江苏省工程建设项目评标结果公示<?xml:namespaceprefix="o"/>编号:E3200000001000257001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中储棉连云港有限公司的中储棉 ... 、14.40、15.90),2;十一冶建设集团有限责任公司:15.20(14.60、15
江苏
招标
49,875.14 万元
河南省机电设备国际招标有限公司受中国移动通信集团河南有限公司焦作分公司的委托,就河南移动2025年焦作生产调度用房工程施工项目(项目代码:2407-410871-04-01-892194)进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次评 ... 19.75619.756111十一冶建设集团有限责任公司34.71034.71034
河南
中标
7,585.92 万元
中标候选人公示投资项目代码2406-440115-04-01-750086投资项目名称南沙新区排水防涝设施建设改造一期工程招标项目名称南沙新区排水防涝设施建设改造一期工程(番顺围片区)设计施工总承包标段(包)名称南沙新区排水防涝设施建设改造 ... 设计研究总院有限公司;十一冶建设集团有限责任公司14.049.908810
广东
招标
11,572.46 万元
我部对房建以及道路建设项目二标段施工招标采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:房建以及道路建设项目二标段施工招标二、项目编号:2025-JJDBAC-G1034三、公示期限:2025年09 ... 合作。
六、其他补充事宜:
十一冶建设集团有限责任公司不符合招标文件要求
广东
中标
6,696.12 万元
项目名称秦创原秦汉大健康产业园西区一期(南区)项目定制实验室装饰装修工程施工标段编号E6112003509vhpe2o1pr001招标人名称陕西天汉大健康产业发展有限公司招标代理机构名称陕西鸿信泰鼎建设项目管理有限公司联系人名称房亚宁王健袁 ... 1952.938842第3名十一冶建设集团有限责任公司苏宏渡桂1452015201506384
陕西
中标
1,945.77 万元
中小微企业融资申请黄河水利职业技术学院数智化产教融合实训中心项目-实训基地一A区、实训基地一B区、实训基地一C区、实训基地二、地下车库(招标编号:豫工程20250529(豫财招标采购-2025-934))于2025-09-08在河南省公共资 ... 24.3159.2537十一冶建设集团有限责任公司24.1359.0438
河南
招标
11,412.04 万元
开标参与人开标地点开标二室开标时间2025-09-0912:33开标记录内容投标人名称:江苏神工装饰工程有限公司;项目负责人:潘兆红;报价:3854403.21元/%;工期:210日历天;质量要求:合格;保证金金额:0.00元,投标文件递交 ... CST2025,投标人名称:十一冶建设集团有限责任公司;项目负责人:王思思
江苏
中标
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313107013002001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市城市建设投资(集团)有限公司的宿迁市公安局富康路派出所建设项目外立面装饰工程的 ... 97.097.00243十一冶建设集团有限责任公司6463117.99000097.2297
江苏
中标
626.95 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313109063001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市供热管网有限公司的沭阳国丰公司至贤官镇工业园区供热管网工程的评标工作已经结束, ... 98.398.30125十一冶建设集团有限责任公司20508696.11000096.7496
江苏
中标
1,979.42 万元
凹土新型复合材料产业园一期工程EPC总承包项目中标结果公告项目编号E3208000337007104项目名称凹土新型复合材料产业园标段编号E3208000337007104001001标段名称凹土新型复合材料产业园一期工程EPC总承包项目建 ... 公开招标中标单位名称十一冶建设集团有限责任公司项目经理姓名:李荣华
江苏
中标
7,475.88 万元
隆林各族自治县德鑫矿业有限公司尾矿库闭库及废石场(排土场)建设前期阶段工作服务采购成交结果公告一、项目编号:BS2025-J3-12007-GBTZ二、项目名称:隆林各族自治县德鑫矿业有限公司尾矿库闭库及废石场(排土场)建设前期阶段工作服务 ... (成交)信息供应商名称:十一冶建设集团有限责任公司供应商地址:柳州市河西
广西
中标
359,503.28 万元
凹土新型复合材料产业园一期工程EPC总承包项目中标结果公告项目编号E3208000337007104项目名称凹土新型复合材料产业园标段编号E3208000337007104001001标段名称凹土新型复合材料产业园一期工程EPC总承包项目建 ... 公开招标中标单位名称十一冶建设集团有限责任公司项目经理姓名:李荣华
江苏
中标
7,475.88 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313108296006001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市开源置业有限公司的兰溪樾居10KV居配工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定 ... 99.17------99.1791十一冶建设集团有限责任公司9464234.20000095.18------95
江苏
中标
874.92 万元
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示/>招标工程项目基本信息招标人上饶市和济水务有限公司工程名称上饶经开区新水厂三期及配套管网提升改造(二标段)项目招标范围项目总投资约9000万,本项目投资78447250.05元招标 ... 中标单位名称十一冶建设集团有限责任公司投标资质
江西
中标
7,270.41 万元
