采购波密县易贡乡通加村幸福院建设项目成交结果公告一、项目编号:GZFCG2025-29507二、项目名称:采购波密县易贡乡通加村幸福院建设项目三、中标(成交)信息标包名称:采购波密县易贡乡通加村幸福院建设项目供应商名称:西藏波密县加日路桥建 ... 机构信息(如有)名称:西藏恒诚工程项目管理有限公司地址:林芝市
西藏
中标
221.99 万元
竞争性磋商成交公告一、项目编号:XZHC-CG25-05-19二、项目名称:工布江达县金达镇云村健康小屋建设项目(三次)三、成交信息供应商名称:西藏顺展建设工程有限公司供应商地址:西藏自治区拉萨市曲水县曲水村2组3号成交金额:1376764 ... 代理机构信息名 称:西藏恒诚工程项目管理有限公司地址:林芝市
西藏
中标
137.68 万元
工布江达县金达镇云村健康小屋建设项目(三次)中标(成交)结果公告一、项目编号:GZFCG2025-29485二、项目名称:工布江达县金达镇云村健康小屋建设项目(三次)三、中标(成交)信息标包名称:工布江达县金达镇云村健康小屋建设项目(三次) ... 机构信息(如有)名称:西藏恒诚工程项目管理有限公司地址:林芝市
西藏
中标
137.68 万元
更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:GZFCG2025-29728原公告的采购项目名称:工布江达县人民医院及藏医院物业服务项目.首次公告日期:2025-09-2921:11:27二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:无标段:工布 ... 代理机构信息名称:西藏恒诚工程项目管理有限公司地址:林芝市
西藏
中标
工布江达县人民医院及藏医院物业服务项目.磋商公告项目概况工布江达县人民医院及藏医院物业服务项目.招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2025 ... 代理机构信息名称:西藏恒诚工程项目管理有限公司地址:林芝市
西藏
招标
211.18 万元
更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:GZFCG2025-29507原公告的采购项目名称:采购波密县易贡乡通加村幸福院建设项目首次公告日期:2025-09-2515:23:27二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:无标段:采购波密 ... 代理机构信息名称:西藏恒诚工程项目管理有限公司地址:林芝市
西藏
招标
竞争性磋商公告项目概况采购波密县易贡乡通加村幸福院建设项目的潜在供应商应在西藏自治区公共资源交易平台(http://ggzy.xizang.gov.cn/)获取采购文件,并于2025年10月 11日 15时 40分(北京时间)前提交响应文件 ... 代理机构信息名 称:西藏恒诚工程项目管理有限公司地址:林芝市
西藏
招标
222.17 万元
一、项目编号:XZHC-CG25-08-21(招标文件编号:XZHC-CG25-08-21)二、项目名称:林芝市森林消防支队2025年主副食采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:拉萨嘉锐商贸有限公司供应商地址:西藏自治区拉萨经济技术开发区 ... 代理机构信息名称:西藏恒诚工程项目管理有限公司地址:林芝市
西藏
中标
更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:GZFCG2025-29485原公告的采购项目名称:工布江达县金达镇云村健康小屋建设项目(三次)首次公告日期:2025-09-1818:01:25二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:无标段: ... 代理机构信息名称:西藏恒诚工程项目管理有限公司地址:林芝市
西藏
中标
林芝市森林消防支队2025年主副食采购项目中标(成交)结果公告一、项目编号:GZFCG2025-29027二、项目名称:林芝市森林消防支队2025年主副食采购项目三、中标(成交)信息(1)标包名称:林芝市森林消防支队2025年主副食采购项目 ... 机构信息(如有)名称:西藏恒诚工程项目管理有限公司地址:林芝市
西藏
中标
工布江达县金达镇云村健康小屋建设项目(三次)磋商公告项目概况工布江达县金达镇云村健康小屋建设项目(三次)招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于 ... 代理机构信息名称:西藏恒诚工程项目管理有限公司地址:林芝市
西藏
招标
137.84 万元
竞争性磋商公告项目概况工布江达县金达镇云村健康小屋建设项目(三次)的潜在供应商应在西藏自治区公共资源交易平台(http://ggzy.xizang.gov.cn/)获取采购文件,并于2025年9月30日15时40分(北京时间)前提交响应文件 ... 代理机构信息名 称:西藏恒诚工程项目管理有限公司地址:林芝市
西藏
招标
137.84 万元
工布江达县金达镇云村健康小屋建设项目(二次)废标公告一、项目基本情况采购项目编号:GZFCG2025-27651采购项目名称:工布江达县金达镇云村健康小屋建设项目(二次)标包编号:GZFCG2025-27651-001标包名称:工布江达县金 ... 代理机构信息名 称:西藏恒诚工程项目管理有限公司联系人:黄杰传真
西藏
终止
一、项目基本情况采购项目编号:XZHC-CG25-05-19采购项目名称:工布江达县金达镇云村健康小屋建设项目(二次)二、项目废标的原因西藏梦诚建设有限公司建设资质在8月7日过期,按法律规定不能办理施工许可证,不能开展施工作业镇党委、政府与 ... 代理机构信息名 称:西藏恒诚工程项目管理有限公司地址:林芝市
西藏
终止
工布江达县人民政府办公室物业管理服务公司采购项目中标(成交)结果公告一、项目编号:GZFCG2025-28996二、项目名称:工布江达县人民政府办公室物业管理服务公司采购项目三、中标(成交)信息标包名称:工布江达县人民政府办公室物业管理服务 ... 机构信息(如有)名称:西藏恒诚工程项目管理有限公司地址:林芝市
西藏
中标
