(东城根街小学新校区建设项目)(东城根街小学新校区建设项目施工/标段)开标记录表开标时间:2025-09-2210:30序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1长沙金诚建筑有限公司完好50000 ... 质量等级合格70014江西鸿邑建工集团有限公司完好50000076229713.23满足
四川
中标
7,689.72 万元
海南陵水黎安国际教育创新试验区东北林业大学中外合作办学教学实践中心项目(施工)项目(海南陵水黎安国际教育创新试验区东北林业大学中外合作办学教学实践中心项目(施工))中标结果公告(招标编号:X4600002901003439001)本海南陵水 ... 中心项目(施工):中标人:江西鸿邑建工集团有限公司投标总报价中标价格
海南
中标
32,199.47 万元
海南陵水黎安国际教育创新试验区东北林业大学中外合作办学教学实践中心项目(施工)项目(海南陵水黎安国际教育创新试验区东北林业大学中外合作办学教学实践中心项目(施工))中标结果公告(招标编号:X4600002901003439001)本海南陵水 ... 中心项目(施工):中标人:江西鸿邑建工集团有限公司投标总报价中标价格
海南
中标
32,199.47 万元
破损人行道修复改造项目项目(破损人行道修复改造项目)中标结果公告(招标编号:X4600002901003437001)本破损人行道修复改造项目(招标项目编号:X4600002901003437001),确定破损人行道修复改造项目的中标人如下 ... 修复改造项目:中标人:江西鸿邑建工集团有限公司投标总报价中标价格
海南
中标
2,329.08 万元
破损人行道修复改造项目项目(破损人行道修复改造项目)中标候选人公示(招标编号:X4600002901003437001)公示开始时间:2025-08-3013:00公示结束时间:2025-09-0214:00本破损人行道修复改造项目(招标项 ... 标结果1江西鸿邑建工集团有限公司23290809.45符合
海南
中标
2,329.08 万元
东方临港产业园化工(集中)区物理围栏建设项目中标候选人公示(招标编号:X4600002901003317001)公示开始时间:2025-08-1121:30公示结束时间:2025-08-1422:00本东方临港产业园化工(集中)区物理围栏建 ... 97.363江西鸿邑建工集团有限公司12117686.63
海南
中标
1,212.22 万元
乐山市五通桥区绿色新材料产业园配套仓储物流园区基础设施建设项目一物流仓储用房配套工程(一期)施工标段评标结果公示变更 变更原因四川丰沄建设工程有限公司否决投标理由更正为:被认定为低于成本竞标的投标报价;北京市政建设集团有限责任公司否决投标理 ... (/)55187315.57元(/)0.00 江西鸿邑建工集团有限公司56945345.75元(【商务标
四川
招标
5,713.42 万元
2025年旭光镇招宾村乡村振兴基础设施项目中标候选人公示 2025年旭光镇招宾村乡村振兴基础设施项目于2025年07月14日上午09时30分在上饶市公共资源交易中心弋阳中心(弋阳县政务服务中心三楼)进行了公开招标,至投标截止时间止,共有7 ... 东洲建设有限公司17江西鸿邑建工集团有限公司55江西金冠天新
江西
中标
35.79 万元
川陕甘(广元)利州区工业园区绿色食品饮料标准化厂房基础设施建设项目施工开标记录表开标时间:2025-06-2409:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名$velocityCount长 ... 标准1080日历天$velocityCount江西鸿邑建工集团有限公司完整500000.0000006.803233641E8
四川
中标
(川陕甘(广元)利州区工业园区绿色食品饮料标准化厂房基础设施建设项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称川陕甘(广元)利州区工业园区绿色食品饮料标准化厂房基础设施建设项目施工项目业主广元市利兴工业发展集团有限公司项目业主联系电话1355 ... .13600265630.4281.44江西鸿邑建工集团有限公司680323364.10602620797.3981
四川
中标
65,031.01 万元
青川县高新产业孵化中心建设项目施工开标记录表开标时间:2025-06-1809:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名$velocityCount福建路港(集团)有限公司完整50000 ... 标准730日历天$velocityCount江西鸿邑建工集团有限公司完整500000.0000001.6402511125E8
四川
中标
