望桥线建设工程监理评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 望桥线建设工程监理评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:1、中标候选人情况:.第一名第二名 ... 2.4998.8423江苏富邦工程造价咨询有限公司588000.0096.811
江苏
中标
59.97 万元
项目概况徐州医科大学老图书馆外墙及屋面改造JSZC-320300-JSFB-C2025-0003 采购项目的潜在供应商应在苏采云系统获取采购文件,并于2025-06-2409:30 (北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:J ... 机构信息(如有)单位名称:江苏富邦工程造价咨询有限公司单位地址:徐州市云龙
江苏
招标
160.00 万元
一、项目编号:JSZC-320300-JSFB-C2025-0002 二、项目名称:2025年新生宿舍粉刷 三、中标(成交)信息采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1江苏鸿港建设工程有限公司91320312M ... 机构信息(如有)单位名称:江苏富邦工程造价咨询有限公司单位地址:徐州市云龙
江苏
中标
一、项目编号:JSZC-320300-JSFB-C2025-0002 二、项目名称:2025年新生宿舍粉刷 三、中标(成交)信息采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1江苏鸿港建设工程有限公司91320312M ... 机构信息(如有)单位名称:江苏富邦工程造价咨询有限公司单位地址:徐州市云龙
江苏
中标
铜山区2025年水库移民后期扶持项目招标公告(资格后审)1、招标条件徐州市铜山区崔贺庄水库库区及移民安置区基础设施工程建设管理处建设的铜山区2025年水库移民后期扶持项目已经批准建设。工程所需资金来源是中央资金,工程建设资金已落实。现对铜山 ... 潜在投标人参加投标。江苏富邦工程造价咨询有限公司受招标人委托具体
江苏
招标
1,893.67 万元
铜山区2025年水库移民后期扶持项目(标准厂房项目)勘察设计 中标结果公告项目名称:铜山区2025年水库移民后期扶持项目(标准厂房项目)勘察设计招标人名称:徐州市铜山区崔贺 ... 人时间要求。招标代理:江苏富邦工程造价咨询有限公司
江苏
中标
93.00 万元
项目名称:校园雨水管网改造项目招标人名称:徐州医科大学中标单位:江苏绿佳建设集团有限公司中标价:7929643.3800单位元项目经理:闫平中标工期:90招标代理:江苏富邦工程造价咨询有限公司 ... 中标工期:90招标代理:江苏富邦工程造价咨询有限公司
江苏
中标
792.96 万元
徐州润铜农村投资发展集团有限公司汉王镇供水提升工程勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目 徐州润铜农村投资发展集团有限公司汉王镇供水提升工程已经批准建设,建设资金来自专项债等多渠道筹措,招标人为徐州市铜山区自来水有限公司,招标代理机构为 江 ... 有限公司,招标代理机构为 江苏富邦工程造价咨询有限公司。项目已具备招标条件
江苏
招标
5,000.00 万元
铜山区2025年水库移民后期扶持项目(标准厂房项目)勘察设计招标公告(二次公告)1.招标条件徐州市铜山区崔贺庄水库库区及移民安置区基础设施工程建设管理处实施的铜山区2025年水库移民后期扶持项目已经批准建设,工程所需资金来源是中央资金,已落 ... :0516-69682022 招标代理机构:江苏富邦工程造价咨询有限公司 地址:徐州云龙区解放
江苏
招标
710.00 万元
校园雨水管网改造项目<?xml:namespaceprefix="o"/>招标公告(资格后审)1、招标条件徐州医科大学建设的校园雨水管网改造项目已经批准建设。工程所需资金来源是自筹资金,工程建设资金已落实。现邀请合格的投标申请 ... 参加本工程的投标。江苏富邦工程造价咨询有限公司受招标人委托具体
江苏
招标
840.00 万元
铜山区城区新建道路两侧景观绿化建设项目二标段监理评标结果公示标段编号:E3203010380000780003001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市铜山区住房和城乡建设局的铜山区城区新建道路两侧景观绿化建 ... 不合格单位名称原因1江苏富邦工程造价咨询有限公司未提供主要检测仪器
江苏
中标
19.28 万元
项目名称:2024年柳新镇城乡供水提质增量工程招标人名称:徐州市铜山区自来水有限公司中标单位:北京中城建建设管理有限公司中标价:1.9000单位%项目经理:张卓燕中标工期:365招标代理:江苏富邦工程造价咨询有限公司 ... 中标工期:365招标代理:江苏富邦工程造价咨询有限公司
江苏
中标
铜山区2025年水库移民后期扶持项目(标准厂房项目)勘察设计<?xml:namespaceprefix="o"/>招标公告1.招标条件徐州市铜山区崔贺庄水库库区及移民安置区基础设施工程建设管理处实施的铜山区2025年水库移民后期 ... :0516-69682022 招标代理机构:江苏富邦工程造价咨询有限公司地址:徐州云龙区解放
