G317线至尼玛县俄久乡公路改建工程勘察设计项目(1标段)中标结果公告(招标编号:S1407003401014509001)本G317线至尼玛县俄久乡公路改建工程勘察设计(招标项目编号:S1407003401014509001),确定001 ... 电子邮件:/招标代理机构:西藏坤道项目管理有限公司地址:西藏自治区
西藏
中标
G317线至尼玛县俄久乡公路改建工程勘察设计项目招标公告招标公告G317线至尼玛县俄久乡公路改建工程勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目G317线至尼玛县俄久乡公路改建工程勘察设计已按照流程批准实施,项目业主为尼玛县人民政府,建设资金来自 ... 邮件:/ 网址:/ 招标代理机构:西藏坤道项目管理有限公司 地址:西藏自治区拉萨
西藏
招标
竞争性磋商公告项目概况购置一辆皮卡车采购项目的潜在投标供应商应在西藏坤道项目管理有限公司获取竞争性磋商文件,并于2025年9月15日11点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1.项目编号:XZZB-KDGL-202504032 ... 投标供应商应在西藏坤道项目管理有限公司获取竞争性磋商文件
西藏
招标
21.00 万元
西藏自治区林周县2024年森林质量提升项目项目(1标段)中标结果公告(招标编号:S1407003401013884001)本西藏自治区林周县2024年森林质量提升项目(招标项目编号:S1407003401013884001),确定001西藏 ... 电子邮件:/招标代理机构:西藏坤道项目管理有限公司地址:西藏自治区
西藏
中标
2,302.25 万元
公告发布时间:2025-08-1217:35:40原文链接地址西藏自治区林周县2024年森林质量提升项目中标候选人公示(招标编号:S1407003401013884001)公示开始时间:2025-08-1218:00公示结束时间:2025- ... 电子邮件:/招标代理机构:西藏坤道项目管理有限公司地址:西藏自治区
西藏
中标
2,302.25 万元
日土县日土镇日土村边境小康新建暖廊项目中标结果公告(招标编号:S1407003401013536001)本日土县日土镇日土村边境小康新建暖廊项目(招标项目编号:S1407003401013536001),确定001日土县日土镇日土村边境小康 ... 电子邮件:\招标代理机构:西藏坤道项目管理有限公司地址:拉萨市柳梧
西藏
中标
419.87 万元
公告发布时间:2025-06-1815:31:53原文链接地址日土县日土镇日土村边境小康新建暖廊项目中标候选人公示(招标编号:S1407003401013536001)公示开始时间:2025-06-1817:00公示结束时间:2025-06 ... 电子邮件:\招标代理机构:西藏坤道项目管理有限公司地址:拉萨市柳梧
西藏
中标
419.87 万元
一、合同编号:GZFCG2025-26213二、合同名称:基层干部和救援人员防护救生装备项目二次采购合同三、项目编号:GZFCG2025-26213四、项目名称:基层干部和救援人员防护救生装备项目二次五、合同主体采购人(甲方):西藏自治区水 ... 代理机构信息名称:西藏坤道项目管理有限公司地址:/联系方式:帅
西藏
合同
488.76 万元
一、合同编号:GZFCG2025-26212 二、合同名称:2025年水文台站设备采购项目二次采购合同 三、项目编号:GZFCG2025-26212 四、项目名称:2025年水文台站设备采购项目二次 五、合同主体 采购人(甲方):西藏自治区 ... 代理机构信息名 称:西藏坤道项目管理有限公司地址:/ 联系方式:帅
西藏
合同
378.80 万元
林周县强嘎乡智慧农业实验采购项目(二次)中标(成交)结果公告一、项目编号:GZFCG2025-27233二、项目名称:林周县强嘎乡智慧农业实验采购项目(二次)三、中标(成交)信息标包名称:林周县强嘎乡智慧农业实验采购项目(二次)供应商名称: ... 机构信息(如有)名称:西藏坤道项目管理有限公司地址:西藏自治区
西藏
