一、项目编号: XRHZBCG-2025-018 二、项目名称: 喀什市高标准农田建后管护项目(试点) 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号供应商名称供应商地 ... )金额评审总得分1山东昌利建设集团有限公司山东省济南市槐
新疆
中标
98.84 万元
莱芜区2025年(清算)大中型水库移民后期扶持基金项目评标结果公示招标项目信息:招标项目名称:莱芜区2025年(清算)大中型水库移民后期扶持基金项目招标项目编码:37011680012025005C01开标时间: 2025-11-2509 ... 第3中标候选人山东昌利建设集团有限公司5392866.35合格120张
山东
中标
25.48 万元
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,镇江经开区太平河整治工程施工标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称南京明 ... 人名称判定依据1山东昌利建设集团有限公司业绩不符合要求2
江苏
中标
6,035.57 万元
开标参与人开标地点江苏省公共资源交易中心开标时间2025-11-2613:47开标记录内容单位名称:南京明辉建设有限公司;项目经理:姚伟伟;报价:60355662.92;工期:547;保证金:;单位名称:安徽新建控股集团有限公司;项目经理: ... :547;保证金:;单位名称:山东昌利建设集团有限公司;项目经理:郝继会
江苏
中标
内蒙古自治区乌海市都思兔河治理工程中标候选人公示一、招标人名称:乌海市水土保持工作站 二、招标项目名称:内蒙古自治区乌海市都思兔河治理工程内蒙古自治区乌海市都思兔河治理工程施工标段三、招标项目编号:F15030020251029010010 ... 如下:第一中标候选人山东昌利建设集团有限公司投标报价52066750.38元
内蒙古
中标
5,206.68 万元
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宜兴市太湖竺山圩退圩还湖—生态堤防(环湖大堤)工程施工二标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人 ... 相应岗位合格证书4山东昌利建设集团有限公司行距不符合暗标
江苏
中标
6,293.77 万元
荣成市2025年度大中型水库库区和移民安置区后期扶持重点项目评标结果公示招标项目信息:招标项目名称:荣成市2025年度大中型水库库区和移民安置区后期扶持重点项目招标项目编码:37108280012025084C01开标时间: 2025-1 ... 第2中标候选人山东昌利建设集团有限公司51384042.92合格90张
山东
中标
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宜兴市太湖竺山圩退圩还湖—生态堤防(环湖大堤)工程施工一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人 ... 相应岗位合格证书3山东昌利建设集团有限公司行距不符合暗标
江苏
中标
5,533.35 万元
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宜兴市太湖竺山圩退圩还湖—生态堤防(环湖大堤)工程施工三标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人 ... 相应岗位合格证书3山东昌利建设集团有限公司行距不符合暗标
江苏
中标
5,938.12 万元
开标参与人开标地点江苏省公共资源交易中心开标时间2025-11-1409:58开标记录内容单位名称:中水建管国际工程有限公司;项目经理:王飞;报价:62622000;工期:540;保证金:;单位名称:盛豪建设集团有限公司;项目经理:王立滨; ... :540;保证金:;单位名称:山东昌利建设集团有限公司;项目经理:曹守卫;报价
江苏
中标
开标参与人开标地点江苏省公共资源交易中心开标时间2025-11-1414:30开标记录内容单位名称:盛豪建设集团有限公司;项目经理:王立滨;报价:59381227.34;工期:540;保证金:;单位名称:江苏盐城水利建设有限公司;项目经理: ... :540;保证金:;单位名称:山东昌利建设集团有限公司;项目经理:曹守卫;报价
江苏
中标
标段编号:PKSL2501405-01SGGH标段类别:施工评分办法:综合评估法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京浦口城乡建设集团有限公司的南京浦口长江江豚保护区(高旺河)山水林田湖草沙一体化保护和修复示范工 ... 71.9994.576山东昌利建设集团有限公司0.0014.305
江苏
中标
749.67 万元
标段编号:PKSL2501404-01SGGH标段类别:施工评分办法:综合评估法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京浦口城乡建设集团有限公司的南京浦口长江江豚保护区(高旺河)山水林田湖草沙一体化保护和修复示范工 ... 71.9595.738山东昌利建设集团有限公司0.0014.325
江苏
中标
499.22 万元
开标参与人开标地点不见面开标大厅(原第一开标室)3号席位开标时间2025-11-0413:17开标记录内容投标单位:东营市东建工程有限责任公司;海峰(山东)市政工程有限公司;山东百浩建筑工程有限公司;山东水安建设有限公司;东营市艺腾市政工程 ... ;山东国启建设有限公司;山东昌利建设集团有限公司;山东海川建设集团有限公司
山东
中标
开标参与人开标地点不见面开标大厅(原第一开标室)3号席位开标时间2025-11-0412:21开标记录内容投标单位:海峰(山东)市政工程有限公司;山东百浩建筑工程有限公司;山东水安建设有限公司;东营市艺腾市政工程有限公司;东营市河口区睿通自 ... ;山东国启建设有限公司;山东昌利建设集团有限公司;山东海川建设集团有限公司
山东
中标
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:HASL-GZ-2025090006-001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盱眙县水库移民扶持项目建设管理处的盱眙县2025年水库移民后期扶持项目(第二批)水利 ... 单位名称不合格原因1山东昌利建设集团有限公司(11)资格评审、形式评审
