首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
江西广宁建设工程有限公司 相关中标信息
上饶市广丰区品质提升项目-城区补短板-大坪社区管理用房改造工程中标结果公告上饶市广丰区品质提升项目-城区补短板-大坪社区管理用房改造工程于2025年12月31日09点00分在上饶市广丰区公共资源交易中心九楼开标室举行了江西省公共资源交易平台 ... 结果如下: 中标人:江西广亿建设工程有限公司投标报价:1680128元;注册
江西 中标 168.01 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:B3212821886000040047001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,靖江市华力管网工程有限公司的靖江市供水、污水管网完善工程—生祠镇大进路(S336- ... 通过入围方法296江西广建设工程有限公司未通过入围
江苏 招标 493.75 万元
上饶市广丰区品质提升项目-城区补短板-大坪社区管理用房改造工程(项目编号:广建招小字〔2025〕第43号)竞争性磋商中标(成交)公告一、项目编号:广建招小字〔2025〕第43号二、项目名称:上饶市广丰区品质提升项目-城区补短板-大坪社区管理 ... )信息:供应商名称:江西广亿建设工程有限公司供应商联系人:余
江西 中标 168.01 万元
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:B3204811839000032002001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,溧阳市竹箦镇人民政府的竹箦镇陆笪村、前马村“瓶改管”燃气入户工程的评标工作已 ... --89.1789.17314江西广建设工程有限公司1105635.25元--99
江苏 招标 109.85 万元
[海南州·共和县]共和县公安局铁盖派出所业务用房建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]共和县公安局铁盖派出所业务用房建设项目标段一施工共和县公安局铁盖派出所业务用房建设项目中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000 ... 投标单位 否决投标原因 江西广建设工程有限公司 承诺书中招标
青海 中标 407.67 万元
[海南州·同德县]同德县公安局唐干派出所建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]同德县公安局唐干派出所建设项目标段一施工同德县公安局唐干派出所建设项目中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760600940010 ... 的证明材料不充分。 江西广建设工程有限公司 投标报价低于最高投标
青海 中标 597.34 万元
[海南州·贵德县]贵德县公安局河阴派出所建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]贵德县公安局河阴派出所建设项目标段一施工贵德县公安局河阴派出所建设项目中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760600860010 ... 正文段落行距不符合 江西广建设工程有限公司 投标报价低于最高
青海 中标 446.16 万元
标段编号:PKSZ2500798-04SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京浦口城乡建设集团有限公司的浦口区团结圩片区防洪排涝整治工程浦口人民医院综合管线迁改施工评标工作 ... 99.7699.7661江西广建设工程有限公司99.7699.76
江苏 中标 417.77 万元
开标参与人开标地点溧阳不见面开标三室开标时间2025-12-2212:51开标记录内容江苏万远建设集团有限公司投标报价:1240784.01工期:86缴纳保证金:null;江苏火标建设有限公司投标报价:1297394.14工期:86缴纳保证 ... 缴纳保证金:null;江西广建设工程有限公司投标报价:1236119.92工期
江苏 中标
[果洛州·州本级]果洛州州本级供热管网补短板建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]果洛州州本级供热管网补短板建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076060098001001)盖章:发布日期: ... 所用文字字体不符合 江西广建设工程有限公司 投标文件的“技术
青海 中标 301.50 万元
某单位家庭公寓电动车棚建设工程(第二次)(2025-JWJXJD-G9020)比价结果公示一、项目编号:2025-JWJXJD-G9020二、项目名称:某单位家庭公寓电动车棚建设工程(第二次)三、中标(成交)信息1.供应商名称:江西省建筑安 ... 69593.12元23江西广建设工程有限公司71494.36元3
江西 中标 6.74 万元
开标参与人开标地点溧阳不见面开标二室开标时间2025-12-1815:25开标记录内容福建雄鑫建筑工程有限公司投标报价:5845749.5工期:90缴纳保证金:null;江苏明悦建设工程有限公司投标报价:6219439.36工期:90缴纳保 ... 缴纳保证金:null;江西广建设工程有限公司投标报价:5885159.61工期
江苏 中标
标段编号:NJFJ2500726-02SG-GHa01标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,江苏省广播电视集团有限公司的省广电总台广播电视塔部分老旧机电设备更新项目配套改造工程评标工 ... 99.3699.36190江西广建设工程有限公司99.3699.36
江苏 中标 112.18 万元
[果洛州·甘德县]甘德县公安局派出所标准化建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]甘德县公安局派出所标准化建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076059855001001)盖章:发布日期:20 ... 详细证明材料不足 江西广建设工程有限公司 报价低于最高限价10
青海 中标 684.61 万元
开标参与人开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室三开标时间2025-12-0311:15开标记录内容详见开标记录投标人名称:安徽中儒建设工程有限公司;项目负责人:;报价:5176214.55元/%;工期:365日历天;质量要求:;保证金金额 ... CST2025,投标人名称:江西广建设工程有限公司;项目负责人:;报价