中标
378.00 万元
林周县强嘎乡智慧农业实验采购项目(二次)中标(成交)结果公告一、项目编号:GZFCG2025-27233二、项目名称:林周县强嘎乡智慧农业实验采购项目(二次)三、中标(成交)信息标包名称:林周县强嘎乡智慧农业实验采购项目(二次)供应商名称: ... 机构信息(如有)名称:西藏坤道项目管理有限公司地址:西藏自治区
西藏
中标
378.00 万元
更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:GZFCG2025-27233原公告的采购项目名称:林周县强嘎乡智慧农业实验采购项目(二次)首次公告日期:2025-05-3116:16:36二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:无标段:林周 ... 代理机构信息名称:西藏坤道项目管理有限公司地址:西藏自治区
西藏
招标
堆龙德庆区祥和苑易地扶贫搬迁配套用房建设项目项目(1标段)中标结果公告(招标编号:S1407003401013058001)本堆龙德庆区祥和苑易地扶贫搬迁配套用房建设项目(招标项目编号:S1407003401013058001),确定001 ... 电子邮件:/招标代理机构:西藏坤道项目管理有限公司地址:西藏自治区
西藏
中标
947.66 万元
更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:GZFCG2025-27233原公告的采购项目名称:林周县强嘎乡智慧农业实验采购项目(二次)首次公告日期:2025-05-3116:16:36二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:无标段:林周 ... 代理机构信息名称:西藏坤道项目管理有限公司地址:西藏自治区
西藏
招标
林周县强嘎乡智慧农业实验采购项目废标公告一、项目基本情况采购项目编号:GZFCG2025-26713采购项目名称:林周县强嘎乡智慧农业实验采购项目标包编号:GZFCG2025-26713-001标包名称:林周县强嘎乡智慧农业实验采购项目二、 ... 代理机构信息名称:西藏坤道项目管理有限公司联系人:杨先生传真
西藏
终止
林周县强嘎乡智慧农业实验采购项目(二次)谈判邀请书项目概况林周县强嘎乡智慧农业实验采购项目(二次)招标项目的潜在投标人应在西藏自治区公共资源交易网(http://ggzy.xizang.gov.cn/)获取采购文件,并于2025年06月10 ... 代理机构信息名称:西藏坤道项目管理有限公司地址:西藏自治区
西藏
招标
379.25 万元
公告发布时间:2025-05-3010:40:18原文链接地址堆龙德庆区祥和苑易地扶贫搬迁配套用房建设项目项目(1标段)中标候选人公示(招标编号:S1407003401013058001)公示开始时间:2025-05-3011:00公示结束 ... 电子邮件:/招标代理机构:西藏坤道项目管理有限公司地址:西藏自治区
西藏
中标
947.66 万元
日土县日土镇日土村边境小康新建暖廊项目招标公告(招标编号:S1407003401013536001)招标项目所在地区:西藏自治区阿里地区一、招标条件本日土县日土镇日土村边境小康新建暖廊项目(招标项目编号:S14070034010135360 ... 电子邮件:\招标代理机构:西藏坤道项目管理有限公司地址:拉萨市柳梧
西藏
招标
基层干部和救援人员防护救生装备项目二次中标(成交)结果公告一、项目编号:GZFCG2025-26213二、项目名称:基层干部和救援人员防护救生装备项目二次三、中标(成交)信息标包名称:基层干部和救援人员防护救生装备项目二次供应商名称:西藏拓 ... :/2.采购代理机构名称:西藏坤道项目管理有限公司地址:拉萨市柳梧新
西藏
中标
488.76 万元
基层干部和救援人员防护救生装备项目二次中标(成交)结果公告一、项目编号:GZFCG2025-26213二、项目名称:基层干部和救援人员防护救生装备项目二次三、中标(成交)信息标包名称:基层干部和救援人员防护救生装备项目二次供应商名称:西藏拓 ... 机构信息(如有)名称:西藏坤道项目管理有限公司地址:拉萨市柳梧
