一、项目编号:[232721]YYGC[CS]20250004二、项目名称:呼玛县通用机场净空处理区植被恢复项目三、采购结果合同包1(呼玛县通用机场净空处理区植被恢复项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江群筑建设工程有限公司黑龙 ... ,202,338.4322大庆远佳阳建筑工程有限公司通过通过60.002
黑龙江
中标
132.68 万元
一、项目编号:[231102]AJZB[CS]20250017-1二、项目名称:西岗子粮库物流中心2号库维修改造项目(二次)三、采购结果合同包1(西岗子粮库物流中心2号库维修改造项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额大庆市融达建筑安装 ... ,637,238.4322大庆远佳阳建筑工程有限公司通过通过58.5329
黑龙江
中标
262.02 万元
一、项目编号:[230606]JXCZ[CS]20250007-1二、项目名称:输油社区党群服务中心升级项目(二次)三、采购结果合同包1(输油社区党群服务中心升级项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额大庆远佳阳建筑工程有限公司黑龙江省 ... 商地址中标(成交)金额大庆远佳阳建筑工程有限公司黑龙江省大庆市龙
黑龙江
中标
12.19 万元
合同标题:黑龙江省大庆市让胡路区宏伟地区西部地块电力配套项目—临时路工程合同公示招标人名称大庆高新技术产业开发区运行保障中心中标单位名称大庆远佳阳建筑工程有限公司合同金额308586.09元合同期限61天合同签署时间2025-09-2300 ... 保障中心
中标单位名称
大庆远佳阳建筑工程有限公司
合同金额
308586.09元
黑龙江
合同
30.86 万元
一、项目编号:[230184]XCGJZB[CS]20250009二、项目名称:五常市背荫河中心学校教学楼更换窗户维修改造项目三、采购结果合同包1(教学楼维修):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江广汇建筑安装工程有限公司黑龙江省大庆 ... 580,027.4211大庆远佳阳建筑工程有限公司通过通过37.000
黑龙江
中标
58.00 万元
一、项目编号:[230620]ZCGL[CS]20250012二、项目名称:高端装备制造园配套工程-A区高端一期一街道路完善工程三、采购结果合同包1(高端装备制造园配套工程-A区高端一期一街道路完善工程):供应商名称供应商地址中标(成交)金 ... 1,550,897.6610大庆远佳阳建筑工程有限公司不通过资格性审查
黑龙江
中标
108.40 万元
一、项目编号:[230601]DXZB[CS]20250002二、项目名称:基建抢修服务施工单位三、采购结果合同包1(基建抢修服务施工单位):供应商名称供应商地址中标(成交)金额大庆远佳阳建筑工程有限公司黑龙江省大庆市龙凤区澳龙小区D01- ... 商地址中标(成交)金额大庆远佳阳建筑工程有限公司黑龙江省大庆市龙
黑龙江
中标
110.00 万元
一、项目编号:[230601]QC[CS]20250049-1二、项目名称:档案用房基础设施建设(二次)三、采购结果合同包1(档案用房基础设施建设):供应商名称供应商地址中标(成交)金额欧远建设有限公司哈尔滨市道里区群力新区(宏润翠湖天地翠 ... 517,357.8911大庆远佳阳建筑工程有限公司通过通过52.501
黑龙江
中标
51.74 万元
一、项目基本情况采购项目编号:HITCS-2025000036采购项目名称:哈尔滨工业大学“三供一业”供水移交工程(第一包:园丁小区高层及学府校区家属区)二、项目废标/流标的原因大庆远佳阳建筑工程有限公司报价文件中技术负责人未按磋商文件要求 ... 标/流标的原因大庆远佳阳建筑工程有限公司报价文件中技术负责
黑龙江
终止
一、项目编号:HITCS-2025000040(招标文件编号:HITCS-2025000040)二、项目名称:哈尔滨工业大学“三供一业”供水移交工程(第二包:建工小区)三、中标(成交)信息供应商名称:黑龙江威尚建筑工程有限公司供应商地址:哈 ... .693/大庆远佳阳建筑工程有限公司不通过资格审查,原因为:大庆远佳阳建筑工程有限公司在资格
黑龙江
中标
82.02 万元
