首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
中交机电工程局有限公司 相关中标信息
钦州港大榄坪港区大榄坪作业区4号5号泊位工程(一期)工艺配套设备采购安装总承包项目中标候选人公示招标编号:E4500002802005218/QZW-JSB-ZB202505009 钦州港大榄坪港区大榄坪作业区4号5号泊位工程(一期)工艺配 ... 期)第一中标候选人中交机电工程局有限公司89315558.88合格300日历
广西 中标 8,931.56 万元
招标项目编号:E4500002802005219001/BHG-QHB-ZB202505049北海港铁山港西港区北暮作业区南4号南5号泊位工程机电设备采购安装总承包项目评标工作已经完成,中标候选人已按要求在招标公告信息发布媒介上公示,公示期 ... 公告如下:中标人名称:中交机电工程局有限公司中标价:捌仟玖
广西 中标 102,071.51 万元
吉林省高速公路视频监测优化提升工程和传输系统接入层升级改造续建工程施工招标中标候选人公示吉林省高速公路视频监测优化提升工程和传输系统接入层升级改造续建工程施工招标于2025年8月13日结束评标工作,根据评标委员会的评审,推荐中标候选人如下: ... 第三中标候选人JD05中交机电工程局有限公司53298930第一中标候选人
吉林 中标
吉林省高速公路视频监测优化提升工程和传输系统接入层升级改造续建工程施工招标中标候选人公示吉林省高速公路视频监测优化提升工程和传输系统接入层升级改造续建工程施工招标于2025年8月13日结束评标工作,根据评标委员会的评审,推荐中标候选人如下: ... 第三中标候选人JD05中交机电工程局有限公司53298930第一中标候选人
吉林 中标
吉林省高速公路视频监测优化提升工程和传输系统接入层升级改造续建工程施工招标中标候选人公示吉林省高速公路视频监测优化提升工程和传输系统接入层升级改造续建工程施工招标于2025年8月13日结束评标工作,根据评标委员会的评审,推荐中标候选人如下: ... 第三中标候选人JD05中交机电工程局有限公司53298930第一中标候选人
吉林 中标
吉林省高速公路视频监测优化提升工程和传输系统接入层升级改造续建工程施工招标中标候选人公示吉林省高速公路视频监测优化提升工程和传输系统接入层升级改造续建工程施工招标于2025年8月13日结束评标工作,根据评标委员会的评审,推荐中标候选人如下: ... 第三中标候选人JD05中交机电工程局有限公司53298930第一中标候选人
吉林 中标 11,162.21 万元
吉林省高速公路视频监测优化提升工程和传输系统接入层升级改造续建工程施工招标中标候选人公示吉林省高速公路视频监测优化提升工程和传输系统接入层升级改造续建工程施工招标于2025年8月13日结束评标工作,根据评标委员会的评审,推荐中标候选人如下: ... 第三中标候选人JD05中交机电工程局有限公司53298930第一中标候选人
吉林 中标
吉林省高速公路视频监测优化提升工程和传输系统接入层升级改造续建工程施工招标中标候选人公示吉林省高速公路视频监测优化提升工程和传输系统接入层升级改造续建工程施工招标于2025年8月13日结束评标工作,根据评标委员会的评审,推荐中标候选人如下: ... 第三中标候选人JD05中交机电工程局有限公司53298930第一中标候选人
吉林 中标
北海港铁山港西港区北暮作业区南4号南5号泊位工程机电设备采购安装总承包项目中标候选人的公示招标项目编号:E4500002802005219001/BHG-QHB-ZB202505049北海港铁山港西港区北暮作业区南4号南5号泊位工程机电设备 ... 期)第一中标候选人中交机电工程局有限公司89866888.00合格425日历
广西 中标 8,986.69 万元
我要报名石家庄市城市轨道交通4号线一期工程接触网可视化接地系统采购项目中标候选人公示 标段:石家庄市城市轨道交通4号线一期工程接触网可视化接地系统采购项目所属专业:城市轨道交通所属地区:石家庄市开标时间:2025年8月12日09:00开标地 ... 系统供货及服务中交机电工程局有限公司2022年12月30
