江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:3207222503260001002001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏东海农发资产管理有限公司的东海绿色乳制品冷链物流产业园监理的评标工作已经结束,评标 ... J1江苏创盛项目管理有限公司15.0
江苏
招标
384.92 万元
老旧供水管网及泵站(泵房)更新改造工程监理服务评标结果公示(二次公示)(标段编号:E3209010002000204002001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市水务集团有限公司的老旧供水管网及泵站(泵房 ... 095.25914江苏创盛项目管理有限公司3518190.0079.222
江苏
中标
382.13 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:B3212811886000060001005 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴化市城投供水(集团)有限公司的兴化市镇村供水提质增效工程监理二标段的评标工作已经 ... ----14江苏创盛项目管理有限公司--------------
江苏
招标
34.49 万元
开标参与人开标地点开标五室开标时间2025-05-2017:38开标记录内容淮安银路工程监理咨询有限公司投标报价:615420.82工期:280缴纳保证金:null;江苏天池项目管理有限公司投标报价:null工期:null缴纳保证金:nul ... :280缴纳保证金:null;江苏创盛项目管理有限公司投标报价:420000.0工期
江苏
中标
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:B3212811886000060001004 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴化市城投供水(集团)有限公司的兴化市镇村供水提质增效工程监理一标段的评标工作已经 ... 单位名称不合格原因1江苏创盛项目管理有限公司报价低于成本价2
江苏
招标
69.95 万元
开标参与人开标地点开标室开标时间2025-05-1616:13开标记录内容投标人名称:江苏创益建设项目管理有限公司;项目负责人:黄文军;报价:396819.00元/%;工期:0日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:W ... CST2025,投标人名称:江苏创盛项目管理有限公司;项目负责人:伏开
江苏
中标
开标参与人开标地点开标室开标时间2025-05-1616:13开标记录内容投标人名称:江苏创益建设项目管理有限公司;项目负责人:黄文军;报价:512000.00元/%;工期:0日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:T ... CST2025,投标人名称:江苏创盛项目管理有限公司;项目负责人:伏开
江苏
中标
一、项目编号:JSZC-320900-JSCS-C2025-0014 二、项目名称:盐城市市场监督管理局2025年度市级产品质量监督抽查(二次) 三、中标(成交)信息采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1苏州 ... 机构信息(如有)单位名称:江苏创盛项目管理有限公司单位地址:盐城市毓
江苏
中标
12.90 万元
一、项目编号:JSZC-320900-JSCS-C2025-0014 二、项目名称:盐城市市场监督管理局2025年度市级产品质量监督抽查(二次) 三、中标(成交)信息采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1苏州 ... 机构信息(如有)单位名称:江苏创盛项目管理有限公司单位地址:盐城市毓
江苏
中标
12.90 万元
一、项目编号:JSZC-320923-XHGL-G2025-0008 二、项目名称:阜宁县2025年-2027年部分财政投资项目预算评审服务 三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分1江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价 ... .43(均分制)15江苏创盛项目管理有限公司913209001401487018盐城市毓东
江苏
中标
老旧供水管网及泵站(泵房)更新改造工程监理服务评标结果公示(标段编号:E3209010002000204002001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市水务集团有限公司的老旧供水管网及泵站(泵房)更新改造工 ... 095.25914江苏创盛项目管理有限公司3518190.0079.222
江苏
中标
382.13 万元
市区供水管网分区计量等管网智能化改造项目监理服务评标结果公示(标段编号:E3209010002000201002001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市水务集团有限公司的市区供水管网分区计量等管网智能化改 ... 094.9910江苏创盛项目管理有限公司2035280.0078.562
江苏
中标
202.22 万元
中标结果公告项目编号E3209040002000044004项目名称常盐园区创新智造产业园项目(一期)工程监理服务(二次)标段编号E3209040002000044004001标段名称常盐园区创新智造产业园项目(一期)工程监理服务(二次)建 ... 公开招标中标单位名称江苏创盛项目管理有限公司项目经理姓名陈涛
江苏
中标
204.00 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:A3212011886000041003001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市城市建设工程管理中心的泰州市第六人民医院(公共卫生临床中心)项目监理的评标工 ... 条款作为无效投标。4江苏创盛项目管理有限公司总监无在监工程
江苏
招标
583.15 万元
南通东台管道联网供水(海安段)工程招标人名称:海安市水务集团有限公司标段编号:B3206210336001336004001标段名称:南通东台管道联网供水(海安段)工程施工监理一标段工程地点:海安市项目类型:工程-监理-市政工程-给水排水建 ... 日历天中标单位名称:江苏创盛项目管理有限公司中标单位资质证书