149.36 万元
竞争性磋商成交公告一、项目编号:XZHC-CG25-08-12二、项目名称:工布江达县人民政府办公室物业管理服务公司采购项目三、成交信息供应商名称:工布江达县城市运营服务有限责任公司供应商地址:西藏自治区林芝市工布江达县虹光水岸商业街5栋成 ... 代理机构信息名 称:西藏恒诚工程项目管理有限公司地址:林芝市
西藏
中标
149.36 万元
中标结果公告一、项目编号:XZHC-CG25-08-08二、项目名称:巴宜区教育系统教师笔记本电脑采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:西藏泽顺数码科技有限公司供应商地址:西藏自治区拉萨市柳梧新区1-1号路珑怡B区10栋101室中标金额: ... 代理机构信息名 称:西藏恒诚工程项目管理有限公司地址:林芝市
西藏
中标
158.05 万元
更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:GZFCG2025-28709原公告的采购项目名称:巴宜区教育系统教师笔记本电脑采购项目首次公告日期:2025-08-1213:50:29二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:无标段:巴宜区教 ... 代理机构信息名称:西藏恒诚工程项目管理有限公司地址:林芝市
西藏
招标
项目概况林芝市森林消防支队2025年主副食采购项目招标项目的潜在投标人应在西藏自治区公共资源交易平台(http://ggzy.xizang.gov.cn/)获取招标文件,并于2025年09月17日09点40分(北京时间)前递交投标文件。一、 ... 代理机构信息名称:西藏恒诚工程项目管理有限公司地址:林芝市
西藏
招标
240.00 万元
林芝市森林消防支队2025年主副食采购项目采购公告项目概况林芝市森林消防支队2025年主副食采购项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于20 ... 代理机构信息名称:西藏恒诚工程项目管理有限公司地址:林芝市
西藏
招标
240.00 万元
竞争性磋商公告项目概况工布江达县人民政府办公室物业管理服务公司采购项目的潜在供应商应在西藏公共资源交易平台(http://ggzy.xizang.gov.cn/)获取磋商文件,并于 2025年9月 08日10时00分(北京时间)前递交响应 ... 代理机构信息名 称:西藏恒诚工程项目管理有限公司地址:林芝市
西藏
招标
154.78 万元
工布江达县人民政府办公室物业管理服务公司采购项目磋商公告项目概况工布江达县人民政府办公室物业管理服务公司采购项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文 ... 代理机构信息名称:西藏恒诚工程项目管理有限公司地址:林芝市
西藏
招标
154.78 万元
竞争性磋商结果公告一、项目编号:XZHC-CG25-07-15二、项目名称:波密县嘎瓦龙景区创建3A级总体规划及指导服务项目三、成交信息供应商名称:成都美厦建筑设计有限公司供应商地址:四川省成都市金牛区人民北路二段168号1栋38层3808 ... 代理机构信息名 称:西藏恒诚工程项目管理有限公司地址:林芝市
西藏
中标
112.00 万元
波密县嘎瓦龙景区创建3A级总体规划及指导服务项目中标(成交)结果公告一、项目编号:GZFCG2025-28609二、项目名称:波密县嘎瓦龙景区创建3A级总体规划及指导服务项目三、中标(成交)信息标包名称:波密县嘎瓦龙景区创建3A级总体规划及 ... 机构信息(如有)名称:西藏恒诚工程项目管理有限公司地址:林芝市
西藏
中标
112.00 万元
更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:GZFCG2025-28151原公告的采购项目名称:察瓦龙乡赛马场建设项目首次公告日期:2025-07-1111:42:28二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:无标段:察瓦龙乡赛马场建设项目 ... 代理机构信息名称:西藏恒诚工程项目管理有限公司地址:林芝市
西藏
中标
察瓦龙乡赛马场建设项目竞争性磋商公告项目概况察瓦龙乡赛马场建设项目潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取磋商文件,并于2025年7月23日15时40分前递交响应文件。 ... .采购代理机构信息名称:西藏恒诚工程项目管理有限公司地址:林芝市
西藏
招标
119.01 万元
察瓦龙乡赛马场建设项目磋商公告项目概况察瓦龙乡赛马场建设项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2025年07月23日15时40分前递交投标 ... 代理机构信息名称:西藏恒诚工程项目管理有限公司地址:林芝市
西藏
招标
119.01 万元
林芝市工布大道南侧行道树种植及街边公园建设项目(二次)终止公告(招标编号:S1407003401013589002)【西藏恒诚工程项目管理有限公司】受【林芝市城市管理和综合执法局】委托,就林芝市工布大道南侧行道树种植及街边公园建设项目(二次 ... )终止公告(招标编号:S1407003401013589002)【西藏恒诚工程项目管理有限公司】受【林芝市城市
西藏
终止
工布江达县金达镇云村健康小屋建设项目(二次)中标(成交)结果公告一、项目编号:GZFCG2025-27651二、项目名称:工布江达县金达镇云村健康小屋建设项目(二次)三、中标(成交)信息标包名称:工布江达县金达镇云村健康小屋建设项目(二次) ... 机构信息(如有)名称:西藏恒诚工程项目管理有限公司地址:林芝市
西藏
中标
137.80 万元
竞争性磋商成交公告一、项目编号:XZHC-CG25-05-19二、项目名称:工布江达县金达镇云村健康小屋建设项目(二次)三、成交信息供应商名称:西藏梦诚建设有限公司供应商地址:拉萨市堆龙德庆区东嘎东路6号成交金额:1378009.71(含税 ... 代理机构信息名 称:西藏恒诚工程项目管理有限公司地址:林芝市
西藏
中标
137.80 万元