河北 中标 382.20 万元
我要报名石家庄市城市轨道交通6号线一期工程接触网可视化接地系统采购项目中标候选人公示标段:石家庄市城市轨道交通6号线一期工程接触网可视化接地系统采购项目所属专业:城市轨道交通所属地区:石家庄市开标时间:2025年8月12日9时00分开标地点 ... 化接地装置)中交机电工程局有限公司2022年12月
河北 中标 216.41 万元
预中标公示标段编号:E3702002313020930001001招标方式:公开招标项目名称:青岛市地铁2号线二期、7号线二期、红岛线网运营控制中心工程交流0.4kV开关柜及通风空调电控柜采购项目1标段建设规模:8.9公里建设单位:青岛地铁 ... 设备供货及服务中交机电工程局有限公司9866940.00张工2020
山东 中标 5,880.82 万元
项目基本信息:项目名称: 扬州内河港宝应港区城北作业区(北港)码头工程输送设备采购项目BYGSSSB-CG-02标段项目编号: E4301000001034856标段名称: BYGSSSB-CG-02标段编号: E4301000001034 ... 3专家4专家5中交机电工程局有限公司重点工艺要求21
江苏 中标 2,285.34 万元
项目名称:宁波至慈溪市域(郊)铁路工程、宁波至象山市域(郊)铁路工程项目代码:招标人:名称:宁波市十号线市域铁路发展有限公司;宁波市十二号线市域铁路发展有限公司地址:宁波市鄞州区青莲路528号(原宁穿路3399号)联系人:季金恋子、柯宁电话 ... 性验收合格标准 14 中交机电工程局有限公司 / 488天 满足招标文件
浙江 招标
项目名称:宁波至慈溪市域(郊)铁路工程、宁波至象山市域(郊)铁路工程项目代码:招标人:名称:宁波市十号线市域铁路发展有限公司;宁波市十二号线市域铁路发展有限公司地址:宁波市鄞州区青莲路528号(原宁穿路3399号)联系人:季金恋子、柯宁电话 ... 性验收合格标准 13 中交机电工程局有限公司 / 427天 满足招标文件
浙江 招标
项目名称:宁波至慈溪市域(郊)铁路工程、宁波至象山市域(郊)铁路工程项目代码:招标人:名称:宁波市十号线市域铁路发展有限公司;宁波市十二号线市域铁路发展有限公司地址:宁波市鄞州区青莲路528号(原宁穿路3399号)联系人:季金恋子、柯宁电话 ... 性验收合格标准 13 中交机电工程局有限公司 / 427天 满足招标文件
浙江 招标
项目名称:宁波至慈溪市域(郊)铁路工程、宁波至象山市域(郊)铁路工程项目代码:招标人:名称:宁波市十号线市域铁路发展有限公司;宁波市十二号线市域铁路发展有限公司地址:宁波市鄞州区青莲路528号(原宁穿路3399号)联系人:季金恋子、柯宁电话 ... 性验收合格标准 14 中交机电工程局有限公司 / 488天 满足招标文件
浙江 招标
项目基本信息:项目名称: 连云港区旗台作业区南区混矿堆场一期工程皮带式输送机及附属设备采购及安装(HKDC-PDJCGSG)标段项目编号: E4301000001034601标段名称: 连云港区旗台作业区南区混矿堆场一期工程皮带式输送机及附 ... 广第二中标候选人:中交机电工程局有限公司(报表查看:http://49.77
江苏 中标 17,934.54 万元
资格审查结果公示新增高、低压船舶岸电项目施工[项目编号:JG2025-2381]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因1天人建设安装有限公司不通过因为未提供技术负责人的有效的 ... ,不予通过资格评审5中交机电工程局有限公司通过6广东省工业
广东 中标
西部陆海新通道(平陆)运河智慧养护系统及应用招标评标工作已经完成,根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《水运工程建设项目招标投标管理办法》等有关规定,现对中标候选人予以公示。一、中标候选人排序情况标段号排 ... 人名单及否决理由:中交机电工程局有限公司未提供技术负责人
广西 中标 1,098.00 万元