青海 中标
[西宁市·湟源县]湟源县第一中学食堂建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]湟源县第一中学食堂建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076059872001001)盖章:发布日期:2025年12月 ... 要求提供职称证。 江西广建设工程有限公司 未按招标按文件
青海 中标 429.87 万元
[海南州·贵南县]海南州第三民族高级中学运动场建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海南州第三民族高级中学运动场建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076059692001001)盖章:发布日 ... 合同等证明材料。 江西广建设工程有限公司 材料真实性承诺无
青海 中标 795.80 万元
开标参与人开标地点海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一开标时间2025-11-2616:10开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海平凡建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:7958039.92元/%;工期:120日历天;质量 ... 上传,投标人名称:江西广建设工程有限公司;项目负责人:;报价
青海 中标
镇江市工程建设项目评标结果公示(适用于资格后审)标段编号:ZJS2025111787001001      根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,镇江市润州区融润建设产业发展有限公司的檀山路高架桥体育公园(一期)的评 ... 亚鑫建设有限公司81江西广建设工程有限公司82安徽云俊
江苏 中标 121.04 万元
大茅山镇南溪村粮食仓储中心项目中标结果公示 大茅山镇南溪村粮食仓储中心项目于2025年11月20日9时30分在上饶市公共资源交易中心德兴中心4105室举行了公开开标会,经中标候选人公示,并通过招标人“三重一大”集体研究决策,现将招标结果公告 ... 粮食仓储中心项目江西广建设工程有限公司1575251.58 公示时间
江西 中标 157.53 万元
开标参与人开标地点玉树州公共资源交易中心.开标室三开标时间2025-11-2512:00开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海康洛建设集团有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标 ... 上传,投标人名称:江西广建设工程有限公司;项目负责人:;报价
青海 中标
标段编号:LHSZ2501458-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市六合区人民政府雄州街道办事处的六合区2025年雄州街道市级美丽乡村宜居村建设项目龙虎营村联合 ... 99.1299.12137江西广建设工程有限公司99.1199.11
江苏 中标 106.26 万元
标段编号:LHSZ2501458-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市六合区人民政府雄州街道办事处的六合区2025年雄州街道市级美丽乡村宜居村建设项目龙虎营村联合 ... 99.1299.12137江西广建设工程有限公司99.1199.11
江苏 中标 106.26 万元
标段编号:JBFJ2501468-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京生物医药谷建设发展有限公司的聚慧园1#楼11层装修施工项目评标工作已经结束,现将中标候选人公示 ... 99.7899.78140江西广建设工程有限公司99.7899.78
江苏 中标 355.62 万元
大茅山镇南溪村粮食仓储中心项目中标候选人公示 大茅山镇南溪村粮食仓储中心项目于2025年11月20日09时30分在上饶市公共资源交易中心德兴中心进行公开开标,共271家投标单位参加了报名,经随机选取,确定中标候选人,现公示如下: 项目名称中 ... 粮食仓储中心项目江西广建设工程有限公司1575251.58 公告期
江西 中标 157.53 万元
标段编号:LHSZ2501439-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市六合区人民政府雄州街道办事处的六合区2025年雄州街道市级美丽乡村宜居村建设项目(红光村大开 ... 99.7399.73148江西广建设工程有限公司99.7299.72
江苏 中标 124.50 万元
标段编号:LHSZ2501439-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市六合区人民政府雄州街道办事处的六合区2025年雄州街道市级美丽乡村宜居村建设项目(红光村大开 ... 99.7399.73148江西广建设工程有限公司99.7299.72
江苏 中标 124.50 万元
开标参与人开标地点溧阳不见面开标二室开标时间2025-11-1813:59开标记录内容江苏上淮建设工程有限公司投标报价:2850155.57工期:90缴纳保证金:null;江苏芃拓建设工程有限公司投标报价:2866990.52工期:90缴纳 ... 缴纳保证金:null;江西广建设工程有限公司投标报价:2909182.26工期
江苏 中标
乐平市高家镇官庄小学校园升级改造工程(第二次)竞争性磋商中标公示项目编号:HY-LP2025-005项目名称:乐平市高家镇官庄小学校园升级改造工程 中标(成交)信息供应商名称:江西广振建设工程有限公司供应商地址:江西省南昌市南昌县武阳镇武阳 ... )信息供应商名称:江西广建设工程有限公司供应商地址:江西省南昌市
江西 中标 119.91 万元
标段编号:NJFJ2501395-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京国资投资置业有限公司的南京市疾病预防控制中心紫竹林院区2号楼装修改造工程施工评标工作已经结束, ... 99.7799.77184江西广建设工程有限公司99.7799.77
江苏 中标 449.01 万元
本页面汇集了 江西广宁建设工程有限公司 相关的招标信息,并非 江西广宁建设工程有限公司 的官方网站。