招标方案核准(备案)文号:沧开发经发批字〔2025〕47号所属行业:建筑业/房屋建筑业所属地区:沧州市-河北沧州经济开发区公示内容招标项目名称:沧州经济开发区承接京津现代制造产业转移示范园一期工程及配套基础设施建设项目B区(新材料产业园区) ... 16.8016.0014江苏华盛工程咨询股份有限公司0.000.000
河北
招标
我要报名中储粮邯郸储备有限公司魏州分公司扩建项目(监理)中标候选人公示招标项目名称:中储粮邯郸储备有限公司魏州分公司扩建项目(监理)(二次)招标项目编号:G1300002501622001公示名称:中储粮邯郸储备有限公司魏州分公司扩建项目( ... 江苏华盛工程咨询股份有限公司
河北
中标
153.94 万元
2025年度江苏省盐城市响水县(大有镇高场片、南河镇新海片、双港镇恩覃片、运河镇引河集片)高标准农田改造提升项目(第三批超长期国债)监理服务评标结果公示(标段编号:E3209210002000070001001)根据工程招标投标的有关法律、 ... 6.0074.983江苏华盛工程咨询股份有限公司1311900.0046.340
江苏
中标
143.00 万元
四川丹棱经济开发区配套服务建设项目(一期)监理评标结果公示项目及标段名称四川丹棱经济开发区配套服务建设项目(一期)监理标段招标人四川丹宏建设开发有限公司 招标人联系电话028-37198172 招标代理机构四川联扬项目管理有限公司 招标代理 ... 有限公司1639800163980097.52江苏华盛工程咨询股份有限公司1714100171410099.67中新
四川
中标
172.80 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示(二次公示) 编号:E3208000337007177001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市洪泽朱坝粮食储备有限公司的淮安市洪泽朱坝(唐曹)仓储设施项目监理 ... 有限公司未入围35江苏华盛工程咨询股份有限公司未入围36江苏
江苏
中标
58.89 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E3205810149105829002001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏中法水务股份有限公司的常熟市生活污水收集系统完善工程(第一批)监理的评标工作已经结束, ... 建设监理有限公司江苏华盛工程咨询股份有限公司江苏山水环境建设
江苏
招标
92.49 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3200000001000196004001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省公共工程建设中心有限公司的东南大学江北校区医学与生命科学大楼、江北校区实验动物 ... 19.2016.80--12江苏华盛工程咨询股份有限公司22.0019.7019
江苏
招标
169.18 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:A3206010318001112002002 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通天玖置业有限公司的R24009(通京大道东、紫荷路南)地块建设项目监理二标段的 ... 名称废标原因1江苏华盛工程咨询股份有限公司报价超过限价2江苏
江苏
中标
291.33 万元
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,昆山市城市污水收集处理设施改造工程监理十四标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投 ... 14.1/14.235江苏华盛工程咨询股份有限公司15.215.516
江苏
中标
241.36 万元
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,昆山市城市污水收集处理设施改造工程监理十四标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投 ... 14.1/14.235江苏华盛工程咨询股份有限公司15.215.516
江苏
中标
241.36 万元
徐州医科大学附属医院药学楼建设工程监理项目中标结果公告 项目编号:E3203010380000109项目名称:徐州医科大学附属医院药学楼建设工程标段编号:E3203010380000109002001标段名称:徐州医科大学附属医院药学楼建设 ... 附属医院中标人名称:江苏华盛工程咨询股份有限公司项目负责人姓名:张
江苏
中标
120.72 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:A3206010318001112002001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通天玖置业有限公司的R24009(通京大道东、紫荷路南)地块建设项目监理一标段的 ... 名称废标原因1江苏华盛工程咨询股份有限公司报价超过限价2江苏
江苏
中标
392.26 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:E3205850001001514002001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,太仓市水务集团有限公司的太仓市水务集团有限公司新建太仓市双凤镇工业污水处理厂工程监 ... --32.083.405江苏华盛工程咨询股份有限公司1450700.00元--3.3
江苏
中标
154.26 万元
徐州医科大学附属医院药学楼建设工程监理项目中标结果公告 项目编号:E3203010380000109项目名称:徐州医科大学附属医院药学楼建设工程标段编号:E3203010380000109002001标段名称:徐州医科大学附属医院药学楼建设 ... 附属医院中标人名称:江苏华盛工程咨询股份有限公司项目负责人姓名:张
江苏
中标
120.72 万元
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,遵义汇仓红粮油储备有限公司的遵义市汇川区2025-2027年红梁基地建设项目设计、施工总承包(EPC)监理招标(E52030320250004TZ001001)已于2025-10-2109:00:00 ... .35
第二中标候选人:
江苏华盛工程咨询股份有限公司
中标候选人资质
贵州
中标
150.00 万元