中标结果公告 项目编号:SZ0510G250704001 项目名称:黑龙江省大庆市让胡路区宏伟地区西部地块电力配套项目—临时路工程 招标人:大庆高新技术产业开发区运行保障中心 标段(包)名称:黑龙江省大庆市让胡路区宏伟地区西部地块电 ... 配套项目—临时路工程大庆远佳阳建筑工程有限公司陆军308586.09元61
黑龙江
招标
30.86 万元
黑龙江省大庆市让胡路区宏伟地区西部地块电力配套项目一临时路工程中标候选人公示黑龙江省大庆市让胡路区宏伟地区西部地块电力配套项目一临时路工程,已于2025年09月15日09时00分在大庆市公共资源交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确 ... 人第一名单位名称: 大庆远佳阳建筑工程有限公司投标报价:大写:叁拾
黑龙江
中标
30.86 万元
一、项目编号:[230623]ZSXM[CS]20250001二、项目名称:林甸县渔场主路排水沟项目三、采购结果合同包1(林甸县渔场主路排水沟项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江金凯建筑工程有限公司黑龙江省绥化市安达市二公里半 ... 635,888.8922大庆远佳阳建筑工程有限公司通过通过59.1729
黑龙江
中标
63.91 万元
一、项目编号:[230112]GZXMGL[CS]20250001二、项目名称:阿城区第一中学西藏班基础设施改善项目三、采购结果合同包1(阿城区第一中学西藏班基础设施改善项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额哈尔滨市汇溪建筑工程有限公 ... ,450,000.0022大庆远佳阳建筑工程有限公司通过通过56.673
黑龙江
中标
152.82 万元
中标候选人公示项目编号:A2301010892005922001001 受北大荒集团黑龙江肇源农场有限公司委托,北大荒招标有限公司于2025年08月21日对肇源农场2025年社会公益性事务两供两治一业项目一标段进行了公开招标,经评标委员会评 ... 投标人为中标候选人。大庆远佳阳建筑工程有限公司:投标价格高于招标控制
黑龙江
中标
623.99 万元
一、项目编号:[230606]ZHGCGL[CS]20250002二、项目名称:林源镇对喜村五村屯道路建设项目三、采购结果合同包1(林源镇对喜村五村屯道路建设项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江腾翼建筑工程有限公司黑龙江省哈尔 ... 545,353.6233大庆远佳阳建筑工程有限公司通过通过76.679
黑龙江
中标
53.57 万元
一、项目编号:[230621]QJCG[CS]20250005二、项目名称:特种作业设备车库工程项目三、采购结果合同包1(特种作业设备车库工程项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额大庆正宸建筑安装有限公司黑龙江省大庆市龙凤区热源街27 ... ,395,065.2911大庆远佳阳建筑工程有限公司通过通过81.871
黑龙江
中标
139.51 万元
一、项目编号:[230606]JXCZ[CS]20250005二、项目名称:输油社区群众活动室维修改造项目三、采购结果合同包1(输油社区群众活动室维修改造项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江腾翼建筑工程有限公司黑龙江省哈尔滨高 ... 111,091.4211大庆远佳阳建筑工程有限公司通过通过75.509
黑龙江
中标
11.11 万元
一、项目编号:[230001]QC[CS]20250034二、项目名称:2025年高校后勤改造项目三、采购结果合同包2(西体育馆维修改造项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额大庆天辰建筑安装有限公司大庆市萨尔图区东风新村2-29-1- ... 2,204,501.296大庆远佳阳建筑工程有限公司通过通过64.7212
黑龙江
中标
194.50 万元
一、项目编号:[230001]QC[CS]20250028二、项目名称:教学楼整体维护采购项目(后勤整改)三、采购结果合同包1(教学楼整体维护采购项目(后勤整改)):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江省雨咪建设工程有限公司哈尔滨经开 ... 中小企业发展评审不通过大庆远佳阳建筑工程有限公司不通过资格性审查
