:500000.0;江苏亭湖水投建设有限公司投标报价:6.3780272 ... :510缴纳保证金:null;广东省水利水电第三工程局有限公司投标报价:7.133094084E7工期
江苏
中标
一、项目编号:310115000241118148549-15181993二、项目名称:杨思船闸局部维修除险工程三、中标(成交)信息序号标项名称中标(成交金额)中标供应商名称中标供应商地址评审总得分1杨思船闸局部维修除险工程2409800. ... 险工程2409800.06元广东省水利水电第三工程局有限公司广东省东莞市
上海
中标
评标结果公示一、项目概况招标人名称海安市水务集团有限公司招标方式公开招标标段名称及标号南通东台管道联网供水(海安段)工程施工一标段(301+302+306) B3206210336001336002001招标控制价 ... 分93.06分。 28广东省水利水电第三工程局有限公司106662573.29元否经济
江苏
中标
评标结果公示一、项目概况招标人名称海安市水务集团有限公司招标方式公开招标标段名称及标号南通东台管道联网供水(海安段)工程施工二标段(303+304) B3206210336001336002002招标控制价1101 ... 分88.64分。 28广东省水利水电第三工程局有限公司98319110.97元否经济
江苏
中标
评标结果公示一、项目概况招标人名称海安市水务集团有限公司招标方式公开招标标段名称及标号南通东台管道联网供水(海安段)工程施工三标段(305) B3206210336001336002003招标控制价11557347 ... 分95.69分。 28广东省水利水电第三工程局有限公司102317193.37元否经济
江苏
中标
评标结果公示一、项目概况招标人名称淮安市淮安区住房和城乡建设局招标方式公开招标标段名称及标号南门大街(南巽路至跃进路)改造工程、城西干道(河下大桥至翔宇大道)管网及路面改造工程 E32080003370068140 ... 合格且入围 12广东省水利水电第三工程局有限公司60474024.78元是初步
江苏
中标
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮河入海水道二期工程盐城市境内2024年度河道工程施工6标(桩号95+800~97+900)的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情 ... 人名称判定依据1广东省水利水电第三工程局有限公司未配置项目副经理
江苏
中标
26,598.55 万元
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市通南引排能力提升工程项目南官河闸站工程土建施工及设备安装的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选 ... 项目经理履约能力1广东省水利水电第三工程局有限公司201519624.2225.5354
江苏
中标
20,111.84 万元