标题甘孜县扎科乡查依村扶持发展新型农村集体经济项目和甘孜县扎科乡查依村扶持发展新型农村集体经济项目(二期)打掴建设项目(第二次)项目及标段名称甘孜县扎科乡查依村扶持发展新型农村集体经济项目和甘孜县扎科乡查依村扶持发展新型农村集体经济项目(二 ... 工商大厦中标人名称四川智峰汇尚建设工程有限公司中标人信用代码91510129MA6641TK67
四川
招标
301.19 万元
甘孜县扎科乡查依村扶持发展新型农村集体经济项目和甘孜县扎科乡查依村扶持发展新型农村集体经济项目(二期)打捆建设项目(第二次)甘孜县扎科乡查依村扶持发展新型农村集体经济项目和甘孜县扎科乡查依村扶持发展新型农村集体经济项目(二期)打捆建设项目( ... 2四川智峰汇尚建设工程有限公司符合
四川
中标
九龙县呷尔镇察尔村民族团结进步示范村建设项目评标结果公示 项目及标段名称九龙县呷尔镇察尔村民族团结进步示范村建设项目项目业主九龙县民族宗教事务局项目业主联系电话0836-3322217招标人九龙县民族宗教事务局招标人联系电话0836-332 ... 7992492.92元(/)88.05 四川智峰汇尚建设工程有限公司9821811.35元(/)7941257.52
四川
招标
965.97 万元
九龙县呷尔镇察尔村民族团结进步示范村建设项目九龙县呷尔镇察尔村民族团结进步示范村建设项目开标记录表开标时间:2025-09-1209:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川亨业建筑工程 ... 6四川智峰汇尚建设工程有限公司符合
四川
中标
(四川省武胜烈面中学校新区学术报告厅及附属设施工程项目)评标结果公示项目及标段名称四川省武胜烈面中学校新区学术报告厅及附属设施工程项目施工项目业主四川省武胜烈面中学校项目业主联系电话0826-6510938招标人四川省武胜烈面中学校招标人联 ... 投标作否决投标处理。/四川智峰汇尚建设工程有限公司7539029.096927395.24/四川
四川
中标
745.72 万元
护国镇市政设施补短(二期)项目护国镇市政设施补短(二期)项目评标结果公示变更变更内容及说明中标候选人信息录入有误,现重新录入,以本次中标候选人公示为准。项目及标段名称护国镇市政设施补短(二期)项目护国镇市政设施补短(二期)项目项目业主泸州市 ... .476608921.47/第三名四川智峰汇尚建设工程有限公司6615236.176615236.17/第一
四川
中标
659.82 万元
四川省武胜烈面中学校新区学术报告厅及附属设施工程项目施工开标记录表 开标时间:2025-09-0809:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1江西王牌建设工程集团有限公司密封850 ... 2四川智峰汇尚建设工程有限公司密封
四川
中标
(分水镇罗汉林乡村振兴产业融合项目(一))评标结果公示(标准文本)项目及标段名称分水镇罗汉林乡村振兴产业融合项目(一)分水镇罗汉林乡村振兴产业融合项目(一)项目业主叙永县分水镇人民政府项目业主联系电话13508033171招标人叙永县分水镇 ... 有限公司5303371.575303371.57/四川智峰汇尚建设工程有限公司5310090.375310090.37/四川
四川
中标
500.44 万元
分水镇罗汉林乡村振兴产业融合项目(一)分水镇罗汉林乡村振兴产业融合项目(一)(第次招标)开标记录表开标时间:2025年09月05日序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川旭永建设工程有限公司 ... 合格标准的要求40四川智峰汇尚建设工程有限公司完整50000.05310090.37
四川
中标
护国镇市政设施补短(二期)项目护国镇市政设施补短(二期)项目(第次招标)开标记录表开标时间:2025年09月05日序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1安富实业控股集团有限公司完整70000. ... 工程质量验收标准2四川智峰汇尚建设工程有限公司完整70000.06615236.17
四川
中标
