首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
四川川运佳建筑工程有限公司 相关中标信息
八宿县城镇商贸中心建设项目中标(成交)结果公告一、项目编号:GZFCG2025-28422二、项目名称:八宿县城镇商贸中心建设项目三、中标(成交)信息标包名称:八宿县城镇商贸中心建设项目供应商名称:四川川运佳建筑工程有限公司供应商地址:成都 ... 建设项目供应商名称:四川川运佳建筑工程有限公司供应商地址:成都市成
西藏 中标 498.01 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313109097001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县公路事业发展中心的沭阳县高张线西圩段改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确 ... 170四川川运佳建筑工程有限公司--------------
江苏 中标 590.66 万元
(岳池县中医医院医养结合服务能力建设项目)评标结果公示项目及标段名称岳池县中医医院医养结合服务能力建设项目施工项目业主岳池县中医医院项目业主联系电话13550986120招标人岳池县中医医院招标人联系电话13550986120招标代理机构重 ... .2229179958.04\第三名四川川运佳建筑工程有限公司31008544.6229189790.44\第一
四川 中标 3,099.05 万元
乐山市五通桥区绿色新材料产业园配套仓储物流园区基础设施建设项目一物流仓储用房配套工程(一期)施工标段评标结果公示变更 变更原因四川丰沄建设工程有限公司否决投标理由更正为:被认定为低于成本竞标的投标报价;北京市政建设集团有限责任公司否决投标理 ... 62723408.90元(/)0.00 四川川运佳建筑工程有限公司57479595.04元(/)54913194.81
四川 招标 5,713.42 万元
滨海县X351“公路安全精品路”及农村地区道路交通安全综合治理工程评标结果公示(标段编号:E3209220002000231001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县公路事业发展中心的滨海县X351“ ... 094.7107四川川运佳建筑工程有限公司6454382.0894.11
江苏 中标 685.86 万元
沙湾区林下中药材产业基地建设项目(沙湾区林下中药材产业基地建设项目设计施工总承包)评标结果公示 项目及标段名称沙湾区林下中药材产业基地建设项目(沙湾区林下中药材产业基地建设项目设计施工总承包)项目业主乐山市沙湾区铜河农业发展有限公司项目业主 ... )综合评估得分或备注 四川川运佳建筑工程有限公司123189203.54元(/)123189203.54
四川 招标 12,288.16 万元
滨海县X351“公路安全精品路”及农村地区道路交通安全综合治理工程评标结果公示(标段编号:E3209220002000231001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县公路事业发展中心的滨海县X351“ ... .7094.7107四川川运佳建筑工程有限公司6454382.0894.110
江苏 中标 685.86 万元
开标参与人开标地点开标一室开标时间2025-07-1514:36开标记录内容江苏柯虎建设工程有限公司投标报价:3894800.59工期:null缴纳保证金:0;江苏盛海建设有限公司投标报价:3959137.91工期:null缴纳保证金:0; ... :null缴纳保证金:0;四川川运佳建筑工程有限公司投标报价:4017749.87工期
江苏 中标
2025年东台市五烈镇农村公路西南线提档升级工程评标结果公示(标段编号:E3209810002000121001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市五烈镇人民政府的2025年东台市五烈镇农村公路西南线 ... 091.7615四川川运佳建筑工程有限公司3203004.3197.15
江苏 中标 330.04 万元
(合江县大桥镇2025年农村供水保障项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称合江县大桥镇2025年农村供水保障项目合江县大桥镇2025年农村供水保障项目项目业主合江县大桥镇人民政府项目业主联系电话0830-5011039招标人合江县大桥 ... 有限公司4647520.434647520.43/四川川运佳建筑工程有限公司4202035.314202035.31/四川
四川 中标 404.11 万元
沙湾区林下中药材产业基地建设项目沙湾区林下中药材产业基地建设项目设计施工总承包开标记录表开标时间:2025-07-1409:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川锦宸泰建设工程有限公司 ... 3四川川运佳建筑工程有限公司符合
四川 中标
开标参与人开标地点开标室(四)开标时间2025-07-1114:08开标记录内容合江县大桥镇2025年农村供水保障项目合江县大桥镇2025年农村供水保障项目(第次招标)开标记录表开标时间:2025年07月11日序号投标人名称投标文件密封情况 ... “技术标准和要求”52四川川运佳建筑工程有限公司完整50000.04202035.31
四川 中标
标题2025年国、省、县、乡道公路养护工程中标结果项目及标段名称2025年国、省、县、乡道公路养护工程2025年国、省、县、乡道公路养护工程控制价(元)1824402.24是否采用下浮率否中标下浮率中标金额(元)1824402.24项目业主 ... 交易中心中标人名称四川川运佳建筑工程有限公司中标人信用代码91510104MA6CG2MJ79
四川 中标 182.44 万元
江西省修水县2025年宁州桃里生态清洁小流域建设工程中标候选人公示江西省修水县2025年宁州桃里生态清洁小流域建设工程于2025年7月9日上午9:00时在修水县公共资源交易中心公开开标,至投标截止时间止,共计478家投标单位递交了投标文件。 ... 水水利建设有限公司200四川川运佳建筑工程有限公司439抚州港辉
江西 中标 193.43 万元
开标参与人开标地点开标一室开标时间2025-07-0901:28开标记录内容江苏迎春建设工程有限公司投标报价:3315657.55工期:135缴纳保证金:0;南通永海建设工程有限公司投标报价:3335394.88工期:135缴纳保证金:0; ... :135缴纳保证金:0;四川川运佳建筑工程有限公司投标报价:3337339.43工期
