首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
四川腾熠建设工程有限公司 相关中标信息
开标时间:2025-8-299:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川兴天地建设工程有限公司完整100000.00000010787276.09达到施工验收规范,满足国家强制性标 ... 强制性标准3004四川熠建设工程有限公司完整100000.00000011496187
四川 中标
沿滩城区中心广场人防工程沿滩城区中心广场人防工程施工开标记录表开标时间:2025-08-2809:15:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川佳祥建筑工程有限公司符合要求已缴纳2613323 ... 49四川熠建设工程有限公司符合
四川 中标
理县乡村振兴示范村建设项目(桃坪村)评标结果公示项目及标段名称理县乡村振兴示范村建设项目(桃坪村)理县乡村振兴示范村建设项目(桃坪村)施工/标段项目业主理县桃坪镇人民政府项目业主联系电话18990408571招标人理县桃坪镇人民政府招标人联 ... .6310601152.9395.65四川熠建设工程有限公司13837942.5510702242.85
四川 招标 1,381.93 万元
投标人名称:安徽国丰建设工程有限公司;报价:13713851.89;工期(交货期):100。投标人名称:四川洲桥水电工程有限公司;报价:13819282.82;工期(交货期):100。投标人名称:四川鑫博大园林工程有限公司;报价:13856 ... ):100。投标人名称:四川熠建设工程有限公司;报价:13837942.55;工期(交货
四川 中标
简阳市2025年高标准农田建设项目施工一标段评标结果公示项目及标段名称简阳市2025年高标准农田建设项目施工一标段项目业主四川简州空港农业投资有限公司项目业主联系电话028-27320673招标人四川简州空港农业投资有限公司招标人联系电话0 ... 85.46四川熠建设工程有限公司43975019.66
四川 中标 4,238.52 万元
(简阳市2025年高标准农田建设项目)(简阳市2025年高标准农田建设项目施工五标段)开标记录表开标时间:2025-08-2809:30序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1安徽丰林建设工程有 ... 合格270日历天16四川熠建设工程有限公司完好10000038588833.74
四川 中标 3,996.84 万元
阿坝州理县县城供水管道建设项目评标结果公示(变更一)项目及标段名称阿坝州理县县城供水管道建设项目阿坝州理县县城供水管道建设项目项目业主理县住房和城乡建设局项目业主联系电话15983717700招标人理县住房和城乡建设局招标人联系电话1598 ... .3811027094.6789.7四川熠建设工程有限公司12635136.1710957938.46
四川 招标 1,290.47 万元
投标人名称:江西云峰建设工程有限公司;报价:12529073.05;工期(交货期):365。投标人名称:四川兴晨建设工程有限责任公司;报价:13305320.82;工期(交货期):365。投标人名称:四川蜀康建设工程有限公司;报价:1279 ... ):365。投标人名称:四川熠建设工程有限公司;报价:12635136.17;工期(交货
四川 中标
(简阳市2025年高标准农田建设项目)(简阳市2025年高标准农田建设项目施工一标段)开标记录表开标时间:2025-08-2709:30序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1河南泉琳建设工程有 ... 合格270日历天21四川熠建设工程有限公司完好10000043975019.66
四川 中标 4,463.95 万元
会理市拾光里文化艺术公园更新提升补短板项目(会理市拾光里文化艺术公园更新提升补短板项目EPC)评标结果公示 项目及标段名称会理市拾光里文化艺术公园更新提升补短板项目(会理市拾光里文化艺术公园更新提升补短板项目EPC)项目业主会理市文化广播电 ... 建联工程设计有限公司(四川熠建设工程有限公司)16190875.6516190875.65
四川 招标 1,613.67 万元
投标人名称:四川骁扬建设工程有限公司;报价:0.00;工期(交货期):。投标人名称:四川创海建筑工程有限公司;报价:20332325.86;工期(交货期):360。投标人名称:重庆和亚建筑工程有限公司;报价:20332337.15;工期(交 ... ):360。投标人名称:四川熠建设工程有限公司;报价:20328970.42;工期(交货
四川 中标
四川省广安市岳池县城南片区污水管网建设项目(大西街、税苑巷、新中巷及九园巷)施工开标记录表  开标时间:2025-08-2609:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川宇洲建设工 ... 27四川熠建设工程有限公司密封
四川 中标
七叉镇七叉村和美乡村基础设施配套工程项目(七叉镇七叉村和美乡村基础设施配套工程)中标候选人公示(招标编号:X4600002901003428001)公示开始时间:2025-08-2619:00公示结束时间:2025-08-2923:00本七 ... 标结果1四川熠建设工程有限公司8581392.90合格
海南 中标 858.14 万元
小金县Y074木结路(大水沟至达木一组段)幸福美丽乡村路评标结果公示项目及标段名称小金县Y074木结路(大水沟至达木一组段)幸福美丽乡村路小金县Y074木结路(大水沟至达木一组段)幸福美丽乡村路项目业主小金县交通运输局项目业主联系电话083 ... .6423545828.6499.57四川熠建设工程有限公司23546480.8523546480.85
四川 招标 2,345.45 万元
开标参与人开标地点阿坝州公共资源交易中心开标时间2025-08-2301:20开标记录内容投标人名称:中交基础设施养护集团有限公司;报价:0.00;工期(交货期):。投标人名称:四川君羊建设集团有限公司;报价:0.00;工期(交货期):。投 ... ):365。投标人名称:四川熠建设工程有限公司;报价:23546480.85;工期(交货
四川 中标