自贡市沿滩区区域性养老服务中心项目(施工标段招标)评标结果公示 项目及标段名称自贡市沿滩区区域性养老服务中心项目(施工标段招标)项目业主自贡市沿滩区民政局项目业主联系电话0813-5538262招标人自贡市沿滩区民政局招标人联系电话0813 ... 24908617.82元(/)79.65 四川智峰汇尚建设工程有限公司29380078.65元(/)25106828.08
四川
招标
2,828.88 万元
自贡市沿滩区区域性养老服务中心项目施工标段招标开标记录表开标时间:2025-09-0410:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1山东申岳建设有限公司符合要求已缴纳29125903.78符 ... 招标文件为准)17四川智峰汇尚建设工程有限公司符合要求
四川
中标
甘孜县扎科乡查依村扶持发展新型农村集体经济项目和甘孜县扎科乡查依村扶持发展新型农村集体经济项目(二期)打捆建设项目甘孜县扎科乡查依村扶持发展新型农村集体经济项目和甘孜县扎科乡查依村扶持发展新型农村集体经济项目(二期)打捆建设项目开标记录表开 ... 4四川智峰汇尚建设工程有限公司符合
四川
中标
金川县2025年牦牛优势特色产业集群项目评标结果公示项目及标段名称金川县2025年牦牛优势特色产业集群项目/项目业主金川县畜牧兽医服务中心项目业主联系电话18990447756招标人金川县畜牧兽医服务中心招标人联系电话18990447756 ... .155545808.7895.58四川智峰汇尚建设工程有限公司6354194.535546245.1695
四川
招标
611.94 万元
投标人名称:河南骄发建筑工程有限公司;报价:6021837.41;工期(交货期):90。投标人名称:四川炜铭建设工程有限公司;报价:6362098.73;工期(交货期):90。投标人名称:四川中泰鸿业建设工程有限公司;报价:6048888. ... 期):90。投标人名称:四川智峰汇尚建设工程有限公司;报价:6354194.53;工期(交货
四川
中标
松潘县国道沿线节点改造提升项目评标结果公示项目及标段名称松潘县国道沿线节点改造提升项目松潘县国道沿线节点改造提升项目项目业主松潘县交通运输局项目业主联系电话18090233739招标人松潘县交通运输局招标人联系电话18090233739招标 ... .933356527.0385.33四川智峰汇尚建设工程有限公司3659105.483324273.5882
四川
招标
355.00 万元
投标人名称:四川创辉鸿建设工程有限公司;报价:3580200.99;工期(交货期):100。投标人名称:四川省地质工程集团有限责任公司;报价:3550012.93;工期(交货期):100。投标人名称:四川蜀康地勘集团有限公司;报价:3536 ... 期):100。投标人名称:四川智峰汇尚建设工程有限公司;报价:3659105.48;工期(交货
四川
中标
乐山市五通桥区绿色新材料产业园配套仓储物流园区基础设施建设项目一物流仓储用房配套工程(一期)施工标段评标结果公示变更 变更原因四川丰沄建设工程有限公司否决投标理由更正为:被认定为低于成本竞标的投标报价;北京市政建设集团有限责任公司否决投标理 ... 62837892.60元(/)0.00 四川智峰汇尚建设工程有限公司65385212.50元(/)62818812.27
四川
招标
5,713.42 万元
中标结果公告招标项目编号YJXFJ2025050003招标项目名称荥经县第六(慈济)幼儿园校园文化建设项目(第二次)标段编号YJXFJ2025050003001标段名称/发布开始时间2025-07-1715:00发布结束时间2025-07- ... 15:00中标人名称四川智峰汇尚建设工程有限公司中标人代码91510129MA6641TK67中标
四川
中标
441.03 万元
道孚县七美乡白日山村旅游基础设施改建项目道孚县七美乡白日山村旅游基础设施改建项目开标记录表开标时间:2025-07-1709:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川云匠建筑工程有限责任 ... 4四川智峰汇尚建设工程有限公司符合
四川
中标
