首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
青海正亨建筑工程设计有限公司 相关中标信息
开标参与人开标地点海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)开标时间2025-10-1802:55开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海宏泰水利水电工程有限公司;项目负责人:;报价:5750176.36元/%;工期:365日历天 ... CST2025,投标人名称:青海正亨建筑工程设计有限公司;项目负责人:;报价:6446432
青海 中标
[海北州·祁连县]海北州祁连县公安局八宝派出所建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海北州祁连县公安局八宝派出所建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058899001001)盖章:发布日 ... 招标文件要求附录2 青海正亨建筑工程设计有限公司 委托代理人未提供裁判
青海 中标 736.00 万元
开标参与人开标地点海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)开标时间2025-10-0102:50开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海承禹建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:88日历天;质量要求:;保证 ... 上传,投标人名称:青海正亨建筑工程设计有限公司;项目负责人:;报价:5369105
青海 中标
[西宁市·城东区]东川工业园区下十里铺村人居环境改善项目东侧雨、污水管网配套工程.中标候选人公示[已发中标候选人公示]东川工业园区下十里铺村人居环境改善项目东侧雨、污水管网配套工程.施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000 ... 273 合格 第3名 青海正亨建筑工程设计有限公司 响应 6273374.790元 姓名
青海 中标 622.32 万元
[玉树州·称多县]玉树州称多县卡安社区、诺布楞社区综合管网改造项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]玉树州称多县卡安社区、诺布楞社区综合管网改造项目标段二施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760585830 ... 365 合格 第2名 青海正亨建筑工程设计有限公司 满足招标文件要求 9699017
青海 中标 966.87 万元
我部对某部工程机械停车棚地面硬化项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:某部工程机械停车棚地面硬化项目二、项目编号:2025-JWQHYZ-G1002三、公示期限:2025年09月19日 ... : 采购包(1): 第一名:青海正亨建筑工程设计有限公司 ,报价形式:总价 ,报价
青海 中标 29.40 万元
[玉树州·囊谦县]囊谦县香达镇多昌村产业发展项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]囊谦县香达镇多昌村产业发展项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058698001001)盖章:发布日期:2025 ... 投标单位 否决投标原因 青海正亨建筑工程设计有限公司 授权委托书无法定
青海 中标 432.30 万元
[玉树州·治多县]青海省玉树州治多县通天河流域水源涵养生态保护修复项目(2025年)工程固沙标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]青海省玉树州治多县通天河流域水源涵养生态保护修复项目(2025年)工程固沙标段二施工中标候选人公示(施工类 ... 投标单位 否决投标原因 青海正亨建筑工程设计有限公司 暗标清标不
青海 中标 436.91 万元
[西宁市·大通县]青海省西宁市大通县湟水河流域水源涵养与生态保护修复项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]青海省西宁市大通县湟水河流域水源涵养与生态保护修复项目标段二施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760 ... 号、无下划线。 青海正亨建筑工程设计有限公司 暗标清标未
青海 中标 1,563.77 万元
[海东市·乐都区]海东市乐都区纬二路、纬三路等7条道路排水管网改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海东市乐都区纬二路、纬三路等7条道路排水管网改造项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058 ... 投标单位 否决投标原因 青海正亨建筑工程设计有限公司 暗标清标不
青海 中标 2,169.22 万元
开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-09-0901:00开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海星泽建设集团有限公司;项目负责人:;报价:4896274.78元/%;工期:365日历天;质量要求:;保证金金额 ... CST2025,投标人名称:青海正亨建筑工程设计有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
开标参与人开标地点西宁市公共资源交易中心.第三开标室4号机位开标时间2025-09-0514:20开标记录内容详见开标记录投标人名称:安徽观越建设有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元 ... CST2025,投标人名称:青海正亨建筑工程设计有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[海东市·循化县]海东市循化县城西产业片区排水管网改造项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]海东市循化县城西产业片区排水管网改造项目标段二施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058068001002)盖章 ... 投标单位 否决投标原因 青海正亨建筑工程设计有限公司 暗标清标显示
青海 中标 1,056.75 万元
[西宁市·湟源县]2025年湟源县和美乡村建设项目(寺寨乡上寨村)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年湟源县和美乡村建设项目(寺寨乡上寨村)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760569490 ... 10%的详细证明材料 青海正亨建筑工程设计有限公司 未提供报价低于10
青海 中标 421.92 万元
开标参与人开标地点海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区)开标时间2025-06-1802:40开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海奥陆建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.0 ... 上传,投标人名称:青海正亨建筑工程设计有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[海东市·乐都区]乐都区达拉土族乡迭尔沟易地搬迁安置点2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]乐都区达拉土族乡迭尔沟易地搬迁安置点2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范工程标段一施工中标候 ... 严谨,针对性不强 青海正亨建筑工程设计有限公司 施组内容不严谨