西藏
中标
488.76 万元
2025年水文台站设备采购项目二次中标(成交)结果公告一、项目编号:GZFCG2025-26212二、项目名称:2025年水文台站设备采购项目二次三、中标(成交)信息标包名称:2025年水文台站设备采购项目二次供应商名称:陕西星辰时代科技发 ... 机构信息(如有)名称:西藏坤道项目管理有限公司地址:拉萨市柳梧
西藏
中标
378.80 万元
2025年水文台站设备采购项目二次中标(成交)结果公告一、项目编号:GZFCG2025-26212二:项目名称:2025年水文台站设备采购项目二次三、中标(成交)信息标包名称:2025年水文台站设备采购项目二次供应商名称:陕西星辰时代科技发 ... :/十、代理机构信息名称:西藏坤道项目管理有限公司联系人:瞿强联系
西藏
招标
378.80 万元
林周县强嘎乡智慧农业实验采购项目竞争性谈判邀请书项目概况林周县强嘎乡智慧农业实验采购项目的潜在供应商应通过登录西藏自治区公共资源交易网(http://ggzy.xizang.gov.cn/)线上获取采购文件,并于2025年05月23日11时 ... 机构信息代理机构名称:西藏坤道项目管理有限公司地址:西藏自治区拉萨
西藏
招标
379.25 万元
林周县强嘎乡智慧农业实验采购项目谈判邀请书项目概况林周县强嘎乡智慧农业实验采购项目招标项目的潜在投标人应在藏自治区公共资源交易网(http://ggzy.xizang.gov.cn/)获取采购文件,并于2025年05月23日11时40分前递 ... 代理机构信息名称:西藏坤道项目管理有限公司地址:西藏自治区
西藏
招标
379.25 万元
堆龙德庆区祥和苑易地扶贫搬迁配套用房建设项目(项目名称)/标段施工招标公告1.招标条件1.1本招标项目堆龙德庆区祥和苑易地扶贫搬迁配套用房建设项目(项目名称)已由拉萨市堆龙德庆区发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以关于堆龙德庆 ... 招标。招标代理机构是西藏坤道项目管理有限公司。2.项目概况与招标
西藏
招标
1,158.95 万元
项目概况2025年水文台站设备采购项目二次招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2025年05月16日09时50分前递交投标文件。一、项目基本 ... 代理机构信息名称:西藏坤道项目管理有限公司地址:拉萨市柳梧
西藏
招标
384.00 万元
项目概况基层干部和救援人员防护救生装备项目二次招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2025年05月16日09时50分前递交投标文件。一、项目 ... 代理机构信息
名称:西藏坤道项目管理有限公司
地址:拉萨市柳梧
西藏
招标
523.00 万元
一、项目基本情况采购项目编号:GZFCG2025-25296采购项目名称:2025年水文台站设备采购项目二、项目废标/流标的原因本次招标,第一中标人投标报价低于最高限价25%,在评标过程中,要求该公司出具相关证明材料,并在评标中无法联系该公 ... 代理机构信息名称:西藏坤道项目管理有限公司地址:拉萨市柳梧
西藏
终止
一、项目基本情况采购项目编号:GZFCG2025-25297采购项目名称:基层干部和救援人员防护救生装备项目二、项目废标/流标的原因采购清单参数无法具体判定三、其他补充事宜重新组织招标四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购 ... 代理机构信息名称:西藏坤道项目管理有限公司地址:拉萨市柳梧
西藏
终止
一、项目基本情况采购项目编号:GZFCG2025-25297采购项目名称:基层干部和救援人员防护救生装备项目标包编号:GZFCG2025-25297-001标包名称:基层干部和救援人员防护救生装备项目二、废标原因采购清单参数无法具体判定三、 ... 代理机构信息名称:西藏坤道项目管理有限公司联系人:瞿强传真
西藏
终止