一、项目编号:JSZC-320117-JZCG-G2025-0007二、项目名称:溧水区工人文化宫装修工程智慧场馆软硬件采购三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1南京运享通信息科技有限公司9132 ... 机构信息(如有)单位名称:南京市公共资源交易中心溧水分中心单位地址:南京市溧水
江苏
中标
79.00 万元
一、项目编号:JSZC-320117-JZCG-G2025-0007 二、项目名称:溧水区工人文化宫装修工程智慧场馆软硬件采购 三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1南京运享通信息科技有限公司91 ... 机构信息(如有)单位名称:南京市公共资源交易中心溧水分中心单位地址:南京市溧水
江苏
中标
79.00 万元
项目概况一体化综合管理服务平台JSZC-320117-JZCG-C2025-0008 采购项目的潜在供应商应在江苏政府采购网获取采购文件,并于2025-05-2209:30 (北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:JSZC- ... 09:30(北京时间)地点:南京市公共资源交易中心溧水分中心开标室 六、公告
江苏
招标
90.00 万元
一、项目编号:JSZC-320117-JZCG-G2025-0004 二、项目名称:溧水区工人文化宫装修工程家具采购 三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1江苏格林家具有限公司9132041269 ... 机构信息(如有)单位名称:南京市公共资源交易中心溧水分中心单位地址:南京市溧水
江苏
中标
73.08 万元
一、项目编号:JSZC-320117-JZCG-G2025-0006二、项目名称:南京市溧水区精神病防治院物业管理服务项目三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1南京碧海晴天物业管理有限公司9132 ... 机构信息(如有)单位名称:南京市公共资源交易中心溧水分中心单位地址:南京市溧水
全国
中标
188.74 万元
一、项目编号:JSZC-320117-JZCG-G2025-0006 二、项目名称:南京市溧水区精神病防治院物业管理服务项目 三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1南京碧海晴天物业管理有限公司91 ... 机构信息(如有)单位名称:南京市公共资源交易中心溧水分中心单位地址:南京市溧水
江苏
中标
188.74 万元
项目概况南京市溧水区数据局工作服采购JSZC-320117-JZCG-G2025-0005招标项目的潜在投标人应在江苏政府采购网获取招标文件,并于2025-05-0709:30 (北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:JSZ ... 机构信息(如有)单位名称:南京市公共资源交易中心溧水分中心单位地址:南京市溧水
江苏
招标
53.50 万元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JSZC-320117-JZCG-G2025-0004原公告的采购项目名称:溧水区工人文化宫装修工程家具采购首次公告日期:2025-03-06二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:苏采云系统内开标时间 ... 机构信息(如有)单位名称:南京市公共资源交易中心溧水分中心单位地址:南京市溧水
全国
招标
第一章招标公告(溧水分中心)溧水区数控机床功能部件产业园项目设计招标公告标段编码:LSFJ2500601-01SJGH 1.招标条件本招标项目溧水区数控机床功能部件产业园项目已由南京市溧水区政务服务管理办公室以溧水区数控机床功能部件产业园项 ... 中标通知书前,向南京市公共资源交易中心溧水分中心付清。5、凡参加投标
江苏
招标
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JSZC-320117-JZCG-G2025-0004原公告的采购项目名称:溧水区工人文化宫装修工程家具采购首次公告日期:2025-03-06二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:采购文件第五章三、评 ... 机构信息(如有)单位名称:南京市公共资源交易中心溧水分中心单位地址:南京市溧水
全国
招标
项目概况永阳街道社区卫生服务中心物业保洁服务项目采购JSZC-320117-JZCG-C2025-0001 采购项目的潜在供应商应在江苏政府采购网获取采购文件,并于2025-01-2109:30 (北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情 ... 09:30(北京时间)地点:南京市公共资源交易中心溧水分中心开标室 六、公告
江苏
招标
项目概况溧水区中医院物业管理服务JSZC-320117-JZCG-G2024-0028招标项目的潜在投标人应在江苏政府采购网获取招标文件,并于2025-01-2309:30 (北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:JSZC- ... 机构信息(如有)单位名称:南京市公共资源交易中心溧水分中心单位地址:南京市溧水
江苏
招标
一、项目编号:JSZC-320117-JZCG-C2024-0026 二、项目名称:老鸦坝水库现代化运行管理矩阵建设项目 三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1南京市水利规划设计院股份有限公司91 ... 机构信息(如有)单位名称:南京市公共资源交易中心溧水分中心单位地址:南京市溧水
江苏
中标