瑞昌市2025年南阳罗城生态清洁小流域建设项目(二次)中标候选人公示瑞昌市2025年南阳罗城生态清洁小流域建设项目(二次)招标于2025年08月21日09:30时在九江市公共资源交易中心瑞昌分中心公开开标,至投标截止时间止,本项目共有148 ... 兆川建设有限公司128四川熠建设工程有限公司55江西省翔瑞
江西 中标 221.05 万元
剑阁县2025年小型病险水库等除险加固施工五标段开标记录表开标时间:2025-08-2110:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名$velocityCount四川福翔建设工程有限公司 ... 130日历天$velocityCount四川熠建设工程有限公司完整60000.0000005742256.0
四川 中标
(剑阁县2025年小型病险水库等除险加固)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称剑阁县2025年小型病险水库等除险加固施工五标段项目业主剑阁县水利水电事务中心项目业主联系电话18781231128招标人剑阁县水利水电事务中心招标人联系电话1 ... 有限公司5771797577179794.19四川熠建设工程有限公司5742256574225694.05
四川 中标 577.65 万元
平昌县2025年超长期国债高标准农田建设项目(第二次)(平昌县2025年超长期国债高标准农田建设项目(第二次)施工标段)评标结果公示 项目及标段名称平昌县2025年超长期国债高标准农田建设项目(第二次)(平昌县2025年超长期国债高标准农田 ... .00元(/)87.96 四川熠建设工程有限公司133558309.00元(/)133558309.00
四川 招标 12,689.61 万元
(合江县全域水利保障提升工程项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称合江县全域水利保障提升工程项目(一标段)项目业主合江县水务发展服务中心项目业主联系电话13982422683招标人合江县水务发展服务中心招标人联系电话139824226 ... 11484155.9211484155.92/四川熠建设工程有限公司1.17投标人拒
四川 中标 1,137.91 万元
平昌县2025年超长期国债高标准农田建设项目(第二次)平昌县2025年超长期国债高标准农田建设项目(第二次)施工标段开标记录表开标时间:2025-08-2110:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工 ... 23四川熠建设工程有限公司符合
四川 中标
金川县2025年牦牛优势特色产业集群项目评标结果公示项目及标段名称金川县2025年牦牛优势特色产业集群项目/项目业主金川县畜牧兽医服务中心项目业主联系电话18990447756招标人金川县畜牧兽医服务中心招标人联系电话18990447756 ... .275353405.9099.2四川熠建设工程有限公司6032816.405224867.03
四川 招标 611.94 万元
投标人名称:河南骄发建筑工程有限公司;报价:6021837.41;工期(交货期):90。投标人名称:四川炜铭建设工程有限公司;报价:6362098.73;工期(交货期):90。投标人名称:四川中泰鸿业建设工程有限公司;报价:6048888. ... ):90。投标人名称:四川熠建设工程有限公司;报价:6032816.40;工期(交货
四川 中标
投标人名称:四川强仁建设工程有限公司;报价:5007035.58;工期(交货期):365。投标人名称:四川冠驰建设工程有限公司;报价:5111856.03;工期(交货期):365。投标人名称:四川川隧建设集团有限公司;报价:5157242. ... ):365。投标人名称:四川熠建设工程有限公司;报价:5051472.57;工期(交货
四川 中标
开标参与人开标地点开标室(二)开标时间2025-08-1914:08开标记录内容合江县全域水利保障提升工程项目(一标段)(第次招标)开标记录表开标时间:2025年08月19日序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质 ... 标准和要求”27四川熠建设工程有限公司完整150000.011961866.26
四川 中标
江达县农贸综合市场建设项目项目(1标段)中标结果公告(招标编号:S1407003401013936001)本江达县农贸综合市场建设项目(招标项目编号:S1407003401013936001),确定001江达县农贸综合市场建设项目的中标人如 ... 建设项目:中标人:四川熠建设工程有限公司;玖度工程设计有限公司
西藏 中标 1,103.00 万元
阿坝县2025年省星级现代农业园区激励补助项目评标结果公示项目及标段名称阿坝县2025年省星级现代农业园区激励补助项目施工一个标段项目业主阿坝县科学技术和农业畜牧水务局项目业主联系电话08372482866招标人阿坝县科学技术和农业畜牧水务 ... .4711278883.8892.22四川熠建设工程有限公司13417132.4211080840.83
四川 招标 1,352.84 万元
投标人名称:山东民生建工集团有限公司;报价:13614032.60;工期(交货期):135。投标人名称:济南市中城发建设管理集团有限公司;报价:13594301.54;工期(交货期):135。投标人名称:四川创海建筑工程有限公司;报价:13 ... ):135。投标人名称:四川熠建设工程有限公司;报价:13417132.42;工期(交货
四川 中标
乐山市五通桥区绿色新材料产业园配套仓储物流园区基础设施建设项目一物流仓储用房配套工程(一期)施工标段评标结果公示变更 变更原因四川丰沄建设工程有限公司否决投标理由更正为:被认定为低于成本竞标的投标报价;北京市政建设集团有限责任公司否决投标理 ... .83元(/)0.00 四川熠建设工程有限公司58944964.52元(/)56378564.29
四川 招标 5,713.42 万元
公告发布时间:2025-08-0714:14:20原文链接地址江达县农贸综合市场建设项目项目(1标段)中标候选人公示(招标编号:S1407003401013936001)公示开始时间:2025-08-0718:00公示结束时间:2025-0 ... 期1四川熠建设工程有限公司;
西藏 中标 1,103.00 万元
本页面汇集了 四川腾熠建设工程有限公司 相关的招标信息,并非 四川腾熠建设工程有限公司 的官方网站。