开标参与人开标地点开标室二开标时间2025-10-2211:06开标记录内容投标单位:济南市建设监理有限公司;山东滕舜项目管理有限公司;江苏华盛工程咨询股份有限公司;枣庄力源电力工程集团有限公司;华伦中建建设股份有限公司;山东恒基电力工程监 ... 滕舜项目管理有限公司;江苏华盛工程咨询股份有限公司;枣庄力源电力工程
山东
中标
合同标题:中央储备粮绥棱直属库有限公司建仓三期项目监理合同公示招标人名称中央储备粮绥棱直属库有限公司中标单位名称江苏华盛工程咨询股份有限公司合同金额1671900.00元合同期限478天合同签署时间2025-09-0300:00:00 ... 库有限公司
中标单位名称
江苏华盛工程咨询股份有限公司
合同金额
1671900.00元
黑龙江
合同
167.19 万元
攀枝花市东区道路路灯更新改造项目监理-中标结果公告项目及标段名称:攀枝花市东区道路路灯更新改造项目监理-招标人:攀枝花市东区住房和城乡建设局联系方式:08122610232招标代理机构:联系方式:开标时间:2025-10-0909:30:0 ... 交易服务中心中标单位:江苏华盛工程咨询股份有限公司中标通知书发出日期
四川
中标
103.88 万元
毕节市公共资源入场交易证明书 编号( BJ-2025-002334 ) 根据《贵州省公共资源交易管理办法》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。 特此证明 ... .00
第二中标候选人
江苏华盛工程咨询股份有限公司
中标价
1346800.00
第三
贵州
招标
139.80 万元
四川丹棱经济开发区配套服务建设项目(一期)监理标段开标记录表开标时间:2025-10-2009:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川良友建设咨询有限公司完整20,000.000 ... ,000.000.00\\97江苏华盛工程咨询股份有限公司完整20,000.000
四川
中标
[WXXQ202505004-X02]华进三期集成创新定制厂房项目监理无锡市工程建设项目中标人公示编号:WXXQ202505004-X02根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡市高发投资发展集团有限公司(建设单位 ... 。/第二名江苏华盛工程咨询股份有限公司915608687.50言
江苏
招标
608.68 万元
昆山市工程建设项目评标结果公示编号:G20250322根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,昆山阳澄湖科技园有限公司的昆山市祖冲之南路1699号5幢室内装修改造工程监理评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:/第一 ... 江苏华盛工程咨询股份有限公司
江苏
招标
43.90 万元
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:B3204021839000092003001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州澜天污水处理有限公司的常州市天宁区城东工业废水厂建设项目监理的评标工作已 ... 17.34江苏华盛工程咨询股份有限公司15.414
江苏
招标
359.80 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示(二次公示) 编号:B3212811886000074004001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴化市清兴污水处理有限公司的城西污水处理厂厂区建设工程监理的评标工作已 ... 中标候选人单位名称江苏华盛工程咨询股份有限公司投标报价1720000.00
江苏
招标
172.00 万元
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市姜堰区2025年高标准农田建设项目蒋垛镇改造提升片区监理项目(二次)的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:第一中标候选人 ... 1/23.036江苏华盛工程咨询股份有限公司24.624.5
江苏
中标
101.05 万元
中标结果公告项目编号:FJ0000G250902001001(HTCL-ZB-253119)项目名称:黑龙江出入境边防检查总站黑河片区戍边公寓建设项目监理服务采购项目招标人:中华人民共和国黑龙江出入境边防检查总站标段(包)名称:黑龙江出入境 ... 监理服务采购项目江苏华盛工程咨询股份有限公司曹红兵1129400.00
黑龙江
招标
112.94 万元
开标参与人开标地点401开标室开标时间2025-10-1715:02开标记录内容重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司投标报价:3588800.0工期:null缴纳保证金:null;荣泰工程管理咨询有限公司投标报价:3599500.0工期:null ... :null缴纳保证金:null;江苏华盛工程咨询股份有限公司投标报价:3598200.0工期
江苏
中标
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:E3208000337007177001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市洪泽朱坝粮食储备有限公司的淮安市洪泽朱坝(唐曹)仓储设施项目监理的评标工作已 ... 有限公司未入围34江苏华盛工程咨询股份有限公司未入围35江苏
江苏
中标
58.36 万元
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:B3204811839000053006001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,溧阳市污水管网有限公司的溧阳市城镇公共供水管网漏损治理工程(二标段)监理(南 ... 名称无效的依据1江苏华盛工程咨询股份有限公司投标人信用承诺书
江苏
招标
90.67 万元
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:B3204811839000053005001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,溧阳市污水管网有限公司的溧阳市城镇公共供水管网漏损治理工程(二标段)监理(上 ... 名称无效的依据1江苏华盛工程咨询股份有限公司附件六:投标人信用
江苏
招标
148.03 万元