一、项目编号:JSZC-320117-JZCG-G2024-0020二、项目名称:南京市溧水区人民医院能源托管服务三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1江苏智格高科技有限公司91320114MA1 ... 机构信息(如有)单位名称:南京市公共资源交易中心溧水分中心单位地址:南京市溧水
NULL
中标
一、项目编号:JSZC-320117-JZCG-G2024-0023二、项目名称:实验室及专用功能室设备采购项目三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1南京大德科教设备有限公司91320117790 ... 机构信息(如有)单位名称:南京市公共资源交易中心溧水分中心单位地址:南京市溧水
NULL
中标
项目概况溧水区级机关事业单位政务物业服务项目JSZC-320117-JZCG-G2024-0024招标项目的潜在投标人应在江苏政府采购网获取招标文件,并于2024-09-1309:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:J ... 机构信息(如有)单位名称:南京市公共资源交易中心溧水分中心单位地址:南京市溧水
NULL
招标
1,500.00 万元
一、项目编号:JSZC-320117-JZCG-G2024-0022二、项目名称:溧水区集中供养中心项目(永寿康养中心)设备采购三、中标(成交)信息采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1美耐家具有限公司913 ... 机构信息(如有)单位名称:南京市公共资源交易中心溧水分中心单位地址:南京市溧水
NULL
中标
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JSZC-320117-JZCG-G2024-0023原公告的采购项目名称:实验室及专用功能室设备采购项目首次公告日期:2024-08-01二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:更正采购文件项目编号为 ... 机构信息(如有)单位名称:南京市公共资源交易中心溧水分中心单位地址:南京市溧水
NULL
招标
项目概况南京市溧水区人民医院能源托管服务JSZC-320117-JZCG-G2024-0020招标项目的潜在投标人应在江苏政府采购网获取招标文件,并于2024-08-3009:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:JSZ ... 机构信息(如有)单位名称:南京市公共资源交易中心溧水分中心单位地址:南京市溧水
NULL
招标
13,900.00 万元
项目概况实验室及专用功能室设备采购项目JSZC-320117-JZCG-G2024-0023招标项目的潜在投标人应在江苏政府采购网获取招标文件,并于2024-08-2709:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:JSZC ... 机构信息(如有)单位名称:南京市公共资源交易中心溧水分中心单位地址:南京市溧水
NULL
招标
180.00 万元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JSZC-320117-JZCG-G2024-0022原公告的采购项目名称:溧水区集中供养中心项目(永寿康养中心)设备采购首次公告日期:2024-07-23二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:第四章 ... 机构信息(如有)单位名称:南京市公共资源交易中心溧水分中心单位地址:南京市溧水
NULL
招标
一、项目基本情况采购项目编号:JSZC-320117-JZCG-G2024-0021采购项目名称:实验室及专用功能室设备采购项目二、项目废标的原因因投标人的报价超过了最高限价,属于无效投标,剩余供应商又不足三家,故本项目废标。三、其他补充事 ... 机构信息(如有)单位名称:南京市公共资源交易中心溧水分中心单位地址:南京市溧水
NULL
终止
一、项目编号:JSZC-320117-JZCG-G2024-0014二、项目名称:溧水区人民医院物业外包服务(二)三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1江苏华清物业管理有限公司9132010266 ... 机构信息(如有)单位名称:南京市公共资源交易中心溧水分中心单位地址:南京市溧水
NULL
中标
一、项目编号:JSZC-320117-JZCG-G2024-0015二、项目名称:溧水区人民医院物业外包服务(一)三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1南京汇仁恒安物业管理有限公司91320118 ... 机构信息(如有)单位名称:南京市公共资源交易中心溧水分中心单位地址:南京市溧水
NULL
中标
项目概况溧水区集中供养中心项目(永寿康养中心)设备采购JSZC-320117-JZCG-G2024-0022招标项目的潜在投标人应在江苏政府采购网获取招标文件,并于2024-08-1609:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项 ... 机构信息(如有)单位名称:南京市公共资源交易中心溧水分中心单位地址:南京市溧水
NULL
招标
382.62 万元
一、项目编号:JSZC-320117-JZCG-C2024-0018二、项目名称:南京市溧水区人民政府东屏街道便民服务中心大楼物业服务三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1江苏天天欣业物业服务有限 ... 机构信息(如有)单位名称:南京市公共资源交易中心溧水分中心单位地址:南京市溧水
NULL
中标