首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
大庆公路工程有限公司 相关中标信息
大庆市龙凤区南部小区供水管网漏损治理项目定标候选人和预中标人公示项目编号:SZ0507G250819001001项目标段(包)编号:SZSG0507G250819001001001大庆市龙凤区南部小区供水管网漏损治理项目于2025年10月0 ... 人(排名不分先后):1、大庆公路工程有限公司2、大庆市建兴
黑龙江 招标 2,361.53 万元
大庆市龙凤区南部小区供水管网漏损治理项目定标候选人和预中标人公示项目编号:SZ0507G250819001001项目标段(包)编号:SZSG0507G250819001001001大庆市龙凤区南部小区供水管网漏损治理项目于2025年10月0 ... 人(排名不分先后):1、大庆公路工程有限公司2、大庆市建兴
黑龙江 招标 2,361.53 万元
合同标题:黑龙江省大庆市龙凤区学伟和园雨水管线及易涝点改造工程项目合同公示招标人名称龙凤区房产服务中心中标单位名称大庆公路工程有限公司合同金额11057047.99元合同期限287天合同签署时间2025-09-1700:00:00 ... 服务中心 中标单位名称 大庆公路工程有限公司 合同金额 11057047.99元
黑龙江 合同 1,105.70 万元
黑龙江省大庆高新区大庆汽车产业发展基地配套项目—汽车零部件产业园二期工程—公共交通车辆停车场工程中标候选人和预中标人公示项目编号:SZ0510G250701001002黑龙江省大庆高新区大庆汽车产业发展基地配套项目—汽车零部件产业园二期工程 ... 锦锟建筑工程有限公司大庆公路工程有限公司黑龙江省农业开发建设
黑龙江 招标 2,314.67 万元
  黑龙江省大庆市龙凤区学伟和园雨水管线及易涝点改造工程项目定标候选人和预中标人公示项目编号:SZ0507G250814001001项目标段(包)编号:SZSG0507G250814001001001黑龙江省大庆市龙凤区学伟和园雨水管线及易 ... 莱建筑安装有限公司2、大庆公路工程有限公司3、大庆市金泰
黑龙江 招标 1,105.70 万元
  黑龙江省大庆市龙凤区学伟和园雨水管线及易涝点改造工程项目定标候选人和预中标人公示项目编号:SZ0507G250814001001项目标段(包)编号:SZSG0507G250814001001001黑龙江省大庆市龙凤区学伟和园雨水管线及易 ... 莱建筑安装有限公司2、大庆公路工程有限公司3、大庆市金泰
黑龙江 招标 1,105.70 万元
合同标题:黑龙江省大庆市新村九区供热老旧管网改造项目合同公示招标人名称大庆市热力集团有限公司中标单位名称大庆公路工程有限公司合同金额23160613.93元合同期限72天合同签署时间2025-07-1100:00:00 ... 集团有限公司 中标单位名称 大庆公路工程有限公司 合同金额 23160613.93元
黑龙江 合同 2,316.06 万元
合同标题:2025年隐患桥梁维修改造项目合同公示招标人名称大庆市城市管理综合执法局中标单位名称大庆公路工程有限公司合同金额8321900.57元合同期限129天合同签署时间2025-07-0900:00:00 ... 执法局 中标单位名称 大庆公路工程有限公司 合同金额 8321900.57元
黑龙江 合同 832.19 万元
黑龙江省大庆市新村九区供热老旧管网改造项目中标候选人和预中标人公示项目编号:SZSG0507G250605001001001黑龙江省大庆市新村九区供热老旧管网改造项目于2025年06月27日9:00分在大庆市公共资源交易中心4楼进行开评标及 ... 建筑安装工程有限公司14大庆公路工程有限公司15鲲鹏环球建设工程
黑龙江 招标 2,316.06 万元
黑龙江省大庆市新村九区供热老旧管网改造项目中标候选人和预中标人公示项目编号:SZSG0507G250605001001001黑龙江省大庆市新村九区供热老旧管网改造项目于2025年06月27日9:00分在大庆市公共资源交易中心4楼进行开评标及 ... 建筑安装工程有限公司14大庆公路工程有限公司15鲲鹏环球建设工程
黑龙江 招标 2,316.06 万元
2025年隐患桥梁维修改造项目中标候选人和预中标人公示项目编号:SZSG0500G2505300010010012025年隐患桥梁维修改造项目于2025年06月20日9:00分在大庆市公共资源交易中心4楼进行开评标及定标会议,现已按照招标文 ... 建设工程集团有限公司3大庆公路工程有限公司4黑龙江省坤升
黑龙江 招标 832.19 万元
2025年隐患桥梁维修改造项目中标候选人和预中标人公示项目编号:SZSG0500G2505300010010012025年隐患桥梁维修改造项目于2025年06月20日9:00分在大庆市公共资源交易中心4楼进行开评标及定标会议,现已按照招标文 ... 建设工程集团有限公司3大庆公路工程有限公司4黑龙江省坤升
黑龙江 招标 832.19 万元
黑龙江省大庆市让胡路区喇嘛甸镇2024年农村公路提质改造工程中标候选人公示标段编号:SZ0506G250415001001黑龙江省大庆市让胡路区喇嘛甸镇2024年农村公路提质改造工程招标已于2025年05月12日09时00分在大庆市公共资源 ... 名称被否决原因1大庆公路工程有限公司项目经理注册证书过期
黑龙江 中标 417.81 万元
本页面汇集了 大庆公路工程有限公司 相关的招标信息,并非 大庆公路工程有限公司 的官方网站。