我部对三明某部排水及护坡治理工程采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:三明某部排水及护坡治理工程二、项目编号:2025-JWFJSM-GC1002三、公示期限:2025年09月28日至20 ... :
采购包(1):
第一名:福建集鼎建设工程有限公司
,报价形式:总价
,报价
福建
中标
12.11 万元
我部对三明市某部内围墙巡逻道硬化工程采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:三明市某部内围墙巡逻道硬化工程二、项目编号:2025-VGBLGA-G1002(01)三、公示期限:2025年09 ... :181603.00
(元)
;
第二名:福建集鼎建设工程有限公司
,报价形式:总价
,报价
福建
中标
18.16 万元
一、项目编号:[350722]ZHCG[CS]2025002二、项目名称:浦城县第二中学(新城校区)食堂(厨房、餐厅)改造三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建集鼎建设工程有限公司福建省三明市三元区东乾路1 ... (成交)金额评审总得分福建集鼎建设工程有限公司福建省三明市三元区
福建
中标
95.14 万元
一、项目编号:[350403]FJBWZB[CS]2025001二、项目名称:三明市三元区第二医院门诊布局改造项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建集鼎建设工程有限公司福建省三明市三元区东乾路192号( ... (成交)金额评审总得分福建集鼎建设工程有限公司福建省三明市三元区
福建
中标
241.90 万元
一、项目编号:FJ2024-DLJC-B0070-B00(招标文件编号:FJ2024-DLJC-B0070-B00)二、项目名称:国家税务总局尤溪县税务局综合业务办公用房及附属楼维修改造项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建集鼎建设工程有 ... (成交)信息供应商名称:福建集鼎建设工程有限公司供应商地址:福建省三明
福建
中标
一、项目编号:[350982]BYZB[TP]2024004二、项目名称:山前派出所“两队一室”建设及办公楼修缮项目三、采购结果采购包1(山前派出所“两队一室”建设及办公楼修缮项目):废标理由:北斗建设有限公司未提供有效的蹲便器、水嘴、空调 ... 产品认证证书复印件,福建集鼎建设工程有限公司未提供有效的大
福建
中标
一、项目编号:0814-24101362(招标文件编号:0814-24101362)二、项目名称:闽东执法支队办公楼维修工程三、中标(成交)信息供应商名称:福建集鼎建设工程有限公司供应商地址:福建省三明市三元区东乾路192号(乾龙新村16幢 ... (成交)信息供应商名称:福建集鼎建设工程有限公司供应商地址:福建省三明
福建
中标
49.60 万元
一、项目编号:FJPZ2024040(招标文件编号:FJPZ2024040)二、项目名称:三明市卫生应急基地提升改造三、中标(成交)信息供应商名称:福建广大建设有限公司供应商地址:福建省三明市三元区上河城路6号上真园11幢4号包组或产品名称 ... 第一成交候选供应商;福建集鼎建设工程有限公司为本项目第二成交
福建
中标
一、项目编号:2024-JKBNAB-G3006(招标文件编号:2024-JKBNAB-G3006)二、项目名称:某部零星修缮工程三、中标(成交)信息供应商名称:福建兴荣泰建设发展有限公司供应商地址:福建省建宁县濉溪镇荷花东路3号旅游大厦B ... 有效的纳税证明材料,福建集鼎建设工程有限公司未按照公开招标文件
福建
中标
34.60 万元
项目概况洋溪上街农产品加工集配中心项目招标项目的潜在投标人应在三明市三元区列东街道丁香新村1栋4单元5楼获取招标文件,并于2024年09月06日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:HL[明]招2024-028号 ... ③褔建广大建设有限公司 ④福建集鼎建设工程有限公司 ⑤福建元晨建设工程
福建
招标
346.35 万元
一、项目编号:FJJXN2024022(招标文件编号:FJJXN2024022)二、项目名称:福建南平市职业中专学校2024年暑期零星修缮项目三、中标(成交)信息供应商名称:南平市立元建筑设备工程有限公司供应商地址:福建省南平市延平区茫荡镇 ... 其为第一成交候选人;福建集鼎建设工程有限公司报价次低,谈判小组
福建
中标
一、项目基本情况采购项目编号:FJYS2024-SMCG036采购项目名称:福建三明林业学校塑胶跑道面层修缮项目二、项目废标/流标的原因福建广大建设有限公司、福建集鼎建设工程有限公司、福建佐寅建设发展有限公司、中建骏业(福建)集团有限公司未 ... 原因福建广大建设有限公司、福建集鼎建设工程有限公司、福建佐寅建设发展
福建
终止
一、项目基本情况采购项目编号:FJYS2024-SMCG036采购项目名称:福建三明林业学校塑胶跑道面层修缮项目二、项目废标/流标的原因福建省三明五环建设有限公司、福建奥翔体育塑胶科技股份有限公司资格性与响应文件的符合性审查均通过;福建广大 ... 通过;福建广大建设有限公司、福建集鼎建设工程有限公司、福建佐寅建设发展
福建
终止
一、项目编号:RRZB2024[CS]021(招标文件编号:RRZB2024[CS]021)二、项目名称:三明市妇联幼儿园食堂及教学楼改造项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建集鼎建设工程有限公司供应商地址:福建省三明市三元区东乾路192 ... (成交)信息供应商名称:福建集鼎建设工程有限公司供应商地址:福建省三明
福建
中标