首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
(未提供) 相关代理招标信息
天津市宁河区廉庄镇人民政府机关廉庄镇环境卫生清整服务项目(项目编号:ZHJTJ-2025-046)公开招标公告发布日期:2025年06月14日    发布来源:天津市宁河区廉庄镇人民政府机关项目概况      廉庄镇环境卫生清整服务项目招标 ... 联企业〔2011〕300号)。未提供《中小企业声明函》的将
天津 招标 495.00 万元
2025年肥西县公安局刑侦大队DNA实验室耗材及设备维保项目中标结果公告 一、项目编号:2025AEEHZ00097 二、项目名称:2025年肥西县公安局刑侦大队DNA实验室耗材及设备维保项目 三、中标(成交)信息供应商名称:安徽文和信安信 ... 主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的
安徽 中标 53,286.54 万元
合肥市妇女儿童活动中心2025年物业服务中标(成交)结果公告一、项目编号:2025BFFFZ01121二、项目名称:合肥市妇女儿童活动中心2025年物业服务三、中标(成交)信息    供应商名称:合肥市政文外滩物业管理有限公司    供应商 ... 主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的
安徽 中标 107,081.71 万元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350725]DYGC[CS]2025006原公告的采购项目名称:政和县铁山镇凤林村传统村落重点改善提升附属工程首次公告日期:2025年06月13日二、更正信息:更正事项:采购文件和采购公告更正原因: ... 的得2.7分;④未提供或内容存在明显错误
福建 招标
池州学院图书馆2025年电子资源采购项目第8包中标(成交)结果公告一、项目编号:2025BFAFD01252二、项目名称:池州学院图书馆2025年电子资源采购项目三、中标(成交)信息    供应商名称:北京盈科千信科技有限公司    供应商 ... 主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的
安徽 中标 48,000.00 万元
池州学院图书馆2025年电子资源采购项目第10包中标(成交)结果公告一、项目编号:2025BFAFD01252二、项目名称:池州学院图书馆2025年电子资源采购项目三、中标(成交)信息    供应商名称:北京国研网信息股份有限公司    供 ... 主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的
安徽 中标 75,000.00 万元
      成交结果公告             一、项目编号:TLCG2025SG040            二、项目名称:枞阳县官埠桥中心幼儿园改造提升工程                                  三、中标( ... 主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的
安徽 中标 83.00 万元
池州学院图书馆2025年电子资源采购项目第13包中标(成交)结果公告一、项目编号:2025BFAFD01252二、项目名称:池州学院图书馆2025年电子资源采购项目三、中标(成交)信息    供应商名称:北京中科进出口有限责任公司    供 ... 主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的
安徽 中标 45,600.00 万元
池州学院图书馆2025年电子资源采购项目第7包中标(成交)结果公告一、项目编号:2025BFAFD01252二、项目名称:池州学院图书馆2025年电子资源采购项目三、中标(成交)信息    供应商名称:安徽超星信息技术有限公司    供应商 ... 主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的
安徽 中标 10.49 万元
[果洛州·玛沁县]果洛州玛沁县拉加镇地质灾害农户避险搬迁集中安置(一期)配套工程(EPC).中标候选人公示[已发中标候选人公示]果洛州玛沁县拉加镇地质灾害农户避险搬迁集中安置(一期)配套工程(EPC).施工中标候选人公示(施工类型)(招标编 ... 过期;2.施工负责人未提供安全生产考核合格证书
青海 中标 2,560.07 万元
[果洛州·玛沁县]果洛州玛沁县拉加镇地质灾害农户避险搬迁集中安置(一期)工程(EPC).中标候选人公示[已发中标候选人公示]果洛州玛沁县拉加镇地质灾害农户避险搬迁集中安置(一期)工程(EPC).施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6 ... 证过期、施工负责人未提供安全考核证 备注:如有
青海 中标 4,558.83 万元
一、项目基本情况采购项目编号:BB2025WHCGX0591-重1采购项目名称:五河县浍南镇2025年村级公益事业建设财政奖补路灯及沥青采购项目(郎湖村、马厂村、李庄村、肖许刘村)(二次)二、项目终止的原因项目开标共有3家供应商递交投标文件 ... 主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的
安徽 终止
一、项目编号:25AT01030903369二、项目名称:安徽省国资委“十五五”规划编制项目三、中标(成交)信息供应商名称:安徽国资国企研究院有限公司供应商地址:安徽省合肥市庐阳区林店街道天水路与太和路交口中科大校友创新园15号楼209中标 ... 主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的
安徽 中标 59.00 万元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350725]DYGC[CS]2025006原公告的采购项目名称:政和县铁山镇凤林村传统村落重点改善提升附属工程首次公告日期:2025年06月13日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:对招标文件 ... 的得2.7分;④未提供或内容存在明显错误
福建 招标
