首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
陕西中悦建设工程有限公司 相关中标信息
开标参与人开标地点开标室3(不见面开标大厅)开标时间2025-07-1413:07开标记录内容投标人名称:苏州鹏成建设有限公司;项目负责人:李雪芳;报价:1802218.17元/%;工期:38日历天;质量要求:合格;保证金金额:0.00元, ... CST2025,投标人名称:陕西中悦建设工程有限公司;项目负责人:谢欢
江苏 中标
开标参与人开标地点开标室5(不见面开标大厅)开标时间2025-07-1413:07开标记录内容投标人名称:江苏本丰建设有限公司;项目负责人:孙翠平;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未 ... CST2025,投标人名称:陕西中悦建设工程有限公司;项目负责人:谢欢
江苏 中标
开标参与人开标地点开标室3(不见面开标大厅)开标时间2025-07-0813:37开标记录内容投标人名称:苏州源景建设工程有限公司;项目负责人:李永亮;报价:6499893.83元/%;工期:110日历天;质量要求:合格;保证金金额:0.0 ... CST2025,投标人名称:陕西中悦建设工程有限公司;项目负责人:周李
江苏 中标
项目名称紫阳县高桥镇集镇雨污分流工程标段编号E6109003546nmd46ds0o001招标人名称紫阳县住房和城乡建设局招标代理机构名称陕西博信瑞诚项目管理有限公司联系人名称陈工联系电话0915-3209115开标时间2025年6月25日 ... )获奖情况第1名陕西中悦建设工程有限公司刘磊20221103461000001891458.714184
陕西 中标 458.71 万元
项目名称紫阳县界岭镇集镇雨污分流工程标段编号E61090035469u4bij8da001招标人名称紫阳县住房和城乡建设局招标代理机构名称陕西博信瑞诚项目管理有限公司联系人名称陈工联系电话0915-3209115开标时间2025年6月26日 ... 433.318929第2名陕西中悦建设工程有限公司刘磊20221103461000001891433.868779
陕西 中标 433.32 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:E3205850001001787001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,太仓市实验幼教中心的太仓市实验幼教中心2025年校舍维修项目的评标工作已经结束,评 ... 0.095.1215陕西中悦建设工程有限公司570168.08元----95.44
江苏 中标 55.59 万元
项目名称商南县富水镇2025年以工代赈示范项目项目编号E6110003551lrt514招标人名称商南县富水镇人民政府招标代理机构名称华文项目管理有限公司联系人名称姜南联系电话18392939080开标时间2025年6月20日9时30分开标 ... )获奖情况第1名陕西中悦建设工程有限公司赵小玉陕261212301256497
陕西 中标 497.39 万元
一、项目编号:XSCG-AK2025032二、项目名称:岚皋县大道河镇2024年集镇基础设施提升项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分陕西中悦建设工程有限公司陕西省汉中市略阳县狮凤路狮凤楼5楼740,000 ... (成交)金额评审总得分陕西中悦建设工程有限公司陕西省汉中市略阳
陕西 中标 74.00 万元
一、项目编号:XSCG-AK2025032二、项目名称:岚皋县大道河镇2024年集镇基础设施提升项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分陕西中悦建设工程有限公司陕西省汉中市略阳县狮凤路狮凤楼5楼740,000 ... (成交)金额评审总得分陕西中悦建设工程有限公司陕西省汉中市略阳
陕西 中标 74.00 万元
防汛抗旱水利提升中小河流治理赣县区小坌水王母渡段防洪工程中标候选人公示 防汛抗旱水利提升中小河流治理赣县区小坌水王母渡段防洪工程于2025年5月20日上午9:30时在赣州市赣县区政务服务中心公开开标,投标截止时间止,共有2101家投标人按招 ... 建建设工程有限公司1104陕西中悦建设工程有限公司54福建新禹丰
江西 招标
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:E3205850001001714001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省太仓中等专业学校的省太中专实施2025年校舍维修项目的评标工作已经结束,评标 ... 单位名称不合格原因1陕西中悦建设工程有限公司企业资质证书过期
江苏 中标 26.26 万元
我部对土地边界围挡项目采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:土地边界围挡项目二、项目编号:2025-JJDHCE-G4003三、公示期限:2025年05月14日至2025年05月16日四、评审 ... :58852.82 (元) ; 第三名:陕西中悦建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价
陕西 中标 5.65 万元
根据招标人报送的评标报告,现将太白县2024年度水旱灾害预警监测及其附属设施水毁修复工程(工程名称)招标评标结果公示如下:施工太白县2024年度水旱灾害预警监测及其附属设施水毁修复工程施工Ⅰ标段(标项名称)中标候选人排序:第一中标候选人:陕 ... 元第二中标候选人:陕西中悦建设工程有限公司投标报价:81.919850万
陕西 中标 82.02 万元
项目名称陇县农村公路灾后恢复重建项目(施工十三~十六标段)项目编号E61030035115outcl招标人名称陇县通村公路建设管理办公室招标代理机构名称陕西鼎其昌项目管理有限公司联系人名称薛毅清、李静、李媛媛、高媛联系电话0917-3156 ... 58.658815第3名陕西中悦建设工程有限公司赵小玉陕26121230125658
陕西 中标
一、项目编号:中晏CG招字ZA(2024)007二、项目名称:大坪镇村级文化广场建设项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分陕西中悦建设工程有限公司陕西省汉中市略阳县狮凤路狮凤楼5楼1,348,800.00元 ... (成交)金额评审总得分陕西中悦建设工程有限公司陕西省汉中市略阳
陕西 中标
本页面汇集了 陕西中悦建设工程有限公司 相关的招标信息,并非 陕西中悦建设工程有限公司 的官方网站。