首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
首页 > 西藏招标网 > 正文

西藏昌都市消防救援支队水域救援训练馆设施设备采购项目废标公告

终止 西藏 2025-09-02
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物 水域救援训练馆设施设备
归属地区 西藏
项目编号 GZFCG2025-28907
采购方 昌都市消防救援支队 (联系方式)
代理方 法正项目管理集团有限公司 (联系方式)
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
一、项目基本情况采购项目编号:GZFCG2025-28907采购项目名称:西藏昌都市消防救援支队水域救援训练馆设施设备采购项目二、项目废标/流标的原因供应商河南筑振建设有限公司第二次报价高于第一次报价,不符合磋商文件要求的:二次报价一览表(...
招标内容共426字,请登录后查看完整内容和文件来源。
我部对2025-G1039项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:2025-G1039项目二、项目编号:2025-JLSDKU-G1039三、公示期限:2025年09月03日至2025年
西藏 中标 924935.85元,931823.30元,932743.54元
龙王潭湖岸周边改造项目(三次)合同公告 一、合同编号:xzjjlwthagz20250826二、合同名称:建筑工程施工合同三、项目编号:GZFCG2025-28185四、项目名称:龙王潭湖岸周边改造项目(三次)五、合同主体采购人(甲方):拉
西藏 合同
我部对某部公寓住房标准化装修工程采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:某部公寓住房标准化装修工程二、项目编号:2025-JLSDLT-G1009三、公示期限:2025年09月02日至202
西藏 中标 10011706.27元
一、项目基本情况采购项目编号:GZFCG2025-28907采购项目名称:西藏昌都市消防救援支队水域救援训练馆设施设备采购项目二、项目废标/流标的原因供应商河南筑振建设有限公司第二次报价高于第一次报价,不符合磋商文件要求的:二次报价一览表(
西藏 终止
我部对日喀则某部车棚建设项目采购项目进行了询价采购,现就供应商评审结果公示如下:一、项目名称:日喀则某部车棚建设项目二、项目编号:2025-JWXZKZ-G4003三、公示期限:2025年09月02日至2025年09月04日四、评审结果:采
西藏 终止