首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
首页 > 福建招标网 > 正文

高压氧舱供氧管道安装服务询价公告

预告 福建 2025-06-25
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物 高压氧舱供氧管道安装服务
标的额 20.00 万元
归属地区 福建
项目编号 2025-JQ08-F4021
获取招标文件截止 2025-07-02 17:30:00
提交截止 2025-07-09 09:00:00
采购文件价格 0元/份
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
;我部就以下项目进行国内询价采购,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加询价。一、项目名称:高压氧舱供氧管道安装服务二、项目编号:2025-JQ08-F4021;三、项目概况:包号/序号服务名称服务要求服务地点交付时间/服务期限备注1...
招标内容共2118字,请登录后查看完整内容和文件来源。
某采购中心无残留驱鸟弹采购项目询价公告某采购中心就以下项目进行询价,欢迎符合条件的单位参加报价。一、项目名称:某采购中心无残留驱鸟弹采购项目二、项目编号:2025-JKBFAU-W4039三、项目概况:序号产品规格参数单位数量1闪光型驱鸟弹
福建 招标 12.00 万元 报名截止:1970-01-01 08:33
某单位公寓区整修等4项工程施工招标中标候选人公示(2025-JHDFBE-G1002)项目名称:某单位公寓区整修等4项工程(施工)项目编号:2025-JHDFBE-G1002公示时间2025年6月25日-2025年6月27日评审结果经评标委
福建 中标 21764082元
;某部靶场修缮及新建障碍物工程招标公告(2025-JHLZJJ-G1006)1.招标条件本招标项目某部靶场修缮及新建障碍物工程已按军队工程建设管理有关规定批准建设,建设单位为某单位,建设资金来源为上级拨款。项目已具备招标条件,现进行公开招标
福建 招标 331.96 万元 报名截止:1970-01-01 08:33
一、项目基本情况采购项目编号:FJ2025-DLGK-C0040-B00采购项目名称:国家税务总局仙游县税务局2025年服务外包采购项目二、项目废标/流标的原因1.资格性审查情况:(1)福建长盛亿信息科技有限公司:未按招标文件“投标人的财务
福建 终止
一、项目编号:[350001]JRGC[GK]2025009二、项目名称:福建医科大学附属第一医院X线电子计算机断层扫描装置采购项目三、采购结果采购包1(X线电子计算机断层扫描装置):废标理由:提交电子投标文件的投标人不足3家,不满足开标条
福建 中标