首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
四川将之顺建筑工程有限公司 相关中标信息
乐山市五通桥区绿色新材料产业园配套仓储物流园区基础设施建设项目一物流仓储用房配套工程(一期)施工标段评标结果公示变更 变更原因四川丰沄建设工程有限公司否决投标理由更正为:被认定为低于成本竞标的投标报价;北京市政建设集团有限责任公司否决投标理 ... .51元(/)0.00 四川将之建筑工程有限公司57873285.10元(/)55306884.87
四川 招标 5,713.42 万元
(四川省彭州市蔬菜良种繁育能力提升项目-中国南方蔬菜种子(苗)创新能力提升建设项目)(四川省彭州市蔬菜良种繁育能力提升项目-中国南方蔬菜种子(苗)创新能力提升建设项目施工标段)开标记录表开标时间:2025-08-0809:30序号投标人名称 ... 合格180日历天3四川将之建筑工程有限公司完好10000013871492.36
四川 中标 1,436.12 万元
公告发布时间:2025-07-0722:12:57原文链接地址昂仁县水利基础设施提升改造工程项目中标候选人公示(招标编号:S1407003401013684001)公示开始时间:2025-07-0719:30公示结束时间:2025-07-1 ... 响应招标文件3四川将之建筑工程有限公司响应招标文件4
西藏 中标 1,256.57 万元
公告发布时间:2025-06-2416:37:37原文链接地址岗巴县岗巴镇贡巴村南山防洪堤建设项目中标候选人公示(招标编号:S1407003401013569001)公示开始时间:2025-06-2417:00公示结束时间:2025-06- ... 响应招标文件3四川将之建筑工程有限公司响应招标文件4
西藏 中标 905.94 万元
西藏农牧学院第三教学楼教学环境改善项目合同公告 一、合同编号:54000025210200022870二、合同名称:西藏农牧学院第三教学楼教学环境改善项目建设工程施工合同三、项目编号:54000025210200022870四、项目名称:西 ... -5822984供应商(乙方):四川将之建筑工程有限公司地 址:中国(四川
西藏 合同 754.59 万元
采购人名称西藏农牧学院中标(成交)供应商名称四川将之顺建筑工程有限公司合同金额7,545,861.66元人民币合同期限1年合同签署时间2025-05-2300:00:00 ... 采购人名称西藏农牧学院中标(成交)供应商名称四川将之建筑工程有限公司合同金额7,545,861.66元人民币合同期限1年合同签署时间2025-05-2300:00:00
西藏 合同 754.59 万元
合同公示一、合同编号:54000025210200022870二、合同名称:西藏农牧学院第三教学楼教学环境改善项目合同三、项目编号:GZFCG2025-26216四、项目名称:西藏农牧学院第三教学楼教学环境改善项目五、合同主体采购人(甲方) ... 供应商(乙方):四川将之建筑工程有限公司地址:中国(四川)自由
西藏 合同 754.59 万元
定日县中学维修加固项目PC总承包项目(1标段)中标结果公告(招标编号:S1407003401013213001)本定日县中学维修加固项目PC总承包(招标项目编号:S1407003401013213001),确定001定日县中学维修加固项目P ... 总承包:中标人:四川将之建筑工程有限公司投标报价中标价格:5713398
西藏 中标 571.34 万元
西藏农牧学院第三教学楼教学环境改善项目竞争性磋商成交公告一、项目编号:54000025210200022870二、项目名称:西藏农牧学院第三教学楼教学环境改善项目三、成交信息供应商名称:四川将之顺建筑工程有限公司供应商地址:中国(四川)自由 ... 、成交信息供应商名称:四川将之建筑工程有限公司供应商地址:中国
西藏 中标 754.59 万元
仁布县人民法院职工之家维修改造中选公示项目名称:仁布县人民法院职工之家维修改造比选编号:XZZH-RKZCG-2518比选方式:公开比选比选内容:顶面钢架焊接55m²、隔热石膏板安装55m²、顶面边顶基层制作43m、透明灯箱片安装6张、顶面 ... .00元;第三名:四川将之建筑工程有限公司;其比选报价金额
西藏 招标 12.75 万元
2025年公园及市政绿化养护及应急等其他任务临时用工合同公示一、合同编号:XZSY-2025003 二、合同名称:2025年公园及市政绿化养护及应急等其他任务临时用工三、项目编号:XZSY-2025003四、项目名称:2025年公园及市政绿 ... :15828051525 供应商名称:四川将之建筑工程有限公司供应商地址:中国(四川
西藏 合同
开标参与人开标地点甘孜州康定县炉城镇沿河西路1号工商大厦开标时间2025-03-0410:22开标记录内容磨西镇大杉树村旅游集散场地及管服用房建设项目磨西镇大杉树村旅游集散场地及管服用房建设项目开标记录表开标时间:2025-03-0410: ... 要求(合格)3003四川将之建筑工程有限公司符合要求已缴纳8530323
四川 中标
一、项目编号:N5134292024000078二、项目名称:布拖县拖觉镇2024年度入户路建设项目三、采购结果合同包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额四川将之顺建筑工程有限公司中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区府城大道西段399 ... 商地址中标(成交)金额四川将之建筑工程有限公司中国(四川)自由贸易
四川 中标
本页面汇集了 四川将之顺建筑工程有限公司 相关的招标信息,并非 四川将之顺建筑工程有限公司 的官方网站。