首页
欢迎来到航年招标网
登录
注册
航年招标网
www.hangnian.com
搜索
首页
招标预告
招标公告
中标公告
中标合同
首页
-
列表
浙江易航海信息技术有限公司 相关中标信息
舟山市应急指挥系统国产化改造合同
2025-10-17
采购项目:舟山市应急指挥系统国产化改造项目编号:ZJMYCG-2025-014采购人:名称:舟山市应急管理局地址:海天大道361号行政中心东1号楼联系人:徐婷婷电话:135****0521采购代理机构:名称:浙江明业项目管理有限公司地址:浙 ... 编号: 11N777203288202510401 供应商名称:
浙江易航海信息技术有限公司
同级政府采购监督管理
浙江
合同
浙江明业项目管理有限公司关于舟山市应急指挥系统国产化改造中标(成交)结果公告
2025-10-15
采购项目:舟山市应急指挥系统国产化改造项目编号:ZJMYCG-2025-014采购人:名称:舟山市应急管理局地址:详见公告正文联系人:电话:0580-2282922采购代理机构:名称:浙江明业项目管理有限公司地址:舟山市定海区东门综合体A区 ... :13 定标/成交结果:
浙江易航海信息技术有限公司
(572000.00元) 评审小组
浙江
中标
57.20 万元
舟山市应急管理风险数字化管控平台(三期)合同
2025-08-28
采购项目:舟山市应急管理风险数字化管控平台(三期)项目编号:ZD[2025]200采购人:名称:舟山市应急管理局地址:海天大道361号行政中心东1号楼联系人:徐婷婷电话:0580-2282922采购代理机构:名称:舟山正大工程咨询有限公司地 ... 编号: 11N77720328820258001 供应商名称:
浙江易航海信息技术有限公司
同级政府采购监督管理
浙江
合同
福建海事局船舶交通管理系统改造工程主体设备采购项目废标公告
2025-07-14
一、项目基本情况采购项目编号:FJLQ20250076采购项目名称:福建海事局船舶交通管理系统改造工程主体设备采购项目二、项目废标/流标的原因厦门兴康信科技有限公司、四创电子股份有限公司提供的投标文件(资格及资信证明部分)均未按招标文件要求 ... 力(南京)科技集团有限公司、
浙江易航海信息技术有限公司
均未按招标文件
福建
终止
山东省应急管理厅机关山东省应急管理厅应急管理数智化综合能力提升工程(一期)建设项目-02包:应急指挥一张图中标结果公告
2025-05-20
山东省应急管理厅机关山东省应急管理厅应急管理数智化综合能力提升工程(一期)建设项目-02包:应急指挥一张图中标结果公告一、项目编号:SDGP370000000202502001711二、项目名称:山东省应急管理厅应急管理数智化综合能力提升工 ... 的未中标原因:02:
浙江易航海信息技术有限公司
(综合评审得分较低
山东
中标
171.50 万元
本页面汇集了
浙江易航海信息技术有限公司
相关的招标信息,并非
浙江易航海信息技术有限公司
的官方网站。
热门招标单位
浙江大学医学院附属邵逸夫医院
浙江师范大学
浙江大学医学院附属第一医院
浙江中医药大学
浙江大学医学院附属第二医院
温州医科大学附属第一医院
浙江省测绘科学技术研究院
浙江工业大学
浙江大学医学院附属妇产科医院
温州医科大学附属第二医院
热门代理商
浙江国际招投标有限公司
浙江省成套招标代理有限公司
浙江省国际技术设备招标有限公司
华诚工程咨询集团有限公司
建经投资咨询有限公司
浙江求是招标代理有限公司
宁波中基国际招标有限公司
宁波市国际招标有限公司
浙江省成套工程有限公司
浙江五石中正工程咨询有限公司
热门供应商
赛尔网络有限公司
浙江省测绘科学技术研究院
浙江移动数智科技有限公司
浙江省发展规划研究院
北京世纪超星信息技术发展有限责任公司
中国电信股份有限公司温州分公司
浙江广播电视集团
中国电信股份有限公司杭州分公司
中国移动通信集团浙江有限公司温州分公司
浙江省水利水电勘测设计院有限责任公司