江苏
招标
2024年柳新镇城乡供水提质增量工程监理招标公告(资格后审)(二次公告)<?xml:namespaceprefix="o"/> 1.徐州市铜山区自来水有限公司建设的2024年柳新镇城乡供水提质增量工程已经批准建设。工程 ... 理进行公开招标。2.江苏富邦工程造价咨询有限公司 受招标人委托具体
江苏
招标
2024年柳新镇城乡供水提质增量工程监理招标公告(资格后审)(二次公告)<?xml:namespaceprefix="o"/> 1.徐州市铜山区自来水有限公司建设的2024年柳新镇城乡供水提质增量工程已经批准建设。工程 ... 理进行公开招标。2.江苏富邦工程造价咨询有限公司 受招标人委托具体
江苏
招标
3,241.73 万元
2024年柳新镇城乡供水提质增量工程勘察设计招标公告<?xml:namespaceprefix="o"/>1.招标条件本招标项目 2024年柳新镇城乡供水提质增量工程依据徐州淮海国际港务区管理委员会以徐港行审投审【2024】4 ... 有限公司,招标代理机构为 江苏富邦工程造价咨询有限公司。项目已具备招标条件
江苏
招标
徐州新盛泉祥置业有限公司中山饭店地块(2023-44号地块)项目施工图设计招标公告(资格后审)1.招标条件本招标项目徐州新盛泉祥置业有限公司中山饭店地块(2023-44号地块)项目已由徐州市泉山区行政审批局以徐泉行审投备〔2024〕23号批 ... 电话:13852103487招标代理机构:江苏富邦工程造价咨询有限公司招标代理机构地址:徐州
江苏
招标
269.00 万元
一、项目编号:JSZC-320300-JSFB-C2024-0023 二、项目名称:一号楼装修改造 三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1江苏堂堂建设有限公司91320300MA1XK8CM6W徐 ... 机构信息(如有)单位名称:江苏富邦工程造价咨询有限公司单位地址:徐州市云龙
江苏
中标
一、项目编号:JSZC-320390-JSFB-C2024-0024 二、项目名称:徐州经济技术开发区金港路(锦绣路-永宁路)维修工程 三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1徐州市云天市政建设工程 ... 机构信息(如有)单位名称:江苏富邦工程造价咨询有限公司单位地址:徐州市云龙
江苏
中标
143.13 万元
一、项目编号:JSZC-320303-JSFB-C2024-0020二、项目名称:徐州市云龙区城市管理局金盛路工程三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1江苏隆阔建设工程有限公司91321111MA ... 机构信息(如有)单位名称:江苏富邦工程造价咨询有限公司单位地址:徐州市云龙
江苏
中标
一、项目编号:JSZC-320300-JSFB-C2024-0019二、项目名称:西校区科技楼外立面改造三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1江苏鑫鸿锐建设工程有限公司91320303MA21YT ... 机构信息(如有)单位名称:江苏富邦工程造价咨询有限公司单位地址:徐州市云龙
江苏
中标
项目概况徐州市云龙区城市管理局金盛路工程JSZC-320303-JSFB-C2024-0020采购项目的潜在供应商应在“苏采云”系统获取采购文件,并于2024-09-0209:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:JSZ ... 机构信息(如有)单位名称:江苏富邦工程造价咨询有限公司单位地址:徐州市云龙
江苏
招标
394.28 万元
项目概况西校区科技楼外立面改造JSZC-320300-JSFB-C2024-0019采购项目的潜在供应商应在网上注册登记成功后系统内免费下载获取采购文件,并于2024-08-2609:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号 ... 商通过邮寄。联系部门:江苏富邦工程造价咨询有限公司联系电话:18120021297地址:徐州
江苏
招标
140.90 万元
一、项目基本情况采购项目编号:JSZC-320300-JSFB-C2024-0018采购项目名称:幼儿园食堂食材供应服务二、项目终止的原因因重大变故,采购任务取消,现终止本项目采购活动。三、其他补充事宜首次公告日期:2024年7月19日四、 ... 机构信息(如有)单位名称:江苏富邦工程造价咨询有限公司单位地址:徐州市云龙
江苏
终止
项目概况幼儿园食堂食材供应服务JSZC-320300-JSFB-C2024-0018采购项目的潜在供应商应在网上注册登记成功后系统内免费下载获取采购文件,并于2024-07-3009:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号 ... 机构信息(如有)单位名称:江苏富邦工程造价咨询有限公司单位地址:徐州市云龙
江苏
招标
65.00 万元