青海 中标 586.94 万元
[海东市·乐都区]乐都区高庙镇新盛村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目三期标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]乐都区高庙镇新盛村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目三期标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编 ... 套作,无针对性 青海正亨建筑工程设计有限公司 施工方案抄袭套作
青海 中标 711.94 万元
[海东市·乐都区]乐都区高庙镇新盛村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目二期标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]乐都区高庙镇新盛村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目二期标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编 ... 内容针对性不强 青海正亨建筑工程设计有限公司 施组内容针对性
青海 中标 691.01 万元
[海东市·乐都区]乐都区洪水镇李家壕村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]乐都区洪水镇李家壕村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号: ... 组织设计没有针对性 青海正亨建筑工程设计有限公司 财务不符合招标文件
青海 中标 416.21 万元
[海东市·乐都区]乐都区洪水镇马家营村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]乐都区洪水镇马家营村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范工程标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号: ... 函无委托人签字 青海正亨建筑工程设计有限公司 无财务状况表 青海
青海 中标 463.97 万元
开标参与人开标地点海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)开标时间2025-06-0400:50开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海双芫建设工程有限公司;项目负责人:;报价:4063638.18元/%;工期:365日历天;质 ... 上传,投标人名称:青海正亨建筑工程设计有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
开标参与人开标地点格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-2开标时间2025-05-1617:45开标记录内容详见开标记录投标人名称:辽宁腾诚建设有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.0 ... CST2025,投标人名称:青海正亨建筑工程设计有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
开标参与人开标地点海西州公共资源交易中心.开标室四开标时间2025-05-1415:40开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海汀梓绿化工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标 ... 上传,投标人名称:青海正亨建筑工程设计有限公司;项目负责人:;报价:2234696
青海 中标
开标参与人开标地点海西州公共资源交易中心.开标室四开标时间2025-05-1416:30开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海金泉农牧开发有限公司;项目负责人:;报价:6023633.76元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0. ... 上传,投标人名称:青海正亨建筑工程设计有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[海东市·互助县]蔡家堡乡马铃薯保鲜库建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]蔡家堡乡马铃薯保鲜库建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056009001001)盖章:发布日期:2025年0 ... 未提供社保证明 青海正亨建筑工程设计有限公司 暗标清标不
青海 中标 508.90 万元
开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-04-1803:55开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海瑞山建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标 ... 上传,投标人名称:青海正亨建筑工程设计有限公司;项目负责人:;报价:7554072
青海 中标
[海南州·贵德县][公开招标][施工]贵德县中小学幼儿园消防设施设备能力提升项目标段一合同公告贵德县中小学幼儿园消防设施设备能力提升项目标段一   合同公告 招标项目编号:E6301000076055282 标段编号:E6301000076 ... 代码:11632523015052524E   中标人名称:青海正亨建筑工程设计有限公司   中标人代码:91630104MA758PEX5K   合同
青海 合同 241.49 万元
[西宁市·湟中区]青海某单位智慧场地建设项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]青海某单位智慧场地建设项目.施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055438001001)盖章:发布日期:2025年04月01日招 ... 有限公司 无质检员 青海正亨建筑工程设计有限公司 21年、22年财务报表
青海 中标 58.29 万元
[海北州·海晏县]海晏县2024年草原畜牧业转型升级试点——藏羊生态牧场改造提升项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海晏县2024年草原畜牧业转型升级试点——藏羊生态牧场改造提升项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号: ... 投标保证金未提供。 青海正亨建筑工程设计有限公司 投标保证金不符合
青海 中标 865.87 万元
[海南州·贵德县][公开招标][施工]贵德县中小学幼儿园消防设施设备能力提升项目标段一[已发中标结果公告]贵德县中小学幼儿园消防设施设备能力提升项目标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076055282001001 ... 证号 工期(天) 质量 青海正亨建筑工程设计有限公司 完全响应 2414915.660元
青海 中标 241.49 万元
本页面汇集了 青海正亨建筑工程设计有限公司 相关的招标信息,并非 青海正亨建筑工程设计有限公司 的官方网站。