首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
首页 > 招标网 > 正文

新疆昆建项目管理有限公司关于2024年第十四师昆玉第一中学常规教学仪器设备购置项目的更正公告

招标 2024-10-01
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物 常规教学仪器设备
归属地区
项目编号 KJZB(2024)Z-008
采购方 新疆生产建设兵团第十四师昆玉第一中学 (联系方式)
代理方 新疆昆建项目管理有限公司 (联系方式)
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
一、项目基本情况        原公告的采购项目编号:KJZB(2024)Z-008          原公告的采购项目名称:2024年第十四师昆玉第一中学常规教学仪器设备购置项目          首次公告日期:2024年09月12日  ...
招标内容共635字,请登录后查看完整内容和文件来源。
江苏正翰工程咨询有限公司受宿迁市生态环境监测监控服务中心委托,就宿迁市市控空气自动监测站运行维护项目进行网上公开招标,现进行预公告,就招标文件(征求意见稿)公开征求潜在供应商意见。一、本次征求意见涉及范围:公开招标文件(征求意见稿)内容。二
江苏 预告 报名截止:1970-01-01 08:33
江苏正翰工程咨询有限公司受宿迁市生态环境监测监控服务中心委托,就宿迁市市控空气自动监测站运行维护项目进行网上公开招标,现进行预公告,就招标文件(征求意见稿)公开征求潜在供应商意见。一、本次征求意见涉及范围:公开招标文件(征求意见稿)内容。二
江苏 预告 报名截止:1970-01-01 08:33
三亚市东西瑁洲海域海洋牧场项目(施工)项目(三亚市东西瑁洲海域海洋牧场项目(施工))中标候选人公示(招标编号:X4600002901003728001)公示开始时间:2025-10-2900:00公示结束时间:2025-11-0100:00
海南 中标 12831545.91元
一、项目基本情况采购项目编号:ZYST(2025)-043采购项目名称:黄委上游测区兰州勘测局水文巡测基地设施设备建设项目土建工程二、项目废标/流标的原因因项目经理参与其他在建项目,通过资格审查的合格供应商不足三家,本项目废标。三、其他补充
甘肃 终止
莲花县智能制造产业园基础设施建设四期项目招标文件进行提前公示,现征求潜在投标人和社会公众意见,如有意见请在2025年10月30日前下载附件意见反馈表并将反馈意见填写表中发送至邮箱地址:1054551016@qq.com。具体项目信息以项目实
江西 招标