江苏 中标
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:A3204811839000154001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,溧阳市昆仑富民强村建设发展有限公司的溧阳昆仑街道新昌仓储物流基地工程的评标工 ... --98.1598.15284四川川运佳建筑工程有限公司18485251.38元--96.83
江苏 招标 1,792.19 万元
一、项目编号:N5133232025000052二、项目名称:丹巴县2025年省级财政林业草原专项资金造林绿化项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分四川川运佳建筑工程有限公司成都市成华区龙潭路33号1栋3单 ... (成交)金额评审总得分四川川运佳建筑工程有限公司成都市成华区龙
四川 中标 395.20 万元
一、项目编号:N5133262025000109二、项目名称:道孚县玉科片区寄宿制学校银恩教学区维修校舍及附属工程三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分四川川运佳建筑工程有限公司成都市成华区龙潭路33号1栋3单 ... (成交)金额评审总得分四川川运佳建筑工程有限公司成都市成华区龙
四川 中标 194.93 万元
(岳池经开区创新路(朝阳变电站至幸福路段)电缆沟新建工程)评标结果公示项目及标段名称岳池经开区创新路(朝阳变电站至幸福路段)电缆沟新建工程施工项目业主四川岳池经济开发区管理委员会项目业主联系电话0826-5234699招标人四川岳池经济开发 ... 有限公司11587087.4310940952.21/四川川运佳建筑工程有限公司11283517.693.2.2
四川 中标 1,150.00 万元
2025年度东台市农村公路建设项目(新街镇--府前西路)评标结果公示(标段编号:E3209810002000115001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市新街镇人民政府的2025年度东台市农村公路建 ... 098.1417四川川运佳建筑工程有限公司3788386.8691.7
江苏 中标 364.18 万元
(2024年邻水县财政转移支付高标准农田建设(新建)项目(结余资金)施工标段)评标结果公示项目及标段名称2024年邻水县财政转移支付高标准农田建设(新建)项目(结余资金)施工标段2024年邻水县财政转移支付高标准农田建设(新建)项目(结余资 ... 建筑工程有限公司85420798542079/四川川运佳建筑工程有限公司84646258464625/四川信钰
四川 中标 819.91 万元
2024年邻水县财政转移支付高标准农田建设(新建)项目(结余资金)施工标段2024年邻水县财政转移支付高标准农田建设(新建)项目(结余资金)施工标段开标记录表  开标时间:2025-07-0309:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保 ... 9四川川运佳建筑工程有限公司密封
四川 中标
岳池经开区创新路(朝阳变电站至幸福路段)电缆沟新建工程施工开标记录表  开标时间:2025-07-0309:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川顺运建筑工程有限公司密封1300 ... 45四川川运佳建筑工程有限公司密封
四川 中标
开标参与人福建省政和县石门国有林场,福建环闽工程造价咨询有限公司开标地点政和县第一开标室开标时间2025-07-0302:26开标记录内容标段名称:开标内容开标地点:政和县第一开标室开标时间:2025-07-02序号投标单位名称投标保证金递 ... 33460630.00无343四川川运佳建筑工程有限公司已递交BB否
福建 中标
九龙县乌拉溪镇市政基础设施建设项目评标结果公示 项目及标段名称九龙县乌拉溪镇市政基础设施建设项目项目业主九龙县住房和城乡建设局项目业主联系电话0836-6628882招标人九龙县住房和城乡建设局招标人联系电话0836-6628882招标代理 ... 11293089.89元(/)88.66 四川川运佳建筑工程有限公司13205152.01元(/)10931344.67
四川 招标 1,321.77 万元
2025年国、省、县、乡道公路养护工程2025年国、省、县、乡道公路养护工程开标记录表开标时间:2025-07-0109:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川恺昀建筑工程有限公司符合 ... 3四川川运佳建筑工程有限公司符合
四川 中标
开标参与人开标地点乐山市公共资源交易中心开标时间2025-07-0109:31开标记录内容2025年国、省、县、乡道公路养护工程2025年国、省、县、乡道公路养护工程开标记录表开标时间:2025-07-0109:00:00序号投标人名称投标 ... 的合格标准3653四川川运佳建筑工程有限公司符合要求已缴纳1824402
四川 中标
开标参与人开标地点开标四室开标时间2025-06-2713:14开标记录内容江苏富奔建筑工程有限公司投标报价:1737677.83工期:null缴纳保证金:0;江苏建广大建设工程有限公司投标报价:1691774.44工期:null缴纳保证金 ... :null缴纳保证金:0;四川川运佳建筑工程有限公司投标报价:1707001.56工期
江苏 中标
(广安市广安区渠江一级支流西溪河流域广安段水环境综合治理项目(一期))评标结果公示项目及标段名称广安市广安区渠江一级支流西溪河流域广安段水环境综合治理项目(一期)施工项目业主广安市广安区鸿浩水务投资有限公司项目业主联系电话153785907 ... .0031466866.0092.23四川川运佳建筑工程有限公司31359164.0031359164.0085
四川 中标 3,155.77 万元
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:A3204011839000270002002     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州市公园管理中心的2025年市属公园应急维修工程(仿古建筑类)的评标工作已 ... --98.4598.4519四川川运佳建筑工程有限公司2093965.59元--98.72
江苏 招标 206.34 万元
本页面汇集了 四川川运佳建筑工程有限公司 相关的招标信息,并非 四川川运佳建筑工程有限公司 的官方网站。