首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
首页 > 福建招标网 > 正文

国家税务总局仙游县税务局2025年服务外包采购项目废标公告

终止 福建 2025-06-25
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物 服务外包
归属地区 福建
项目编号 FJ2025-DLGK-C0040-B00
采购方 国家税务总局仙游县税务局 (联系方式)
代理方 福建省中通通信有限公司 (联系方式)
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
一、项目基本情况采购项目编号:FJ2025-DLGK-C0040-B00采购项目名称:国家税务总局仙游县税务局2025年服务外包采购项目二、项目废标/流标的原因1.资格性审查情况:(1)福建长盛亿信息科技有限公司:未按招标文件“投标人的财务...
招标内容共483字,请登录后查看完整内容和文件来源。
我部就以下项目进行国内比价,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加投标。一、项目名称:库室改造项目设计服务采购项目二、项目编号:2025-JWFJZZ-G4018三、项目概况:1工程特征:库室改造项目工程造价预算440000元,医疗用
福建 招标 44.00 万元 报名截止:1970-01-01 08:33
项目概况受三明市公安局委托,三明市人民政府采购中心对[350401]ZFCGZX[GK]2025006-1、三明市公安局服务平台建设(二次)组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。三明市公安局服务平台建设(二次)的潜在投标人应在福建省
福建 招标 1,133.98 万元 报名截止:1970-01-01 08:33
我部就以下项目进行国内询价,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加投标。一、项目名称:某单位大、小礼堂安全性检测服务采购询价二、项目编号:2025-JLDBZA-F1753三、项目概况:;序号;楼栋面积(㎡)检测项目计量单位数量交货时
福建 预告 9.00 万元 报名截止:1970-01-01 08:33
项目概况厦门市消防救援支队火调技术(办案)中心二期装备器材采购项目招标项目的潜在投标人应在《建信招标采购平台》(网址:https://www.fjbidding.com/)获取招标文件,并于2025年10月10日15点00分(北京时间)前递
福建 招标 69.00 万元 报名截止:1970-01-01 08:33
组织研磨低温均质仪面向市场采购更正公告(2025-JQ08-W8043)一、项目名称:组织研磨低温均质仪二、项目编号:2025-JQ08-W8043三、更正内容:技术参数需求2.技术和性能参数:“2.3出料粒度:≤-5&m
福建 招标