首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
河南舒普建设工程有限公司 相关中标信息
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313109234001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县上塘镇人民政府的泗洪县上塘镇马巷村宜居宜业和美乡村建设项目的评标工作已经结束, ... 98.51------98.51201河南舒普建设工程有限公司3074081.57000099.92------99
江苏 中标 307.90 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313107013002001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市城市建设投资(集团)有限公司的宿迁市公安局富康路派出所建设项目外立面装饰工程的 ... 99.3999.3947河南舒普建设工程有限公司6511018.18000099.099
江苏 中标 644.05 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313109235001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县上塘镇人民政府的泗洪县上塘镇桑园村宜居宜业和美乡村建设项目的评标工作已经结束, ... 99.13------99.13213河南舒普建设工程有限公司3962340.45000098.71------98
江苏 中标 387.88 万元
神木市2025年拦沙坝工程(N1-N42标段)招标结果公示神木市2025年拦沙坝工程(N1-N42标段)招标于2025年10月28日9:30在榆林市公共资源交易中心10楼开标1室开标,评标工作于当日结束,经招标评标委员会评审,确定了中标候选 ... .31第三中标候选人:河南舒普建设工程有限公司投标报价:4481850.22元
陕西 中标 178.17 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313109222001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市苏宿工业园区城市发展投资有限公司的苏宿园区电商园直播工场项目的评标工作已经结束 ... 94.8194.81256河南舒普建设工程有限公司8643804.72000099.0299
江苏 中标 858.75 万元
开标参与人开标地点射阳开标三室开标时间2025-10-3002:55开标记录内容投标人名称投标总报价(元)控制价(万元)工期投标文件递交时间安徽中诚建业建设工程有限公司13800879.491442130090Mar5,20258:37:5 ... ,20258:28:22AM河南舒普建设工程有限公司12874520.611442130090Mar
江苏
一、合同编号:宝财竞谈-2025-139-A二、合同名称:宝丰县2024年度水利发展资金激励项目三、项目编号:宝财竞谈-2025-139四、项目名称:宝丰县2024年度水利发展资金激励项目五、合同主体1.采购人(甲方):宝丰县水利局地址:人 ... 2.供应商(乙方):河南舒普建设工程有限公司企业规模:小型地址:河南省
河南 招标 95.75 万元
中小微企业融资申请方信国际工程咨询有限公司受泌阳县卫生健康体育委员会的委托,就泌阳县体育场维修改造项目进行公开招标,于2025年10月21日09时00分按规定程序进行了开标、评标工作,中标候选人公示期满后,定标委员会按照定标原则、方法和程序 ... 计划与进度计划呼应。河南舒普建设工程有限公司通过施工组织设计较
河南 中标 519.58 万元
我部对改造六楼会议室项目采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:改造六楼会议室项目二、项目编号:2025-JKEYJD-G4004三、公示期限:2025年10月29日至2025年10月31日四、 ... :97789.07 (元) ; 第四名:河南舒普建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价
吉林 中标 8.12 万元
中小微企业融资申请 项目名称:洛宁县交通运输局洛宁县七里坪至沟口水库道路硬化工程项目项目代码:2506-410328-04-01-308230项目编号:洛宁工施招标(2025)0029号标段名称:洛宁县交通运输局洛宁县七里坪至沟口水库道路硬 ... (四)中标候选人名称:河南舒普建设工程有限公司统一社会信用代码:91410105MA9GENCDXT
河南 招标 691.50 万元
中小微企业融资申请上蔡县城乡幼儿园(二期)建设项目EPC-结果更正公告河南朝宸工程管理有限公司受上蔡县教育局的委托,就上蔡县城乡幼儿园(二期)建设项目EPC进行公开招标,于2025年10月17日9时00分按规定程序进行了开标、评标工作,中标 ... 星盛工程有限公司通过河南舒普建设工程有限公司通过监理标段
河南 中标
开标参与人开标地点滨海开标二室开标时间2025-10-2917:35开标记录内容投标人名称投标总报价(元)控制价(万元)工期投标文件递交时间江苏天航建设有限公司1463674.00161200090Aug27,202511:10:55PM江 ... ,20258:08:09AM河南舒普建设工程有限公司1329094.00161200090Aug
江苏
                         梁集工业园高标准厂房项目评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,梁集工业园高标准厂房项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法 ... 093.88910河南舒普建设工程有限公司15309206.6593.870
江苏 中标 1,534.83 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313109221001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏宿迁洪创投资发展集团有限公司的泗洪县大考山公墓提档升级项目的评标工作已经结束,评 ... 97.05------97.05231河南舒普建设工程有限公司6093159.84000096.85------96
江苏 中标 578.79 万元
