首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
河南筑振建设有限公司 相关中标信息
标段编号:JBFJ2501172-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京生物医药谷建设发展有限公司的圣诺孵化器大楼消防改造施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下 ... 96.9996.99169河南筑振建设有限公司96.9796.97170
江苏 中标 380.10 万元
开标参与人开标地点201开标室开标时间2025-09-0413:38开标记录内容投标人名称:江苏神工装饰工程有限公司;项目负责人:武俐俐;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传,投标 ... CST2025,投标人名称:河南筑振建设有限公司;项目负责人:高田雨
江苏 中标
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313109117001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县住房和城乡建设局的泗洪县城区2025年消火栓改造工程的评标工作已经结束,评标结 ... 97.97------97.97116河南筑振建设有限公司2178353.45000099.06------99
江苏 中标 214.51 万元
一、项目基本情况采购项目编号:GZFCG2025-28907采购项目名称:西藏昌都市消防救援支队水域救援训练馆设施设备采购项目二、项目废标/流标的原因供应商河南筑振建设有限公司第二次报价高于第一次报价,不符合磋商文件要求的:二次报价一览表( ... 标的原因供应商河南筑振建设有限公司第二次报价高于第一次报价
西藏 终止
西藏昌都市消防救援支队水域救援训练馆设施设备采购项目废标公告一、项目基本情况采购项目编号:GZFCG2025-28907采购项目名称:西藏昌都市消防救援支队水域救援训练馆设施设备采购项目标包编号:GZFCG2025-28907-001标包名 ... 项目二、废标原因河南筑振建设有限公司第二次报价高于第一次报价
西藏 终止
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313109116001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县归仁镇仁园社区居民委员会的归仁镇仁园社区宜居宜业和美乡村建设工程的评标工作已经 ... 96.78------96.78169河南筑振建设有限公司5295423.42000094.33------94
江苏 中标 483.06 万元
标段编号:NJFJ2500567-03SG-GHa01标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市公安局的南京市公安局交通管理局业务用房建设项目室外道路、围墙、配电设施、给排水管道评 ... 99.8699.86108河南筑振建设有限公司99.8599.85109
江苏 中标 89.55 万元
标段编号:JBFJ2501104-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京信息工程大学的南京信息工程大学文德楼北区改造工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: ... 99.7799.77166河南筑振建设有限公司99.7799.77167
江苏 中标 496.09 万元
更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:GZFCG2025-28581原公告的采购项目名称:林芝市察隅县察瓦龙乡污水管网应急维修项目首次公告日期:2025年08月19日11时26分56秒二、更正信息更正事项:采购结果更正内容:更正事项 ... 维修项目供应商名称:河南筑振建设有限公司供应商地址:河南省安阳
西藏 中标 262.16 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313109105001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县中展实业有限公司的泗洪县城市易涝片区整治-洪泽湖路、杭州路等道路雨水管网改造工 ... 98.97------98.97214河南筑振建设有限公司3123060.29000099.18------99
江苏 中标 308.08 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313109103001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县爱园镇人民政府的中央专项彩票公益金—泗阳县爱园特色林果产业区项目-(基础设施配 ... 99.97------99.97208河南筑振建设有限公司1562106.88000099.22------99
江苏 中标 154.83 万元
标段编号:NJFJ2500567-03SG-GHa01标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市公安局的南京市公安局交通管理局业务用房建设项目室外道路、围墙、配电设施、给排水管道评 ... 99.8699.86108河南筑振建设有限公司99.8599.85109
江苏 中标 89.55 万元
标段编号:NJFJ2500567-03SG-GHa01标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市公安局的南京市公安局交通管理局业务用房建设项目室外道路、围墙、配电设施、给排水管道评 ... 99.8699.86108河南筑振建设有限公司99.8599.85109
江苏 中标 89.55 万元
科右中旗2024年度耕地保护考核奖惩基金工程类项目(好腰苏木镇召沙嘎查补充耕地项目(Ⅰ)子项目)中标候选人公示本项目于2025年08月21日在兴安盟公共资源交易中心五楼第二开标室开标,经评标委员会评审,现将本次中标候选人公示如下:一、基本情 ... 如下:第一中标候选人:河南筑振建设有限公司投标报价:15809891.59元
内蒙古 中标 1,580.99 万元
标段编号:JNFJ2500905-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京天阙文化发展有限公司的牛首山文化旅游区东出口装修提升施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如 ... 提供企业资质证书河南筑振建设有限公司投标人资格条件不
