首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
济南城建集团建筑工程有限公司 相关中标信息
山东师范大学师范教育实训基地建设项目电梯供货及安装招标计划 项目名称山东师范大学师范教育实训基地建设项目电梯供货及安装招标人名称山东师范大学、济南城建集团建筑工程有限公司合同估算金额128万元预计招标时间2025年11月项目概况项目位于济南 ... 人名称山东师范大学、济南城建集团建筑工程有限公司合同估算金额128万
山东 招标 128.00 万元
开标参与人开标地点开标席位311-07开标时间2025-10-2909:00开标记录内容投标单位:中国铁建大桥工程局集团有限公司;威海建设集团股份有限公司;山东省建设建工(集团)有限责任公司;中建八局发展建设有限公司;济南一建集团有限公司; ... 建筑第七工程局有限公司;济南城建集团建筑工程有限公司;中冶建工集团
山东 中标
山东师范大学师范教育实训基地建设项目施工总承包中标结果公告一、招标人名称:山东师范大学二、代理机构名称:海逸恒安项目管理有限公司三、项目名称和项目编号:项目名称:山东师范大学师范教育实训基地建设项目施工总承包项目编号:E3700000002 ... 、中标结果:中标人名称:济南城建集团建筑工程有限公司中标金额:147879315.48元
山东 中标 14,787.93 万元
山东师范大学师范教育实训基地建设项目施工总承包中标人公示 一、招标项目名称:山东师范大学师范教育实训基地建设项目施工总承包二、招标项目编号:E3700000002001281001三、招标公告发出日期:2025年8月21日四、开标日期:20 ... 天)项目经理安全员济南城建集团建筑工程有限公司147879315.48396孟昭
山东 中标 14,787.93 万元
山东师范大学师范教育实训基地建设项目施工总承包中标人公示 一、招标项目名称:山东师范大学师范教育实训基地建设项目施工总承包二、招标项目编号:E3700000002001281001三、招标公告发出日期:2025年8月21日四、开标日期:20 ... 天)项目经理安全员济南城建集团建筑工程有限公司147879315.48396孟昭
山东 中标 14,787.93 万元
开标参与人开标地点开标席位311-02开标时间2025-09-2609:00开标记录内容投标单位:中建八局发展建设有限公司;中儒科信达建设集团有限公司;北京京水建设集团有限公司;山东天齐置业集团股份有限公司;青岛亿联建设集团股份有限公司;中 ... 昌大建设集团有限公司;济南城建集团建筑工程有限公司;中国建筑第二工程局
山东 中标
山东师范大学师范教育实训基地建设项目施工总承包中标候选人公示 一、招标项目名称:山东师范大学师范教育实训基地建设项目施工总承包二、招标项目编号:E3700000002001281001三、招标公告发出日期:2025年8月21日四、开标日期: ... 振西、朱雅楠济南城建集团建筑工程有限公司147879315.48396孟昭
山东 中标 14,414.50 万元
山东师范大学师范教育实训基地建设项目施工总承包中标候选人公示 一、招标项目名称:山东师范大学师范教育实训基地建设项目施工总承包二、招标项目编号:E3700000002001281001三、招标公告发出日期:2025年8月21日四、开标日期: ... 振西、朱雅楠济南城建集团建筑工程有限公司147879315.48396孟昭
山东 招标 14,414.50 万元
泰山学院2025年学生公寓及配套基础设施提升改造(工程)项目中标(成交)结果公告一、项目编号:SDGP370000000202502004812二、项目名称:泰山学院2025年学生公寓及配套基础设施提升改造(工程)项目三、中标(成交)信息: ... .03、87.03、91.53)、济南城建集团建筑工程有限公司(80.38、80.88、84
山东 中标 1,216.03 万元
我部对大礼堂整修改造工程(第二次)采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审结果公示如下:一、项目名称:大礼堂整修改造工程(第二次)二、项目编号:2025-JLSZBJ-G1001三、公示期限:2025年07月04日至2025年07月08日 ... 的投标人1家:济南城建集团建筑工程有限公司,其余11家均未
西藏 终止
我部对大礼堂整修改造工程(第二次)采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审结果公示如下:一、项目名称:大礼堂整修改造工程(第二次)二、项目编号:2025-JLSZBJ-G1001三、公示期限:2025年07月04日至2025年07月08日 ... 的投标人1家:济南城建集团建筑工程有限公司,其余11家均未
西藏 招标
一、项目基本情况采购项目编号:SG08202505120115采购项目名称:山东省自然灾害应急救援中心模拟实战训练设施建设项目施工总承包二、项目废标/流标的原因无三、其他补充事宜资格预审不通过单位名单项目编号: SG082025051201 ... 建筑集团有限公司未通过济南城建集团建筑工程有限公司未通过济南四建
山东 中标
大礼堂整修改造工程选取施工单位流标公告 我单位于2025月5月20日10时00分在西藏自治区公共资源交易中心进行大礼堂整修改造工程选取施工单位的招标工作。截止投标文件递交时间(5月20日10时00分),共受理8家企业递交的投标文件,通过初步 ... 证书未签字未通过;济南城建集团建筑工程有限公司因授权书不符合
西藏 终止
开标参与人开标地点开标一室开标时间2025-05-1913:45开标记录内容江苏工冶建设有限公司投标报价:1.5067513E7工期:280缴纳保证金:null;江苏宁宇建设工程有限公司投标报价:1.816130833E7工期:280缴纳保 ... :280缴纳保证金:null;济南城建集团建筑工程有限公司投标报价:1.849473172E7工期
江苏 中标
             评标结果公示一、项目概况招标人名称淮安市宏信国有资产投资管理有限公司招标方式公开招标标段名称及标号淮安区殡仪馆升级改造项目 E3208000337006984001001招标控制价51,454,461.26 元招标 ... 7月5日 3 济南城建集团建筑工程有限公司 雷明奎 45166726.23
江苏 中标 4,566.22 万元
标段编号:JBFJ2500467-04SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市江北新区公共工程建设中心的杏湖绿色现代产业园一期项目08-12载体工程施工总承包评标工作已经 ... 98.6398.63153济南城建集团建筑工程有限公司98.6298.62154
江苏 中标 3,940.08 万元
标段编号:JBFJ2500467-04SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市江北新区公共工程建设中心的杏湖绿色现代产业园一期项目08-12载体工程施工总承包评标工作已经 ... 98.6398.63153济南城建集团建筑工程有限公司98.6298.62154
江苏 中标 3,940.08 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:A3212811886000055001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴化市昇融乡村振兴投资发展有限公司的沙沟镇荷藕共富产业园项目的评标工作已经结束,评 ... 有限公司未入围41济南城建集团建筑工程有限公司未入围42湖南省
江苏 招标 3,052.81 万元
亿年光学合成树脂工程建设项目污水区项目评标结果公示(标段编号:E3209220002000189001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县驰锦工业有限公司的亿年光学合成树脂工程建设项目污水区项目的评标 ... 填的是法人的。4济南城建集团建筑工程有限公司项目负责人投标承诺
江苏 中标 1,456.06 万元
本页面汇集了 济南城建集团建筑工程有限公司 相关的招标信息,并非 济南城建集团建筑工程有限公司 的官方网站。