中标结果公示项目名称莲花综合服务中心技术业务用房装修工程(第二次)项目招标编号E4502002821021993001001招标人柳州市祥云盛世投资发展集团有限公司建设单位柳州市机关事务管理局代建单位(如有)柳州市祥云盛世投资发展集团有限公 ... 室(25人)中标人十一冶建设集团有限责任公司(非联合体)联合体
广西
中标
1,720.23 万元
采购人名称广西德保铜矿有限责任公司中标(成交)供应商名称十一冶建设集团有限责任公司合同金额2,600,000元人民币合同期限年合同签署时间2025-07-0815:17:00 ... 中标(成交)供应商名称十一冶建设集团有限责任公司合同金额2,600,000
广西
合同
260.00 万元
中标候选人公示项目名称2025年柳北区老旧小区提升改造工程项目招标编号E4502002821022001001001招标人柳州市新北建设投资集团有限公司建设单位柳州市新北建设投资集团有限公司代建单位(如有) 招标类别■委托招标 □自行 ... 中标候选人单位名称十一冶建设集团有限责任公司单位资质建筑工程
广西
中标
2,065.76 万元
资格审查结果公示新增高、低压船舶岸电项目施工[项目编号:JG2025-2381]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因1天人建设安装有限公司不通过因为未提供技术负责人的有效的 ... 天工程有限公司通过13十一冶建设集团有限责任公司通过14广州市安装
广东
中标
江苏省工程建设项目评标结果公示<?xml:namespaceprefix="o"/> 编号:E3200000001000217002001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省公共工程建 ... 1796.175十一冶建设集团有限责任公司59464162.870
江苏
招标
5,931.56 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3200000001000217002001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省公共工程建设中心有限公司的盐城师范学院新长校区学生宿舍东区7号楼项目盐城师范学 ... 昕建设集团有限公司-------6十一冶建设集团有限责任公司-------7江西建工第二
江苏
招标
5,931.56 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313108466003001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市城市建设投资(集团)有限公司的宿迁市果园高级中学装修工程的评标工作已经结束,评 ... 0.093.6046十一冶建设集团有限责任公司52885304.49000080.288
江苏
中标
4,929.94 万元
我部对某单位游泳池改造项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:某单位游泳池改造项目二、项目编号:2025—JLNSHE—G1005三、公示期限:2025年06月03日至2025年06月0 ... :3542553.39
(元)
;
第十一名:十一冶建设集团有限责任公司
,报价形式:总价
,报价
广东
中标
369.23 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313106050006001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁泽众地产品贸易有限公司的电商大厦室内精装修工程的评标工作已经结束,评标结果已经确 ... 0.015.0056十一冶建设集团有限责任公司37348571.180000--12.971
江苏
中标
3,532.16 万元
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,项目名称:盘州市中心城区(两河片区)排水防涝改造项目二标段施工招标(项目编号:E52020020250000Z0或JJJJ-2025-GC008),已于2025年3月28日09时30分在六盘水市公共资源 ... 、否决投标的情况说明:十一冶建设集团有限责任公司的技术负责人未
贵州
中标
项目名称三江县良口乡中心小学高年级校区学生宿舍楼项目招标编号E4502002821021905001001招标人三江侗族自治县城市建设投资开发有限责任公司建设单位三江侗族自治县城市建设投资开发有限责任公司代建单位(如有)/招标类别委托招标招 ... 中标候选人单位名称十一冶建设集团有限责任公司单位资质建筑工程
广西
中标
中标候选人公示项目名称桂味联智慧冷链高端食品产业园(一期)项目招标编号E4502002821021902001招标人广西桂味联食品有限公司建设单位广西桂味联食品有限公司代建单位(如有)/招标类别?委托招标 □自行招标招标方式?公开招标 ... 依据广地建设有限公司、十一冶建设集团有限责任公司项目经理诚信信息处于
广西
中标
中标结果公示项目名称北部湾大学新校区第三食堂项目招标编号E4500002802004773001001招标人北部湾大学建设单位北部湾大学代建单位(如有)/招标类别委托招标招标方式公开招标招标代理机构广西达成咨询有限公司评标委员会成员李道涯、 ... 路22号)中标人十一冶建设集团有限责任公司(非联合体)联合体
广西
中标
中标结果公示项目名称北部湾大学新校区第三食堂项目招标编号E4500002802004773001001招标人北部湾大学建设单位北部湾大学代建单位(如有)/招标类别委托招标招标方式公开招标招标代理机构广西达成咨询有限公司评标委员会成员李道涯、 ... 路22号)中标人十一冶建设集团有限责任公司(非联合体)联合体
广西
中标
项目名称北部湾大学新校区第三食堂项目招标编号E4500002802004773001招标人北部湾大学(需盖企业章及法人签字)建设单位北部湾大学代建单位(如有)/招标类别☑委托招标 □自行招标招标方式☑公开招标 □邀请招标招标代理机构 ... 27日预中标人十一冶建设集团有限责任公司(非联合体)联合体
广西
中标
3,293.73 万元
济南市公安局监所管理支队监所消防维修安装工程项目成交公告一、项目编号:SDGP370100000202402001653二、项目名称:监所消防维修安装工程项目三、分包名称:无分包监所消防维修安装工程四、成交信息中标结果序号供应商名称中标价( ... 、弱电、消防安装工程十一冶建设集团有限责任公司2024-05-153中国
山东
中标
241.56 万元