2025年度“两项工程”粮油及主食产品质量检测第1包中标(成交)结果公告一、项目编号:2025BFFFZ01100二、项目名称:2025年度“两项工程”粮油及主食产品质量检测三、中标(成交)信息    供应商名称:安徽中青检验检测有限公司  ... 主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的
安徽 中标 151,246.54 万元
2025年度“两项工程”粮油及主食产品质量检测第2包中标(成交)结果公告一、项目编号:2025BFFFZ01100二、项目名称:2025年度“两项工程”粮油及主食产品质量检测三、中标(成交)信息    供应商名称:安徽科博产品检测研究院有限 ... 主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的
安徽 中标 250,297.27 万元
成交结果公告一、项目编号:TLCG2025SF090二、项目名称:铜陵高铁北站地区卫生保洁和绿化管护项目三、中标(成交)信息:供应商名称:宣城市民生物业服务有限公司供应商地址:安徽省宣城市宣州区建材路南侧银通国际广场4幢4-1室中标(成交) ... 主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的
安徽 中标 132.69 万元
更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:LACGZX-F2025-018原公告的采购项目名称:淠史杭灌区管理总局物业管理项目首次公告日期:2025年6月5日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:(一)原采购文件-“四、评审方法和标准 ... 证书信息查询截图,未提供不得分。”(二)原采购
安徽 招标
(溧水分中心)未来食品科技产业园二期B地块监理澄清修改公告(第2次)标段编号:LSFJ2500448-02JLGH项目名称:未来食品科技产业园二期B地块监理澄清修改文件发出时间:2025年06月14日18:20一、澄清修改内容一、澄清修改内 ... 按未提供养老保险金缴费证明材料处理。(未提供
江苏 补充
资格审查结果公示  广州市增城区正果老街提升改造项目设计施工总承包[项目编号:JG2025-2240]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因1(主)中寅建设集团(广东)股 ... 设计研究院有限公司不通过未提供建设行政主管部门颁发
广东 中标
资格审查结果公示  广州白云山何济公制药厂易地改造项目水蓄冷系统及机房采购项目[项目编号:JG2025-2141]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因1特灵空调系统(中 ... 能科技有限公司不通过未提供投标设备制造商的
广东 中标
泗洪县洪泽湖西岸线生态保护和修复项目(龙集镇湿地修复)招标公告/邀请书招标编号:E3213010313108989001001                                                 1.招标条件泗洪 ... 按要求链接或未提供扫描件或系统中
江苏 招标 837.41 万元
江西省佰驰工程咨询有限公司关于鹰潭市余江区总医院人民医院院区整体搬迁--病理科改造设备采购项目(项目编号:JXBCYJ2025-05-34710)电子化公开招标采购公告项目概况鹰潭市余江区总医院人民医院院区整体搬迁——病理科改造设备采购招标 ... 拟分包情况说明,未提供视为无效响应。3.本
江西 招标 250.00 万元
[海西州·乌兰县]乌兰县察汗诺煤化工业园下游园区35KV输变电工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]乌兰县察汗诺煤化工业园下游园区35KV输变电工程标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760567920 ... 博嘉建设工程有限公司 未提供2023年度的经审计
青海 中标 519.52 万元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:YTLHZC(GK)2025-005号原公告的采购项目名称:巴州文化馆2025年购买100支文艺小分队演出设备首次公告日期:2025年05月23日 1000000    二、更正信息更正事项:采购文件更 ... 任何有关信息,否则按照未提供样品处理。样品遮盖物
新疆 招标 100.00 万元
麻城市木子店镇人民政府本级麻城市木子店镇2025年建制村双车道道路硬化工程竞争性磋商公告发布日期:2025-06-1321:41|发布单位:欣心园工程管理有限责任公司|文件递交截止时间:2025-06-24|项目监管地:麻城市|阅读次数:【 ... 材料扫描件,否则按未提供社保证明材料处理
湖北 招标 354.35 万元
深圳市盐田区卫生健康局病媒生物防制及相关服务项目(A包)(A)招标公告   项目概况    深圳市盐田区卫生健康局病媒生物防制及相关服务项目(A包)招标项目的潜在投标人应在(本公告附件中)获取招标文件,并于2025年06月24日09:00( ... 声明函》中作出声明;未提供声明函或声明函
广东 招标 287.00 万元
观湖街道违法建筑及市容环境整治清拆服务项目(A)招标公告   项目概况    观湖街道违法建筑及市容环境整治清拆服务项目招标项目的潜在投标人应在(本公告附件中)获取招标文件,并于2025年06月25日08:30(北京时间)前递交投标文件。一 ... 声明函》中作出声明;未提供声明函或声明函
广东 招标 240.00 万元
贵阳市观山湖区金华镇人民政府关于何官村笆萝寨农村生活污水处理项目的竞争性磋商公告项目概况何官村笆萝寨农村生活污水处理项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(贵州省·贵阳市)网站下载(系统使用咨询电话:0851-84839751、编标工具咨 ... 提供电子注册证书而未提供的,视为无注册证
贵州 招标 296.23 万元
大鹏中心小学食堂餐饮服务采购招标公告   项目概况    大鹏中心小学食堂餐饮服务采购招标项目的潜在投标人应在(本公告附件中)获取招标文件,并于2025年06月25日14:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况:    1.项目编 ... 信息,如投标人存在未提供《供应商基本情况表
广东 招标 307.60 万元
本页面汇集了 (未提供) 相关的招标信息,并非 (未提供) 的官方网站。