江苏
中标
1,213.76 万元
苏州工业园区防洪排涝能力提升工程四标段(招标编号:E3205010304043224007001、SDJ.CL2025-09-02)中标候选人公示 根据水利工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州工业园区水务管理中心 ... 未满6个月山东昌利建设集团有限公司技术负责人未提供
江苏
中标
7,933.85 万元
苏州工业园区防洪排涝能力提升工程五标段(招标编号:E3205010304043224007002、SDJ.CL2025-09-03)中标候选人公示 根据水利工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州工业园区水务管理中心 ... ,未显示单机流量山东昌利建设集团有限公司技术负责人无A
江苏
中标
8,635.93 万元
苏州工业园区防洪排涝能力提升工程四标段(招标编号:E3205010304043224007001、SDJ.CL2025-09-02)中标候选人公示 根据水利工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州工业园区水务管理中心 ... 未满6个月山东昌利建设集团有限公司技术负责人未提供
江苏
中标
7,933.85 万元
公告代码:采购方式:公开招标项目名称:沧州市吴桥县第六引水闸、龙王河闸工程改建项目项目联系人:刘文健联系方式:13230787750代理机构:山东翔鹏项目管理有限公司行政区划名称:吴桥县 沧州市吴桥县第六引水闸、龙王河闸工程改建项目一标段中 ... 全部内容。#detail##_@_@I1300000001138588001001#_@_@I1300000001138588001001001#_@_@山东昌利建设集团有限公司#_@_@#_@_@#_@_@#_@_@#_@_@#_@_@#_@_@24068292.14#_@_@#_@_@#_@_@采购公告期
河北
中标
预中标公示标段编号:E3702002313021757001001招标方式:公开招标项目名称:青岛西海岸新区2025年高标准农田建设(新建)项目(施工)1标段建设规模:3个建设单位:青岛西海岸新区农业农村事业发展中心联系人:王宇联系电话:0 ... 有限公司张宁通过4山东昌利建设集团有限公司曹守卫通过5湖北
山东
中标
1,428.67 万元
招标方案核准(备案)文号:沧水调字[2025]3号所属行业:水利、环境和公共设施管理业/水利管理业所属地区:吴桥县公示内容招标项目名称:沧州市吴桥县第六引水闸、龙王河闸工程改建项目招标项目编号:I1300000001138588001公示名 ... 交货期/服务期)1山东昌利建设集团有限公司24068292.14元24068292.14
河北
中标
2,406.83 万元
项目名称:甬江南岸(剑兰路东侧规划路-梅墟通道)滨江绿化工程项目代码:2412-330200-04-01-751127招标人:名称:宁波市城市基础设施建设发展中心地址:宁波市鄞州区松下街595号联系人:杨老师电话:0574-87197634 ... 康馨园林建设有限公司;山东昌利建设集团有限公司
99,347,445.00元
浙江
招标
标段编号:NJSL2500993-05SGGH标段类别:施工评分办法:综合评估法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京秦淮河建设开发有限公司的外秦淮河(武定门闸以下段)堤防防洪能力提升工程施工四标段(武定门闸至定 ... 72.9796.794山东昌利建设集团有限公司2.0014.914
江苏
中标
2,921.28 万元
拜泉县2025年高标准农田建设项目(新建)一标段中标候选人公示一、招标编号:SL0206G250902001001二、项目名称:拜泉县2025年高标准农田建设项目(新建)一标段 三、招标方式:公开招标四、开标时间:2025年9月23日09时 ... 编号:豫1412019202003669 第三名:山东昌利建设集团有限公司 资质等级:水利水电
黑龙江
中标
1,181.43 万元
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省泰东河幸福河湖建设项目(泰州段)施工03标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选 ... 21/19.9332山东昌利建设集团有限公司19.0520.6
江苏
中标
1,001.48 万元
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省泰东河幸福河湖建设项目(泰州段)施工01标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选 ... 5/19.6335山东昌利建设集团有限公司20.21919.
江苏
中标
1,328.75 万元
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省泰东河幸福河湖建设项目(泰州段)施工04标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选 ... 6/20.3730山东昌利建设集团有限公司19.7520.619
江苏
中标
1,315.30 万元
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省泰东河幸福河湖建设项目(泰州段)施工02标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选 ... 7/19.6731山东昌利建设集团有限公司20.118.6
江苏
中标
1,551.32 万元
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省泰东河幸福河湖建设项目(泰州段)施工05标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选 ... 1/20.1533山东昌利建设集团有限公司20.620.7
江苏
中标
816.89 万元