中小微企业融资申请 上蔡县城乡幼儿园(二期)建设项目EPC中标人公示河南朝宸工程管理有限公司受上蔡县教育局的委托,就上蔡县城乡幼儿园(二期)建设项目EPC进行公开招标,于2025年10月17日9时00分按规定程序进行了开标、评标工作,中标候 ... 星盛工程有限公司通过河南舒普建设工程有限公司通过监理标段
河南 中标 2,984.59 万元
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:A3204051839000026008001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州市荣达恩荣建设发展有限公司(发包人)、常州第一建筑集团有限公司(承包人) ... --99.3999.39169河南舒普建设工程有限公司2085326.42元--99.5
江苏 招标 210.14 万元
中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:宝财竞谈-2025-1392、采购项目名称:宝丰县2024年度水利发展资金激励项目3、采购方式:竞争性谈判4、采购公告发布日期:2025年10月17日5、评审日期:2025年10月23日二 ... 水利发展资金激励项目河南舒普建设工程有限公司河南省安阳市林州
河南 中标 95.75 万元
开标参与人开标地点407-2不见面开标室开标时间2025-10-2315:46开标记录内容江苏瀚天智能科技股份有限公司投标报价:2200295.35工期:120缴纳保证金:null;山东波鑫建设集团有限公司投标报价:2179153.0工期: ... :120缴纳保证金:null;河南舒普建设工程有限公司投标报价:2085326.42工期
江苏 中标
开标参与人开标地点灌云不见面开标一室开标时间2025-10-2215:34开标记录内容江苏畅方建设有限公司投标报价:4320365.91工期:120缴纳保证金:110000.0;江苏鳌宇建设工程有限公司投标报价:4319519.26工期:1 ... 缴纳保证金:110000.0;河南舒普建设工程有限公司投标报价:4326525.86工期
江苏 中标
2025年度江苏省镇江市句容市白兔镇高标准农田新建项目(财政补助)中标候选人公示    根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度江苏省镇江市句容市白兔镇高标准农田新建项目(财政补助)的评标工作已结束,评 ... 保不符合要求4河南舒普建设工程有限公司无动态核查截图
江苏 中标 801.12 万元
中小微企业融资申请方信国际工程咨询有限公司受泌阳县卫生健康体育委员会的委托,就泌阳县体育场维修改造项目进行公开招标,于2025年10月21日09时00分按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公示如下:一、项目名称及招标控制价 ... 通过通过通过13河南舒普建设工程有限公司通过通过通过通过
河南 中标 519.52 万元
开标参与人开标地点408-1不见面开标室开标时间2025-10-2110:05开标记录内容四川华顺泰达建设工程有限公司投标报价:3920920.48工期:120缴纳保证金:null;黄山维龙建设集团有限公司投标报价:4104803.53工期 ... :120缴纳保证金:null;河南舒普建设工程有限公司投标报价:3926833.44工期
江苏 中标
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:B3204021839000024027001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州市天宁区郑陆镇人民政府的焦溪古镇保护与利用工程(二期)-朝阳庵旧址修缮工 ... --84.5684.56128河南舒普建设工程有限公司3926833.44元--95.59
江苏 招标 415.45 万元
中小微企业融资申请河南四方建设管理有限公司受上蔡县农村公路服务站的委托,就上蔡县2023年农村公路第二批修复性及日常养护项目公开招标,于2025年10月11日9时00分按规定程序进行了开标、评标工作,中标候选人公示期满后,定标委员会按照定标 ... 工程有限责任公司通过河南舒普建设工程有限公司通过五、定标情况
河南 招标 760.56 万元
标段编号:LHSZ2501324-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市六合区人民政府马鞍街道办事处的六合区马鞍街道2025年度市级美丽乡村宜居村建设工程施工评标工 ... ;未提供资质证书河南舒普建设工程有限公司投标人资格条件不
江苏 中标 539.59 万元
中小微企业融资申请泌阳县王店镇人民政府2025年泌阳县王店镇下湾村迷迭香加工车间建设项目      中标结果公示河南金轮工程管理咨询有限公司受泌阳县王店镇人民政府的委托,就泌阳县王店镇人民政府2025年泌阳县王店镇下湾村迷迭香加工车间建设项 ... 通过方案针对性强河南舒普建设工程有限公司通过价格最低,关键岗位
河南 招标 509.37 万元
中小微企业融资申请上蔡县城乡幼儿园(二期)建设项目EPC中标候选人公示河南朝宸工程管理有限公司受上蔡县教育局的委托,就上蔡县城乡幼儿园(二期)建设项目EPC进行公开招标,于2025年10月17日9时00分按规定程序进行了开标、评标工作,现就 ... 标准中标候选人名称:河南舒普建设工程有限公司(联合体牵头人
河南 中标 2,984.59 万元
准格尔旗农村牧区安全饮水提升改造工程第二批水利七标段中标候选人公示招标人名称准格尔旗农村牧区饮水安全工程建设管理处招标代理机构名称内蒙古元天工程咨询管理有限公司招标项目名称准格尔旗农村牧区安全饮水提升改造工程第二批招标项目编号F150600 ... 及合同证明文件2.河南舒普建设工程有限公司废标理由:按照招标
内蒙古 中标 160.49 万元
准格尔旗农村牧区安全饮水提升改造工程第二批水利八标段中标候选人公示招标人名称准格尔旗农村牧区饮水安全工程建设管理处招标代理机构名称内蒙古元天工程咨询管理有限公司招标项目名称准格尔旗农村牧区安全饮水提升改造工程第二批招标项目编号F150600 ... 人报价不唯一2.河南舒普建设工程有限公司废标理由:按照招标
内蒙古 中标 148.57 万元
标段编号:LHSZ2501324-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市六合区人民政府马鞍街道办事处的六合区马鞍街道2025年度市级美丽乡村宜居村建设工程施工评标工 ... ;未提供资质证书河南舒普建设工程有限公司投标人资格条件不
江苏 中标 539.59 万元
本页面汇集了 河南舒普建设工程有限公司 相关的招标信息,并非 河南舒普建设工程有限公司 的官方网站。