江苏 中标 484.08 万元
安义县万埠水山洪沟防洪治理工程中标候选人公示安义县万埠水山洪沟防洪治理工程于2025年08月11日上午9:30时在安义县公共资源交易中心公开开标,至投标截止时间止,共有1494家投标人报名并递交了投标文件,解密成功1486家,详细情况如下: ... 乐建设工程有限公司1001河南筑振建设有限公司6建泽建设股份
江西 招标
筑公资告(2025)建字第0672号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵阳经济开发区城市建设投资(集团)股份有限公司、佰利建设管理(集团)有限公司的贵阳经济技术开发区杨中棚户区安置房工程(21#、22#楼)供水工程(E520100202 ... / 三、  第三中标候选人:河南筑振建设有限公司 投标价(元) 1415337.80
贵州 中标 141.11 万元
公告发布时间:2025-08-0818:13:24原文链接地址噶尔县上左左国家沙化土地重点封禁保护区建设项目中标候选人公示(招标编号:S1407003401013918001)公示开始时间:2025-08-0819:00公示结束时间:202 ... 3652河南筑振建设有限公司10747190.34
西藏 中标 1,074.32 万元
标段编号:PKFJ2500973-06SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市浦口区教育局的2025年浦口区校舍维修改造项目浦口区桥林中学校舍安全维修改造工程施工评标工作 ... 99.7499.74226河南筑振建设有限公司99.7499.74227
江苏 中标 100.01 万元
饶河县山里乡村内水泥路建设项目中标候选人公示饶河县山里乡村内水泥路建设项目项目已于2025年07月17日09时00分在双鸭山市公共资源交易中心举行开、评标会议,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人。如有问题或异议,投标人及其他利害关系 ... :93.57分第三名:河南筑振建设有限公司                       得分:92.16分评
黑龙江 中标 91,263.17 万元
学校宿舍安全整改及提质改造中标(成交)公告 公告日期:2025年7月2日      长沙民政职业技术学院的学校宿舍安全整改及提质改造项目竞争性谈判采购项目于2025年06月30日结束,现将中标(成交)结果公告如下: 一、采购项目名称、编号采 ... .00未通过资格审查河南筑振建设有限公司0.00退出谈判湖南
湖南 中标 166.70 万元
开标参与人开标地点第一开标厅(新区)开标时间2025-07-1609:00开标记录内容详见开标明细!第E6200000600055821001001标段参加单位如下:甘肃建投建设有限公司,第E6200000600055821001001标段 ... 标段参加单位如下:河南筑振建设有限公司,第E6200000600055821001001标段参加
甘肃 中标
标段编号:PKFJ2500973-06SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市浦口区教育局的2025年浦口区校舍维修改造项目浦口区桥林中学校舍安全维修改造工程施工评标工作 ... 99.7499.74226河南筑振建设有限公司99.7499.74227
江苏 中标 100.01 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313109037001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县住房和城乡建设局的泗洪县学府文苑等老旧小区提升改造工程-节余资金二标段的评标工 ... 99.47------99.47132河南筑振建设有限公司2206655.38000099.12------99
江苏 中标 217.46 万元
一、项目号:YZQ25B00035采购执行编号:ZTCQ-2025-0142采购方式:竞争性磋商二、项目名称:巴县衙门片区老旧小区改造提升二期项目三、中标(成交)信息:包号:1供应商名称:重庆博鹏建筑工程有限公司供应商地址:重庆市开州区赵家 ... 34669.792河南筑振建设有限公司29.9131666
重庆 中标 301.20 万元
一、项目编号:[230522]CLHYCG[CS]20250001二、项目名称:公安局雨棚、外门、会议室改造工程采购三、采购结果合同包1(公安局雨棚、外门、会议室改造):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江省茗戴建筑工程有限公司黑龙江 ... 342,292.8211河南筑振建设有限公司通过通过49.334
黑龙江 中标 34.23 万元
中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:洛龙政采公开-2025-162、采购项目名称:洛阳市洛龙区城市管理局洛龙高新区、关林片区市政道路管护项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2025年06月19日5、评审日期:20 ... 污水检查井2809座;河南筑振建设有限公司河南省安阳市内黄县城
河南 招标 165.45 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313108948001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市苏宿工业园区城市发展投资有限公司的城发公司自营项目2025~2027年度房屋设 ... 97.5797.5785河南筑振建设有限公司2027650.00000099.3199
江苏 中标 201.85 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313108948001002     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市苏宿工业园区城市发展投资有限公司的城发公司自营项目2025~2027年度房屋设 ... 96.8396.8379河南筑振建设有限公司2027650.00000099.299
江苏 中标 204.41 万元
一、项目编号:[230801]JMSC[TP]20250004-1二、项目名称:综合楼改建项目(二次)三、采购结果合同包1(综合楼改建项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江筑卓建筑工程有限公司黑龙江省佳木斯市向阳区万达广场34A ... ,853.60元22河南筑振建设有限公司通过通过1,105,266
黑龙江 中标 108.23 万元
本页面汇集了 河南筑振建设有限公司 相关的招标信息,并非 河南筑振建设有限公司 的官方网站。