水磨镇移民安置点人居环境综合提升项目评标结果公示项目及标段名称水磨镇移民安置点人居环境综合提升项目水磨镇移民安置点人居环境综合提升项目施工项目业主汶川县水磨镇人民政府项目业主联系电话18909042180招标人汶川县水磨镇人民政府招标人联系 ... .206454474.3879.86四川智峰汇尚建设工程有限公司6810783.686452572.8679
四川
招标
655.89 万元
自贡市贡井区菁鹰苑安置房片区老旧小区改造配套基础设施建设项目(第二次)评标结果公示 项目及标段名称自贡市贡井区菁鹰苑安置房片区老旧小区改造配套基础设施建设项目(第二次)项目业主自贡市西城建设有限责任公司项目业主联系电话0813-330635 ... 16473614.92元(/)82.01 四川智峰汇尚建设工程有限公司21413522.05元(/)16193262.96
四川
招标
2,087.97 万元
自贡市贡井区菁鹰苑安置房片区老旧小区改造配套基础设施建设项目(第二次)自贡市贡井区菁鹰苑安置房片区老旧小区改造配套基础设施建设项目(第二次)开标记录表开标时间:2025-07-0409:15:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况 ... 招标文件为准)5四川智峰汇尚建设工程有限公司符合要求
四川
中标
乐山市市中区引水工程建设项目-王沟饮用水水源地环境规范化整治项目评标结果公示 项目及标段名称乐山市市中区引水工程建设项目-王沟饮用水水源地环境规范化整治项目项目业主乐山浩淼生态环境工程有限公司项目业主联系电话0833-6186671招标人乐 ... .83元(无)0.00 四川智峰汇尚建设工程有限公司1977484.11元(投标人
四川
招标
198.96 万元
乐山市市中区引水工程建设项目-王沟饮用水水源地环境规范化整治项目乐山市市中区引水工程建设项目-王沟饮用水水源地环境规范化整治项目开标记录表开标时间:2025-07-0309:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元 ... 20四川智峰汇尚建设工程有限公司符合
四川
中标
投标人名称:四川天成远景建设工程有限公司;报价:9134012.94;工期(交货期):365。投标人名称:四川毫扬建筑工程有限公司;报价:9193126.24;工期(交货期):365。投标人名称:四川宏腾宇建设工程有限公司;报价:92126 ... 期):365。投标人名称:四川智峰汇尚建设工程有限公司;报价:9403500.01;工期(交货
四川
中标
荥经县第六(慈济)幼儿园校园文化建设项目(第二次)评标结果公示项目及标段名称荥经县第六(慈济)幼儿园校园文化建设项目(第二次)/项目业主荥经县圣奥幼儿园项目业主联系电话13350563582招标人荥经县圣奥幼儿园招标人联系电话1335056 ... 标得分第一名四川智峰汇尚建设工程有限公司4410309.553250062.93
四川
中标
441.03 万元
自贡市大安区排水防涝设施工程-凉高山管网项目施工自贡市大安区排水防涝设施工程-凉高山管网项目施工开标记录表开标时间:2025-06-2009:15:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川省旻 ... 招标文件为准)8四川智峰汇尚建设工程有限公司符合要求
四川
中标
469.99 万元
开标时间:2025-6-2010:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1重庆祥鑫建设有限公司完整40000.0000004226670.60符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准 ... 的要求(合格)7013四川智峰汇尚建设工程有限公司完整40000.0000004410309.55
四川
中标
中江县仓储物流智能化改造项目施工1标段评标结果公示 项目及标段名称中江县仓储物流智能化改造项目施工1标段项目业主四川齐远建筑工程有限公司项目业主联系电话0838-7069698招标人四川齐远建筑工程有限公司招标人联系电话0838-70696 ... 11415212.62元(/)92.81 四川智峰汇尚建设工程有限公司13494651.16元11448591.13
四川
中标
1,340.01 万元