黑龙江
中标
240.11 万元
一、项目编号:[230001]QC[CS]20250032二、项目名称:图书馆整体维护工程采购项目(后勤改造项目)三、采购结果合同包1(图书馆整体维护工程采购项目(后勤改造项目)):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江晨曦建筑工程有限 ... 7,499,925.5510大庆远佳阳建筑工程有限公司通过通过73.904
黑龙江
中标
774.49 万元
一、项目编号:[230001]SC[TP]20250046二、项目名称:停车场地工程项目三、采购结果合同包1(大庆分校医大停车场地工程项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额大庆宇创建筑工程有限公司大庆市萨尔图区东风新村世纪广场3#C栋 ... ,451.67元11大庆远佳阳建筑工程有限公司通过通过256,590.00
黑龙江
中标
24.85 万元
一、项目编号:[230605]ZCGL[CS]20250002二、项目名称:太平山村王殿军屯道路建设项目三、采购结果合同包1(太平山村王殿军屯道路建设项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江卓驰建筑工程有限公司黑龙江省大庆市萨尔图 ... 1,551,425.254大庆远佳阳建筑工程有限公司通过通过59.3324
黑龙江
中标
140.43 万元
一、项目编号:[230624]HLJQX[CS]20250002二、项目名称:杜尔伯特蒙古族自治县杜尔伯特镇二道街及城南出口绿化养护服务三、采购结果合同包1(杜尔伯特蒙古族自治县杜尔伯特镇二道街及城南出口绿化养护服务):供应商名称供应商地址 ... ,116,020.5333大庆远佳阳建筑工程有限公司通过通过43.003
黑龙江
中标
130.03 万元
一、项目名称:知行大厦A栋19层办公用房室内装饰装修服务项目 二、项目编号:DQJT2025033101 三、采购人:大庆市产业服务有限公司 四、开标日期:2025年04月07日08:30:00 五、开标地点 ... 工程有限公司320000.01大庆远佳阳建筑工程有限公司334800.02黑龙江圣
黑龙江
中标
32.00 万元
一、项目编号:HITCS-2025000009(招标文件编号:HITCS-2025000009)二、项目名称:哈尔滨工业大学中俄联合校园A区基础环境改造工程三、中标(成交)信息供应商名称:黑龙江省通泽建设工程有限公司供应商地址:哈尔滨经开区 ... 66.7292.726大庆远佳阳建筑工程有限公司通过通过23.3067
黑龙江
中标
295.45 万元
一、项目名称:大庆创业广场有限责任公司房屋维修、管网抢修等施工队伍采购项目 二、项目编号:GXGK2025031901 三、采购人:大庆创业广场有限责任公司 四、开标日期:2025年03月28日08:30:0 ... 工程有限公司86.498 大庆远佳阳建筑工程有限公司86.119 黑龙江恩
黑龙江
中标
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[230623]QC[CS]20240008原公告的采购项目名称:2024年教育维修改建项目第一标段(四合小学、四合中学)首次公告日期:2024年07月29日二、更正信息合同包1(2024年教育维修改建 ... 中小企业发展评审不通过 大庆远佳阳建筑工程有限公司不通过资格性审查
黑龙江
中标
一、项目编号:[230601]QC[CS]20240039二、项目名称:教学楼暖气、窗户、卫生间维修项目三、采购结果合同包1(教学楼暖气、窗户、卫生间维修项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额大庆铂昂建筑安装工程有限公司黑龙江省大庆高 ... .6992.0922大庆远佳阳建筑工程有限公司通过通过45.9011
黑龙江
中标
一、项目编号:[230623]QC[CS]20240010二、项目名称:2024年教育维修改建项目第四标段(东风中学、幼教中心)三、采购结果合同包1(2024年教育维修改建项目第四标段(东风中学、幼教中心)):供应商名称供应商地址中标(成交 ... 28.7184.1110大庆远佳阳建筑工程有限公司通过通过52.804
黑龙江
中标