(青川县高新产业孵化中心建设项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称青川县高新产业孵化中心建设项目施工项目业主青川县青隆建筑工程有限公司项目业主联系电话13404025533招标人青川县青隆建筑工程有限公司招标人联系电话13404025 ... .53148470095.9888.23江西鸿邑建工集团有限公司164025111.25149329786.7088
四川
中标
16,041.95 万元
三圣洪河片区梧桐街等6条道路排水及附属工程--梧桐街(K3+70-K4+86)及月季街道排及附属工程施工/标段评标结果公示项目及标段名称三圣洪河片区梧桐街等6条道路排水及附属工程--梧桐街(K3+70-K4+86)及月季街道排及附属工程施工 ... /江西鸿邑建工集团有限公司16060412
四川
中标
1,558.09 万元
开标时间:2025-6-99:00:00序号投标人名称保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川华西宜宾建设有限公司500000.000000367441041.21符合国家《工程施工质量验收规范》,工程施工质量一次性验收 ... 基伟业集团有限公司88江西鸿邑建工集团有限公司500000.000000378691722.25符合
四川
中标
簇锦家园B区项目-存量房源改造工程施工一标段评标结果公示项目及标段名称簇锦家园B区项目-存量房源改造工程施工一标段项目业主成都蜀府安居住房租赁有限公司项目业主联系电话028-85075279招标人成都蜀府安居住房租赁有限公司招标人联系电话0 ... 89.44
江西鸿邑建工集团有限公司
19141760.57
四川
中标
1,849.67 万元
营山经开区重庆配套产业园标准化厂房及基础设施建设项目-营山经开区尖山村11社至东岳村6社道路开标记录表开标时间:2025年05月13日09点10分序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标服务期限备注签名1浙江联信环 ... 标准180日历天164江西鸿邑建工集团有限公司符合要求已缴纳12429363
四川
中标
营山经开区重庆配套产业园标准化厂房及基础设施建设项目-营山经开区尖山村11社至东岳村6社道路(营山经开区尖山村11社至东岳村6社道路)评标结果公示 项目及标段名称营山经开区重庆配套产业园标准化厂房及基础设施建设项目-营山经开区尖山村11社至 ... 12429363.41元(/)0.00 江西鸿邑建工集团有限公司12429363.41元(/)12429363.41
四川
招标
1,242.94 万元
营山经开区重庆配套产业园标准化厂房及基础设施建设项目-营山经开区尖山村6社至东岳村3社道路开标记录表开标时间:2025年05月13日09点10分序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标服务期限备注签名1浙江联信环境 ... 标准180日历天165江西鸿邑建工集团有限公司符合要求已缴纳12771782
四川
中标
营山经开区重庆配套产业园标准化厂房及基础设施建设项目-营山经开区东岳村10社至东岳村3社道路开标记录表开标时间:2025年05月13日09点10分序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标服务期限备注签名1安徽远维建 ... 标准180日历天125江西鸿邑建工集团有限公司符合要求已缴纳7285137
四川
中标
(广安市前锋区城市排水提升改造项目)评标结果公示项目及标段名称广安市前锋区城市排水提升改造项目第一期施工项目业主广安市前锋区住房和城乡建设局项目业主联系电话15700546032招标人广安市前锋区住房和城乡建设局招标人联系电话1570054 ... 有限公司35271772.0533605970.78/江西鸿邑建工集团有限公司35272930.6333607129.36/湖北
四川
中标
3,114.59 万元
广安市前锋区城市排水提升改造项目第一期施工开标记录表 开标时间:2025-05-0809:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1黄山永筑建设工程有限公司密封350000.00316 ... 34江西鸿邑建工集团有限公司密封
四川
中标
;四堡七堡单元JG1405-34地块绿地工程;项目评标结果公示;;;;四堡七堡单元JG1405-34地块绿地工程;;项目已于2025年02月27日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为3天。;;;;投标人或者其他利害关系人对评标结果有异 ... 方案技术标评审2江西鸿邑建工集团有限公司关键施工技术方案技术
浙江
招标
一、项目编号:ZJZBC-24-GK-9052二、项目名称:畜牧所双江家禽种质资源保存场所建设项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1投标报价:3690000(元)浙江筑云建设工程有限公 ... 30.066.71江西鸿邑建工集团有限公司52.044.549
浙江
中标