项目基本信息:项目名称: G4011扬溧高速镇江南互通至丹徒枢纽段改扩建工程监控系统建设项目项目编号: E4301000001034063标段名称: RYDQ-JKXT标段编号: E4301000001034063008095详细说明:经评 ... 212324.1023中交机电工程局有限公司施工组织设计2518
江苏 招标 3,163.20 万元
项目基本信息:项目名称: G4011扬溧高速镇江南互通至丹徒枢纽段改扩建工程通信及收费系统建设项目项目编号: E4301000001034060标段名称: RYDQ-TXSFXT标段编号: E4301000001034060008093详细 ... .1414.1414.14中交机电工程局有限公司主要材料与设备30
江苏 招标 2,624.45 万元
我要报名石家庄市城市轨道交通二期工程北乐乡车辆段档案中心五层高压细水雾灭火系统设备采购及安装项目中标候选人公示标段:石家庄市城市轨道交通二期工程北乐乡车辆段档案中心五层高压细水雾灭火系统设备采购及安装项目所属专业:城市轨道交通所属地区:石家 ... 水雾系统集中采购中交机电工程局有限公司2022.03.212254.061518
河北 中标 243.97 万元
三亚市中心城区供水管网更新改造工程(二标段)(施工)项目(三亚市中心城区供水管网更新改造工程(二标段)(施工))中标候选人公示(招标编号:X4600002901002751001)公示开始时间:2025-04-2519:00公示结束时间:2 ... 合格66091.323中交机电工程局有限公司110172454.00合格66088
海南 中标 11,013.02 万元
项目名称:杭州至德清市域铁路工程项目代码:2011-330000-04-01-104267招标人:名称:德清县轨道交通集团有限公司地址:浙江省湖州市德清县武康街道沈长圩街50号联系人:谢镐电话:15757229029代理机构:名称:建经投资 ... 公共资源交易网 7 中交机电工程局有限公司 193,200,890.00元
浙江 中标
招标项目名称:唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--罐区、公用工程自控、全厂电信、氯乙酸控制电缆采购招标项目编号:M1301000205526045003公示名称:唐山三友精细化工有限公司年 ... )高速公路机电、交安项目中交机电工程局有限公司2023-03-30/18江苏
河北 中标
•公告内容    中标候选人公示    招标编号:S110000A001039449002公示开始时间:2025-01-10公示结束时间:2025-01-13本振杨北大街(木燕路-中干渠路)道路及市政配套工程(第一标段)(招标项目编号:S1 ... 工期/交货期(天)1中交机电工程局有限公司43453987.99合格3652
北京 中标
项目基本信息:项目名称: 连云港至宿迁高速公路徐圩至灌云段项目编号: E4301000001028587标段名称: LS-LYG91标段编号: E4301000001028587005496详细说明:经评标委员会评审,连云港至宿迁高速公路徐 ... 18.415.516中交机电工程局有限公司履约信誉1514.14
江苏 中标 3,451.37 万元
项目基本信息:项目名称: 连云港至宿迁高速公路徐圩至灌云段项目编号: E4301000001028587标段名称: LS-LYG92标段编号: E4301000001028587005497详细说明:经评标委员会评审,连云港至宿迁高速公路徐 ... 1315.513.5中交机电工程局有限公司履约信誉1514.14
江苏 中标 1,782.88 万元
招标编号:FCG-JSB-ZB202403026/E4500002802004488防城港粮食输送改造工程(六期)工艺设备采购安装承包项目评标工作已经完成,中标候选人已按要求在招标公告信息发布媒介上公示,公示期未收到任何异议。现将中标结果公 ... 公告如下:中标人名称:中交机电工程局有限公司中标价:贰亿零
广西 中标 139,231.63 万元
本页面汇集了 中交机电工程局有限公司 相关的招标信息,并非 中交机电工程局有限公司 的官方网站。