江苏
中标
218.88 万元
南通东台管道联网供水(海安段)工程招标人名称:海安市水务集团有限公司标段编号:B3206210336001336004001标段名称:南通东台管道联网供水(海安段)工程施工监理一标段工程地点:海安市项目类型:工程-监理-市政工程-给水排水建 ... 日历天中标单位名称:江苏创盛项目管理有限公司中标单位资质证书
江苏
中标
218.88 万元
常盐园区创新智造产业园项目(一期)工程监理服务(二次)评标结果公示(标段编号:E3209040002000044004001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏新常盐实业有限公司的常盐园区创新智造产业园项目( ... 证书名称及编号1江苏创盛项目管理有限公司陈涛注册监理
江苏
中标
204.00 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:B3206210336001336004001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市水务集团有限公司的南通东台管道联网供水(海安段)工程施工监理一标段的评标工作 ... 名中标候选人名称江苏创盛项目管理有限公司江苏平川工程咨询有限公司
江苏
中标
218.88 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:B3206210336001336004002 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市水务集团有限公司的南通东台管道联网供水(海安段)工程施工监理二标段的评标工作 ... F评委G1江苏创盛项目管理有限公司11.9811.912
江苏
中标
198.00 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:B3206210336001336004003 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市水务集团有限公司的南通东台管道联网供水(海安段)工程施工监理三标段的评标工作 ... F评委G1江苏创盛项目管理有限公司11.5312.6511
江苏
中标
209.38 万元
泰和佳苑二期安置房工程二标段监理评标结果公示(标段编号:E3209810002000074002002)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏润东建设有限公司的泰和佳苑二期安置房工程二标段监理的评标工作已经结束, ... 099.37211江苏创盛项目管理有限公司3037600.0079.465
江苏
中标
288.97 万元
一、项目编号:JSZC-320900-JSCS-C2025-0013 二、项目名称:盐城市市场监督管理局2025年度市级产品质量监督抽查 三、中标(成交)信息采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1盐城市质量技 ... 机构信息(如有)单位名称:江苏创盛项目管理有限公司单位地址:盐城市毓
江苏
中标
29.98 万元
一、项目编号:JSZC-320900-JSCS-C2025-0013 二、项目名称:盐城市市场监督管理局2025年度市级产品质量监督抽查 三、中标(成交)信息采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1盐城市质量技 ... 机构信息(如有)单位名称:江苏创盛项目管理有限公司单位地址:盐城市毓
江苏
中标
一、项目编号:JSZC-320900-JSCS-C2025-0013 二、项目名称:盐城市市场监督管理局2025年度市级产品质量监督抽查 三、中标(成交)信息采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1盐城市质量技 ... 机构信息(如有)单位名称:江苏创盛项目管理有限公司单位地址:盐城市毓
江苏
中标
一、项目编号:JSZC-320900-JSCS-C2025-0013 二、项目名称:盐城市市场监督管理局2025年度市级产品质量监督抽查 三、中标(成交)信息采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1盐城市质量技 ... 机构信息(如有)单位名称:江苏创盛项目管理有限公司单位地址:盐城市毓
江苏
中标
一、项目编号:JSZC-320900-JSCS-C2025-0013 二、项目名称:盐城市市场监督管理局2025年度市级产品质量监督抽查 三、中标(成交)信息采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1盐城市质量技 ... 机构信息(如有)单位名称:江苏创盛项目管理有限公司单位地址:盐城市毓
江苏
中标
一、项目编号:JSZC-320900-JSCS-C2025-0013 二、项目名称:盐城市市场监督管理局2025年度市级产品质量监督抽查 三、中标(成交)信息采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1盐城市质量技 ... 机构信息(如有)单位名称:江苏创盛项目管理有限公司单位地址:盐城市毓
江苏
中标
29.98 万元
一、项目编号:JSZC-320900-JSCS-C2025-0013 二、项目名称:盐城市市场监督管理局2025年度市级产品质量监督抽查 三、中标(成交)信息采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1盐城市质量技 ... 机构信息(如有)单位名称:江苏创盛项目管理有限公司单位地址:盐城市毓
江苏
中标
29.98 万元
一、项目编号:JSZC-320900-JSCS-C2025-0013 二、项目名称:盐城市市场监督管理局2025年度市级产品质量监督抽查 三、中标(成交)信息采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1盐城市质量技 ... 机构信息(如有)单位名称:江苏创盛项目管理有限公司单位地址:盐城市毓
江苏
中标
一、项目编号:JSZC-320900-JSCS-C2025-0013 二、项目名称:盐城市市场监督管理局2025年度市级产品质量监督抽查 三、中标(成交)信息采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1盐城市质量技 ... 机构信息(如有)单位名称:江苏创盛项目管理有限公司单位地址:盐城市毓
江苏
中标
29.98 万元